Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15 сентября 2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska1948
15 сентября 2016 в 22:07
Байер посчитал, что игра закончилась при счёте 2:0, Маккаби посчитал, что игра закончилась при счёте 3:0, за что и поплатились.
П.С. Кто нибудь понял, за что судья назначил свободный удар в штрафной Маккаби перевернувший игру?
Сергей Саныч
15 сентября 2016 в 23:17
Слушал репортаж по радио-спорт.
Дикторы просто ржали над действием судьи и игрой Зенита до 78 минуты.
iri13
15 сентября 2016 в 22:13
Ко Чегара
15 сентября 2016 в 22:52
Все шло по плану,более мастеровитый Маккаби уверенно шел к победе,но во втором тайме судье упала запоздалая СМС-ка от Миллера-На ваш счет зачислено 10 000 евро...И понеслось))
guf ak-47
15 сентября 2016 в 21:55
молодцы, но судья конечно просто космос!
cska1948
cska1948 ответ nikolah (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:56
ВАВАН всё объяснил. Перескажу как я понял. Даса нарушил правила в середине поля на жёлтую, но судья не свистну, так как Зенит продолжал атаку. По правилам игрок, нарушивший правила игры на жёлтую не имел права вступать в борьбу за мяч. А именно Даса помешал зенитовцу пробить по воротам. В таком случае матч останавливается и назначается свободный удар. Так что судья всё сделал согласно букве закона.
Фата лист
Фата лист ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:15
А как же это поражение ничего не значит и прочая подстилка от тебя при счете 3-0?:)
savalesha
15 сентября 2016 в 22:15
Проект не может быть настоящей командой!
ariec93
ariec93 ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:01
Вопрос, а откуда этот игрок, нарушивший, будет знать, что он нарушил на желтую? ведь судья не остановил игру и не показал карточку.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:48
Как понять автоматически выбывает из игры?
А если он в пылу борьбы не понял,что наиграл на жёлтую?
Как-то не чётко...
nulll
15 сентября 2016 в 23:11, ред.
а что шума то столько? кубок взяли что ли? Игорёк тоже вчера мог отскочить и что? что Байер, что Израиль дно дном
нoГГано
нoГГано ответ Аланский патриот (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:19
Брат оставь политику, за что не любить простых грузин ?
баск
баск ответ Зеня (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:30
Ничего подобного, этого нет в правилах, и быть не может.
Сфоливший игрок не может знать, будет ли он наказан картой и какой именно за этот отложенный фол, поэтому утверждение, что он не вправе вступать в игру после (первого) фола - несостоятельно.
Карта, та или иная, предъявляется только после остановки игры, а пока игра не остановлена и карта не предъявлена, сфоливший игрок -полноправный участник игры, иначе и быть не может исходя из простого здравого смысла, не говоря уже о правилах..
Если же атака закончена, то свободный должен назначаться от точки первоначального нарушения
cska1948
cska1948 ответ nikolah (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:41
Судья вначале свистнул свободный удар в штрафной Маккаби и только после этого показал жёлтую за опасную игру в центре поля. Жёлтая, это отложенный штраф, а свисток был за нарушение в штрафной, а какое именно, вот в чём предмет дискуссии.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:15
Туфта.
makkie
15 сентября 2016 в 21:59
Это просто симулятор какой-то, когда на высоком уровне сложности проигрываешь 0-3, меняешь сложность - и закатываешь 4-ку )))

Зенит с победой, спасибо за евроочки в копилку России.
Но свободный удар - это конечно за гранью... наши арбитры просто паиньки, а мы их ругаем ))
ceret
15 сентября 2016 в 21:59
Перевернули матч на 360 %. С победой !
nikolah
nikolah ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:42
опасная игра лёжа,больше вариантов нет,я не могу найти повтор момента((
Qranat
15 сентября 2016 в 22:22
Стыдно, уважаемые ! Как можно восторгаться подобными отскоками, господа лизоблюды Генич и питерский Погорелов ? Проводя аналогии с матчем "Ростова" сначала почему-то забывали, с чьей помощью "Зенит" тогда отскочил (арбитр на большую букву М), а когда вспомнили и пожелали такого же развития событий, друг России сделал то же самое, что и российский клоун - удалил игрока израильтян и поставил, никому не понятный, свободный... И вновь возникает вопрос - Питерские вообще способны выигрывать без помощи арбитров, даже у таких футбольных карликов ? И, не ужели, спонсорский контракт "народного достояния" УЕФА предусматривает возвращение своего бабла, легализуя, уже в клуб даже в Лиги Европы, если не удалось отбить через ЛЧ ? Но восторгаются... и будут петь дифирамбы "великому" клубу - по-другому НЕЛЬЗЯ, иначе лишат хлебушка писак и ораторов ангажированных. Противно... Вернее, за державу обидно.
64русс
15 сентября 2016 в 22:00
а у красно-белых любителей футбола облом второй день))
VadimR
VadimR ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:52
Прошу прощения, на эмоциях перепутал! А вот оскорблять не нужно, за Зенит я болею с 2002 года, с прихода Петржелы! По игрокам я высказал свое субъективное мнение, если у тебя другое, выкладывай, с удовольствием почитаю!
Доктор Новитски
15 сентября 2016 в 22:44
Не вижу смысла хвалёных отзывов бомжам, обыграли клубик который обязаны проходить просто одной ногой, вымучели победку...стыдно так играть, сами себе устроили проблемы, проходной двор, а потом типа героически решили)) спасибо за очки в копилку, но с такой игрой в защите мы вам авоську мячей накидаем за шиворот))
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:09
За игру рукой!
ZENIT GOAL
15 сентября 2016 в 23:27
Второй гол у Зенита забил Маурисио,а не Мак.
https:// rutube . ru/video/f91bf044a1da1c571bde73402fc72630/
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:04, ред.
Что значит игрока не должно было быть?
Ну,удалите его если заслуживает.
А если игра не прервётся,ему до мяча докасаться нельзя?
Бред.
Ладно,завтра Хусаинов распишет всё как по нотам.
Сами ни хрена не знаете.
-------------------------------------------------------
Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
У него первая на 81 минуте,а вторая на 82-ой.Когда успел-то?
И если в штрафной нарушил,то пенальти надо ставить,а не свободный.
guf ak-47
guf ak-47 ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:12
хуже в твоей фонотеке не нашлось? ах да... ты же любитель басты... xDDDDDD
felix
felix ответ cska1948 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:12
Игра лежа
Всегда за Зенит
15 сентября 2016 в 21:56
ФАНТАСТИКА!
Жулиано-суперигрочище!!! Джорджевич-красава!!!Зенит-я тебя люблю!!!
Mugambo
15 сентября 2016 в 23:36
не знаю может не помню чтобы в еврокубках российский клуб одерживал победу проигрывая 0-3. уважуха конечно
guf ak-47
guf ak-47 ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:14
удивило что по сути это отложеная кк, не помню видел ли такое, страно что судья не остановил игру что бы достать 2ую жк и показать кк
Гость