Soccer.ru

Кокорин: «Если уезжать в Европу, то это обязательно должен быть топ-клуб»

19 сентября 2016, 14:46

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин амбициозно подходит к вопросу возможного переезда в европейский клуб. По словам игрока, в команду средней руки переходить нет никакого смысла.

«Думаю, я не реализовал весь свой потенциал. Я рад, что я перешел в „Зенит“ и за короткий отрезок смог выиграть три медали. В моей карьере наступил новый этап, я наслаждаюсь моментом в новой команде. Стараюсь прислушиваться к тренерам и расти. Мне еще много чему предстоит научиться.

Переезд в европейский клуб не из числа грандов? А какой в этом смысл? Я считаю, что „Зенит“ входит в число сильнейших команд Европы и переезжать в условный „Вест Бромвич“ просто бессмысленно. Если и возникнет вариант в Европе, то это должен быть обязательно топ-клуб, например „Барселона“. Я не раз говорил, что готов пойти в эту команду хоть пешком, в противном случае не вижу в этом смысла.

Я уже говорил, что не так давно у меня было предложение от „Арсенала“, но это должна была быть аренда. Английский клуб сделал предложение „Динамо“ в последний день трансферного окна, все было достаточно сумбурно, в итоге переход так и не состоялся.

Под руководством какого тренера хотел бы поработать? Сейчас в Англии собрались очень хорошие тренеры. Лично мне хотелось бы больше всего поработать с Хосепом Гвардиолой. Если все, что пишут про него в интернете, правда — он очень интересный человек и сильный специалист».

Все комментарии
Argentino78
19 сентября 2016 в 15:19
Что бы играть в клубе с приставкой -ТОП,нужно быть игроком с этой же приставкой
ЗагьмушкурпуцI
19 сентября 2016 в 15:19
такой он убогий игрок - нафиг он нужен зениту ?
ЗагьмушкурпуцI
19 сентября 2016 в 15:17
Если и возникнет вариант в Европе, то это должен быть обязательно топ-клуб, например „Барселона“. ---- иди пешком на х..
manutd navsegda
19 сентября 2016 в 15:17
Так предложи свои услуги Барселоне а потом сходишь пешком туда куда тебя там пошлют, смотри только ноги не натри клоун в барсу он пошел бы!))))
Jeck Denielse
19 сентября 2016 в 15:16
На свете нельзя делать две вещи :
1.Делить на ноль.....
2.Смеяться над Кокориным.....
серый1925
19 сентября 2016 в 15:16
все такие добрые просто один позитив Люди очнитесь нужно быть добрее
Aris
19 сентября 2016 в 15:14
И кому ты там нужен?
В Барселоне мячи подавать?! Нет, не нужен.....гонору слишком много ....
Пустозвон!
ildar_3871
19 сентября 2016 в 15:13, ред.
Аршавин уже был в топ клубе , ему там предлагали поработать , зачем уезжать из Питера , где самый большой туалет в Европе !
yudin_duda
19 сентября 2016 в 15:12
Надеюсь, для него "топ-клуб" - какая-нибудь команды из четвертой лиги Англии, большее ему не счетит
ildar_3871
19 сентября 2016 в 15:11
Легия тоже топ клуб для Кокорина !
Женя Максимов
Женя Максимов ответ astan4o (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:09
Аршавина взяли, Жиркова тоже, ну так они футболисты, а Саня, он вроде малый хороший, но не*рена играть не умеет
Призрак Убитого Енота
19 сентября 2016 в 15:08
Не надо пешком ходить, Кокоша. Делай как Сапогов, запиши диск со своими лучшими голами и отправь в Барселону.

Правда, придется ответить на некоторые вопросы:

"Почему в 25 лет за всю карьеру забил мячей меньше, чем Месси с Роналду забивают за один сезон" ("Кто такой Месси? Если попадется, придется пару раз "переехать"")

"Почему ты ходишь по полю пешком" ("ходить полезнее, чем бегать, это любой фитнес-тренер скажет")

И так далее. Все в твоих руках, Кокоша
spartach n1
19 сентября 2016 в 15:08
А в итоге окажется в топ клубе Казахстана,как и чипсоед ))
Agro1987
19 сентября 2016 в 15:08
ахахах. да кому ты нужен в топ клубе? даже не средний игрочишка
Elves
19 сентября 2016 в 15:08
Через пару лет будет играть в условной Уфе.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Женя Максимов (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:07
Монако, яхта и ящик Dom Pérignon...)))
СПАРТАК1984
19 сентября 2016 в 15:07
КОКОША а как же Монто Карло ???
311
311
19 сентября 2016 в 15:06
Топ-клуб, видимо, для того, чтобы гарантированно не играть, а за посиделки на лавке бабло рубить! )
owl4
19 сентября 2016 в 15:06
Барселоне станет стыдно, если они узнают, что этот днарь проявляет к ним интерес.
Как бы это судом для него не кончилось; как-никак моральный ущерб для каталонцев.
Dj.Depp
19 сентября 2016 в 15:06
Скиньтесь с Сапоговым на билеты до Барселоны, а то Луис Энрике каждый день спрашивает: " Кокорин с Сапоговом опять не приехали?")))
makkie
19 сентября 2016 в 15:05
Уже писали, что из топ-клубов Кокорин никому не нужен в Европе?)

Да и не возьмет его никто с з/п в 5 млн... некоторые лидеры топ-клубов столько не получают, сколько мутковские лимитчики.
janka bulka
19 сентября 2016 в 15:04
Да, пора ему в Европу - лучший бомбардир ЧР, без забитого мяча в матчах ЛЧ не уходит с поля, в сборной по системе гол+пас лучший, везде лидер и авторитет, такого Гвардиола мечтает в своей команде увидеть.
LOpp
19 сентября 2016 в 15:04
ты даже условному Вест Бромвичу не нужен
BomBeer
BomBeer ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:04
сейчас глянул таблицу Серии В - ну да, в Читтаделла или Беневенто ему делать нечего, а вот в Про Верчелли или Авеллино - мог бы стать игроком основного состава, без шуток )))
antant1
19 сентября 2016 в 15:02
Мда....шампусик с забористой травкой не есть хорошо)
Cap_Thrash
19 сентября 2016 в 15:02, ред.
Кому он нужен? Нужно полностью себя посветить футболу и выкладываться на 146%, а не языком чесать. Кокорину свети максимум Бельгия, Голландия ну нахудой конец Франция или Германия и то не топ клубы.
Bayernmannschaft
19 сентября 2016 в 15:02
ну а чем Уотфорд не топ-клуб) и как раз для Кокорина, хотя...даже это слишком
Женя Максимов
19 сентября 2016 в 15:02
Кокорин: «Если уезжать в Европу, то это обязательно должен быть Монако»
Evgeny Moreman
19 сентября 2016 в 15:02
Готов пойти пешком ,чтобы на лавке в Барсе сидеть
кот сибиряк
кот сибиряк ответ BomBeer (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:01
Не думаю что не потянет будет только лавку полировать да водичку подносить:)
Гость