Soccer.ru

Газзаев: «Необходимо отменить лимит»

21 сентября 2016, 12:51

Кандидат на пост президента РФС Валерий Газзаев заявил, что намерен отменить лимит на легионеров в случае своего избрания.

«Нам нужны 54 профессиональных клуба. Необходимо отменить лимит и ввести правило молодого игрока».

Все комментарии
papic337
22 сентября 2016 в 15:51
Дурость полная, по всем пунктам.
dm100
22 сентября 2016 в 12:18
Популист.
gorets004
22 сентября 2016 в 08:27
Не отменять а сделать разумным..10 легов в заявке,без ограничений на поле.
Expert-disport
22 сентября 2016 в 08:24
Скока, скока клубов? Мля, второй Мутко! А может и хуже.
Р КТ
21 сентября 2016 в 22:47
С судей надо жестоко спрашивать за малейшее привзятость той или иной команде!!!!! Но унас в Рассии вряд-ли это получиться....
alboro
21 сентября 2016 в 20:57
не отменять
Подзатыльник
21 сентября 2016 в 17:58
Пусть всякие какорины играют за команды которые внизу списка!может играя против сильных команд чему нить научатся!ото пол матча бес толку стоит как будто дерево выросло по среди поля
Подзатыльник
21 сентября 2016 в 17:55
Мне было очень приятно когда Анжи играл в кубке уефа пусть хоть легионеров пол команды было!чем смотреть прошлогодний анжи которые пас с метра не могут в ноги дать!а хочешь не хочешь за лимита инвалидов надо в команде держать!а достойные пробьются в состав как шатов в свое время хоть в команде звезды были!эх тогда был футбол а сейчас тошнит от игры многих игроков
pomor45
pomor45 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:06
Судя по тому, как вылетел из КР от Енисея, не так уж и загубил.
pomor45
21 сентября 2016 в 17:03
Отменить лимит мало. Надо ещё зарплату скамеечникам урезать раза в три .... для начала: наши за такую, какая есть, сидят в запасе с большим удовольствием.
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ The Frei (раскрыть)
21 сентября 2016 в 16:31
Нет, подобрать грамотных специалистов, а старых вообще лишить права на такое и пускай работу ищут в других видах спорта.
karus
21 сентября 2016 в 15:35
В этом Газзаев прав.Должна быть конкуренция нашим игрокам,а то у них от зарплат "планку" рвет.
zdar
21 сентября 2016 в 15:34
Пес прав!
kamelot
21 сентября 2016 в 15:27
Давайте загадим наш футбол банаедами и успокоимся.
Triem
21 сентября 2016 в 15:17
Какое правило молодого игрока?
serjinhо
21 сентября 2016 в 14:48
давно ли псам можно баллотироваться в президенты рфс?
Overbeer
21 сентября 2016 в 14:36
для начала нужно отменить Мутко
The Frei
The Frei ответ Cap_Thrash (раскрыть)
21 сентября 2016 в 14:35
Это как Милиция в Полицию переименовали?
И кто там будет работать? Все тежи люди что и в РФС?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 14:32
календарь отменил пурсенко - прихвостень тов. мудко, и то календарь изменили не из-за надобности, а тренда - при нанопрезиденте когда милицию переименовали в полицаев, а военных переодевали в ментовские фуфырочки с резиночками))
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 14:10
Здравое решение от Валерия Георгиевича! Он озвучил желание многих любителей футбола в России. Полностью согласен с мнением Газзаева)
Великолепный
21 сентября 2016 в 13:54
Давно пора отменять лимит))
Мурат Саитов
21 сентября 2016 в 13:38
давно пора
дурман
21 сентября 2016 в 13:35
Нужно отменить футбол в стране, а сэкономленные деньги положить на счет новорожденных. И пускай там лежат пока ему не исполнится 18
sir_Alex
21 сентября 2016 в 13:25
Прав усатый!
Cap_Thrash
21 сентября 2016 в 13:23, ред.
А как по мне нужно разогнать РФС и создать новое, а то этот цирк уже надоел. Что-то типа Российская Ассоциация Футбола - РАФ круто же звучит.
RomM84
21 сентября 2016 в 13:15
один вопросик только - а как же объединенный чемпионат России и Украины? все поезд уехал бабло попили? уже никто на эту удочку не клюет? теперь урезаешь осетра и вместо 1 млрд просишь всего то 200 лямов)))
RomM84
RomM84 ответ Весёлый Эмо (раскрыть)
21 сентября 2016 в 13:11
через пару лет... и уедет на канары бабло пропотеревать)))))
RomM84
21 сентября 2016 в 13:09
Валера ты прям жжош сердца людей!!! прям в самое сердце глядишь!! эк тебя плющит от понимания того сколько бабла мимо проходит))))
Агъдауджын
21 сентября 2016 в 13:06
Нужно уже давно отменить неприкосновенность паразитов от футбола....
Весёлый Эмо