Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15 сентября 2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
guf ak-47
15 сентября 2016 в 21:55
молодцы, но судья конечно просто космос!
cska1948
cska1948 ответ nikolah (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:56
ВАВАН всё объяснил. Перескажу как я понял. Даса нарушил правила в середине поля на жёлтую, но судья не свистну, так как Зенит продолжал атаку. По правилам игрок, нарушивший правила игры на жёлтую не имел права вступать в борьбу за мяч. А именно Даса помешал зенитовцу пробить по воротам. В таком случае матч останавливается и назначается свободный удар. Так что судья всё сделал согласно букве закона.
Хороший Малый
15 сентября 2016 в 22:41
spartach n1
15 сентября 2016 в 21:55, ред.
Зенит конечно поздравляю,но душок от такого матча за версту стоит !
RonReal
15 сентября 2016 в 22:43
Админы нас слышат, нет? Верните прежнюю версию коментов! Нам что, нужно написать петицию?!
Aman-Visar Azadi-Masyr
15 сентября 2016 в 22:54
добрый ночи всем нам. От души поздравляю Зенит с победой и желаю удачи Евро кубков . А также спасибо за игру последний 20 минут это был та игра что я всегда хочу видит Российском чемпионате . молодцы очень понравилась ..
Jeck Denielse
15 сентября 2016 в 22:06
ЦСКА 2:2 отыгрались с 0:2....
Зенит 4:3 отыгрались с 0:3 .....

Русские долго запрягают но быстро едут.......
Проявление характера и воли к победе пожалуй то что нам так не хватало в последнее время.

Браво ЦСКА....
Брависсимо Зенит.....
Спасибо за праздник !!!!!
Dgoni67
15 сентября 2016 в 23:08
Я в шоке, до сих пор не верю! До 75 минуты сложил все маты на Кокорина и К, но потом... Удивительная победа! Вот некоторые завистники говорят игра забудится счет останется, нет, такие игры не забываются, о них ходят легенды, они делают команду сильнее и увереннее, они поднимают статус команды, они сплачивают команду, Зенит с победой!!!
joni1976
15 сентября 2016 в 23:12
Часто наши футболисты вызывают только печаль и желание пойти чем-нить отвлечься, но вчера ЦСКА, а сегодня Зенит дали повод для гордости, поздравляю и нас и вас ))) хотя по логике оголтелых фанов Спама-это договорняк был, как у нас с Мордовией, но когда у Спамовцев бомбит, всех только веселит. Дальше в том же духе желаю всем нашим
zzzzenittt
15 сентября 2016 в 22:41
Вот товарищ все объяснил без соплей)


BABAH
Сегодня 22:36, редактировал Сегодня 22:37
www.fifa.com/mm/Document/FootballDevelopment/Refereeing/02/79/92/44/Laws.of.the.Game.2016.2017_Neutral.pdf тут. В секции Advantage написано следующее: Advantage should not be applied in situations involving serious foul play, violent conduct or a second cautionable offence unless there is a clear opportunity to score a goal. The referee must send off the player when the ball is next out of play but if the player plays the ball or challenges/interferes with an opponent, the referee will stop play, send off the player and restart with an indirect free kick.

Преимущество не должно применяться в ситуациях с очень грубой игрой, жестокостью или возможным вторым предупреждением, кроме случаев, когда есть чёткая возможность забить гол. Судья должен удалить игрока, когда мяч в следующий раз выйдет из игры, но если игрок сыграет в мяч или вступит в единоборство/помещает оппоненту, судья останавливает матч, удаляет игрока и возобновляет игру свободным удар
alfranza
15 сентября 2016 в 22:07
Безобразный матч, просто тупо провальная игра, которую помог выиграть судья. 80 минут Зенит тупо пропускал мячи, ничерта не делал в атаке, Кокорин не бежал за мячами, а потом - бац! - и судья делает для Зенита игру. Блестящий ход! И Зениту будут петь теперь дифферамбы за прекрасную игру. Где эта игра была 80 минут встречи?! В заднице. А после удаления удивительным образом Зенит заиграл. Я не верю в сказки. А вот в то, что судья очень хотел подзаработать - очень верю.
Конечно, хорошо думать, что Зенит победил на классе, Кокорин - звезда мирового масштаба, а Маккаби просто попал под каток. Но это сказки для глоров.
После провального первого тайма, у Зенита не было ни атак, ни ударов, вообще ничего. И тут судья поспешил через все поле, удалил игрока (справедливо удалил) и придумал на ровном месте спасение для Зенита. Конечно играть против 10-х проще, ведь кирпичики выпадают.
Как это ни печально, не хватало Дзюбы. Кокорин полное дно,без поддержки Жулиано и Мака не может даже мяч без нарушений отобрать. Как это он по воротам не промазал с 3 метров?!
В общем, хорошо, конечно что Зенит выиграл, но игры к клуба как не было так и нет.
Мне как болельщику было стыдно 80 минут за Зенит. И меня не радует эта победа, просто потому что судья явно подыгрывал питеру, а я это не приветствую.
Когда Зенит уже будет сам побеждать, без поддержки судей?
Зеня
Зеня ответ баск (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:55
Читай внимательнее
www.fifa.com/mm/Document/FootballDevelopment/Refereeing/02/79/92/44/Laws.of.the.Game.2016.2017_Neutral.pdf тут. В секции Advantage написано следующее: Advantage should not be applied in situations involving serious foul play, violent conduct or a second cautionable offence unless there is a clear opportunity to score a goal. The referee must send off the player when the ball is next out of play but if the player plays the ball or challenges/interferes with an opponent, the referee will stop play, send off the player and restart with an indirect free kick.

Преимущество не должно применяться в ситуациях с очень грубой игрой, жестокостью или возможным вторым предупреждением, кроме случаев, когда есть чёткая возможность забить гол. Судья должен удалить игрока, когда мяч в следующий раз выйдет из игры, но если игрок сыграет в мяч или вступит в единоборство/помещает оппоненту, судья останавливает матч, удаляет игрока и возобновляет игру свободным ударом
BABAH
15 сентября 2016 в 22:36, ред.
www.fifa.com/mm/Document/FootballDevelopment/Refereeing/02/79/92/44/Laws.of.the.Game.2016.2017_Neutral.pdf тут. В секции Advantage написано следующее: Advantage should not be applied in situations involving serious foul play, violent conduct or a second cautionable offence unless there is a clear opportunity to score a goal. The referee must send off the player when the ball is next out of play but if the player plays the ball or challenges/interferes with an opponent, the referee will stop play, send off the player and restart with an indirect free kick.

Преимущество не должно применяться в ситуациях с очень грубой игрой, жестокостью или возможным вторым предупреждением, кроме случаев, когда есть чёткая возможность забить гол. Судья должен удалить игрока, когда мяч в следующий раз выйдет из игры, но если игрок сыграет в мяч или вступит в единоборство/помещает оппоненту, судья останавливает матч, удаляет игрока и возобновляет игру свободным удар
spartach n1
15 сентября 2016 в 21:58
Лучший игрок встречи без вопросов-Иван Кружляк !
evgenii2205
15 сентября 2016 в 21:55
Невероятный матч.
Спасибо Зениту за волю к победе!!!
sir_Alex
15 сентября 2016 в 22:27
Однако!
The_BESTolo4b
15 сентября 2016 в 21:55
читеры
clop
15 сентября 2016 в 22:04
Евреи подергали зенитовского Льва за хвост. Лев развернулся и укусил их за опу :))
Поздравляю всех с невероятным камбэком!
070maks
15 сентября 2016 в 22:49
что за бред сделали с веткой ответов? Тупо ппц, верните как и было
clop
clop ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:29
Говорят, что после третьего гола в ворота Зенита в Тарасовке уже и стол накрыли, и шампанское откупорили. Теперь обратно закупоривают. До лучших времен :))
De Niro
15 сентября 2016 в 22:02
ВСЕХ ЗЕНИТОВЦЕВ С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!! ТАК ПРОВЕРЯЕТСЯ ПРЕДАННОСТЬ КЛУБУ, ВЕРА В КОМАНДУ!
Nebo
15 сентября 2016 в 23:07
обсерал Зенит , но беру свои слова обратно , молодцы все таки - спасибо тем болелам Зенита кто верил в победу до конца :)
ОЛЛС
15 сентября 2016 в 21:55
Молодцы "Зенит"! Молодцы,ребята,отыграли такую фору!Воля к победе всегда достойна уважения.С победой Российский клуб!
dankoff1986
16 сентября 2016 в 00:09
я уверен некоторые кони и свинья,уже разминали пальцы,протирали клаву, и готовились строчить коменты.Рассказывая какой Зенит плохой клуб.Но мне очень хотелось бы увидеть их лица ,когда был забит 4ый))))
Evilhuman
15 сентября 2016 в 22:59
админы, услышьте массы, верните прежний соккер, читать 15 ответов подряд не понятно кому и на что ,это ужас
Aman-Visar Azadi-Masyr
16 сентября 2016 в 03:01
Добрый ночи . еще раз Зенит поздравляю вас с супер победой . очень понравился особено конец парни действительно бились от души и до конца . а как мы знаем те кто трудится достойна Бог всегда вознаграждает заслужено. Теперь прошу прощени о плохом вы особа не ругайте мне я обащаюсь к болельщикам Зенита. Клуб Зенит по Европейским меркам сильный клуб. И с амбицями хорошими . только почему в таком сильным клубе. Такой слабый вратарь ну серезьно Питер он слаб для вашего клуба он парой допускает глупые ляпы (( вроде бы Кержаков у вас есть я думаю он на данный момент сильнее Лодыгина почему Мистер не доверяет ему по родному Анжи помню Кержаков классный вратарь и человек очень порядочный . я думаю Беленов на много сильнее Лодыгина почему бы Зениту его не купит? Спасибо за понимании
АРАРАТ Ереван
15 сентября 2016 в 21:58
Срочно судье памятник в зенит арене,миллиард прибавится в смете...
Казанский
16 сентября 2016 в 08:19
А я думал,куда Москалев пропал...А он взял фамилию и стал Кружляк)))Поставить свободный удар на линии вратарской мог только он додуматься
CTAPbIU
16 сентября 2016 в 08:20
Зенит ужасно играл в обороне. Спасла только физика команды, удача и судья. На 80 минуте арбитр услышал в наушники: - Деньги на счет пришли, спасай Зенит!
И спас, сломил боевой дух Маккаби. А вообще Зенит молодцы, смогли реализовать предоставленные моменты и изменить результат. А пропускать столько нельзя все равно!
mondm
15 сентября 2016 в 22:00
МОСКАЛЕВ НЕРВНО КУРИТ!
Гость