Soccer.ru

Кокорин: «Если уезжать в Европу, то это обязательно должен быть топ-клуб»

19 сентября 2016, 14:46

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин амбициозно подходит к вопросу возможного переезда в европейский клуб. По словам игрока, в команду средней руки переходить нет никакого смысла.

«Думаю, я не реализовал весь свой потенциал. Я рад, что я перешел в „Зенит“ и за короткий отрезок смог выиграть три медали. В моей карьере наступил новый этап, я наслаждаюсь моментом в новой команде. Стараюсь прислушиваться к тренерам и расти. Мне еще много чему предстоит научиться.

Переезд в европейский клуб не из числа грандов? А какой в этом смысл? Я считаю, что „Зенит“ входит в число сильнейших команд Европы и переезжать в условный „Вест Бромвич“ просто бессмысленно. Если и возникнет вариант в Европе, то это должен быть обязательно топ-клуб, например „Барселона“. Я не раз говорил, что готов пойти в эту команду хоть пешком, в противном случае не вижу в этом смысла.

Я уже говорил, что не так давно у меня было предложение от „Арсенала“, но это должна была быть аренда. Английский клуб сделал предложение „Динамо“ в последний день трансферного окна, все было достаточно сумбурно, в итоге переход так и не состоялся.

Под руководством какого тренера хотел бы поработать? Сейчас в Англии собрались очень хорошие тренеры. Лично мне хотелось бы больше всего поработать с Хосепом Гвардиолой. Если все, что пишут про него в интернете, правда — он очень интересный человек и сильный специалист».

Все комментарии
BomBeer
BomBeer ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:59
второй дивизион Италии - то бишь Серия В - норм, его уровень. Если в Серии А играют Сассуоло, Кьево и прочее - то в В полный ахтунг - там он норм будет )
Галицин
19 сентября 2016 в 14:59
Похоже опять с Мамаевым шампусиком набухались,вот и прет его.
ОЛЛС
19 сентября 2016 в 14:58
Мания величия с полной потерей нюха.
кот сибиряк
19 сентября 2016 в 14:57
Тебя КОКОША и во второй дивизион не возьмут Англии Испании Италии потому как ты днище полное.
vovan90
19 сентября 2016 в 14:57
А что Кокорин сделал как игрок, для того что бы хоть малейшее внимание со стороны хотя бы того же Вест Бромвича привлечь, не говоря уже о Барселоне и других европейских грандах.
owl4
19 сентября 2016 в 14:56
Да кому ты нужен, чертяга. Твои шампанские утехи ни один аутсайдер удовлетворять не станет.
Женя Максимов
19 сентября 2016 в 14:56
не распыляет свой потенциал на всякий РФПЛ, бережет свой талант для Барселоны. глядишь и Месси подсидит
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 сентября 2016 в 14:52
сказочный долбо.б!!!
BomBeer
19 сентября 2016 в 14:50
с его игрой - это будет топ-клуб Македонии, Боснии или Албании - ибо даже в топ клубе Сербии, Болгарии или Румынии - будет как средний игрок
astan4o
19 сентября 2016 в 14:50
Ей богу дурак, с условных Вест Бромвичей и берут в такие клубы как Челси, МЮ, МС, Арсенал, Реал, Барса. Надо шаг за шагом по ступеньке показывать себя, никто тебя не возьмет в топ-клуб пока ты играешь в рфпл.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить