Soccer.ru

УЕФА представил сводную таблицу Кубка/Лиги чемпионов всех времён

23 сентября 2016, 15:40

УЕФА представил сводную турнирную таблицу за все время существования Кубка чемпионов/Лиги чемпионов.

Пальму первенства в данном рейтинге держит мадридский «Реал», который набрал 543 очка в 398 матчах и выиграл 11 титулов.

Второе место досталось мюнхенской «Баварии». Результат немецкого клуба — 423 очка в 312 встречах, 5 титулов.

Замкнула тройку лидеров «Барселона». Показатели «блаугранас» — 391 набранный пункт в 279 поединках, 5 титулов.

Лучшим результатом среди российских клубов может похвастаться московский «Спартак» - 105 очков в 114 играх.

Сводная турнирная таблица Кубка чемпионов/Лиги чемпионов:

1. «Реал» — 543 очка

2. «Бавария» — 423 очка

3. «Барселона» — 391 очко

4. «Манчестер Юнайтед» — 354 очка

5. «Милан» — 314 очков

6. «Ювентус» — 294 очка

7. «Бенфика» — 264 очка

8. «Порту» — 247 очков

9. «Ливерпуль» — 241 очко

10. «Арсенал» — 236 очков...

33. «Спартак» — 105 очков…

49. ЦСКА — 71 очко…

53. «Зенит» — 65 очков…

99. «Локомотив» — 32 очка

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:23
Вот слышу все время от различных особей - " Спартак велик! Спартак легендарен!" и знаете, проняло меня ! Хочу вступить в славную дружину почитателей свинофермы и ,чтобы глубже проникнуться вашим фирменным духом , прошу ввести меня поглубже в анналы вашей славной истории, для чего хотел бы узнать : 1. Сколько раз ваш славный клуб выигрывал Кубок/Лигу Чемпионов. 2. Сколько раз он выигрывал Кубок Кубков/ УЕФА / Лигу Европы. 3.Сколько игроков вашего клуба награждались Золотой бутсой ( за что, можете не говорить, я сам знаю). 4. Сколько игроков вашего клуба награждались Золотым мячом. Пожалуйста, хотя бы неполные сведения и проникнусь я вашим духом и вернее меня не будет у поросят фаната и вообще, сразу же шарфик с ромбиком побегу покупать!Аминь !
Блиц
23 сентября 2016 в 15:45
И пусть теперь кто нибудь скажет, что "Спартак" не зарабатывал очки в ЛЧ)))))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:23
Кошку в клоунском колпаке сразу в сторону...Насчет тебя..Ты здесь появился 2 года назад и по нашим меркам Соккера,ты даже не дух,ты запах.Откуда я это узнал?По твоим комментам и потому,что ты не знаешь Котлина(а вот Флинт его знает)
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2016 в 16:16
УЕФА намеренно путает Кубок ЕЧ и ЛЧ.
В КЕЧ не играли например(если Реал чемпион Испании) Барселона,Атлетико
Если МЮ чемпион АПЛ,не играли те кто на втором и третьем местах.
А на месте Барсы например играл чемпион Венгрии,на месте Челси играл чемпион Польши итд.
Поэтому уровень ЛЧ на много выше чем КЕЧ.
Они разные совсем турниры.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:36
Я о сводной таблице Кубка/Лиги чемпионов всех времён! И высказывания о "наисовременнейшей" по меньшей мере смешно! В виду последних 15 лет фееричной игры спартака в Еврокубках!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ самуил кац (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:32
Так это не ко мне!!! Вы номером ошиблись!!!
Sem25
Sem25 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:41
Похлопочи. От денег тоже не откажусь от "великого" американского народа, против которого ничего не имею. Как известно:"Люди все хорошие, если они люди".
Более того, любой американец(обыватель), мне ближе любого Беларуса-антироссийского пропагандиста. Правда есть у меня большие сомнения что ты из Беларуси.
Astonreal
Astonreal ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:03
После 5 минусов коммент просто скрывался, но не удалялся)
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 06:52
"Раньше" - это просто слово. Так же, как и "сейчас". Сейчас - это не значит навсегда и навечно. Таблица ведь не за это тысячелетие, а за все время, как существует КЧ и ЛЧ.
И при чем здесь Кубок Солнца? Я напишу тебе: "а знаешь, почему у ЦСКА столько очков? Потому что когда разыгрывался КЧ, команды, выступающие в пердивах своих чемпионатов, к розыгрышу не допускались". И что получится? Ты написал колкость, я ответил - вот мы молодцы (а по сути в данной ситуации 59ки) какие говорливые.
Только таблица, выведенная УЕФА, от этого не изменится.
Spartak_Rulit
23 сентября 2016 в 15:52, ред.
Спасибо командам Романцева,создал такой задел,что до сих пор никто из Российских команд догнать не может..Было время ,мы шли в первой восьмерке.
64русс
64русс ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:26
но если немного погуглить--то окажется что ЦСКА сыграл 83 матча, а Зенит вообще 58..так что Спартаку со 105 очками в 114 матчах особо нечем гордиться
TomHardy
23 сентября 2016 в 20:13
цска выше Зенита? ааааааааааахахахахахахахахахахахахахахаааа.......................видимо супер кубок не считается над МЮ)))))
sir-5
sir-5 ответ KoValery (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:12
А что толку с этих фактов,как и с чемпионств пятнадцатилетней давности??? Если ты так и не увидишь,как над головой капитана красно-белых взметнётся что-нибудь ценнее "Солёного солнца"???
richi
richi ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:00
Таблица от этого не изменится, но ЭТА таблица ни на что и не влияет.
Ахад
23 сентября 2016 в 16:15
с какого боку припёку на третьем без году неделя "гранд" барся...за какие такие заслуги перед общественностью?
Redbluemaunt
24 сентября 2016 в 01:26
Старо предание...)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:32
borodka
borodka ответ Блиц (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:17
Римская Империя тоже когда-то была величайшей в Мире!!!И где она сейчас???
controler05
23 сентября 2016 в 23:35
какой толк от прошлого? главное что щас, за последние пять сезонов которые учитываются Спартак сколько заработал?
LOpp
23 сентября 2016 в 17:35
интересно, сколько бы очков набрал Зенит без газпрома? ноль?
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:32
Вы о чем? О таблице? Так она самая что ни на есть наисовременнейшая.
makkie
makkie ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:36
Даже интересно стало, пришлось тебя из игнора достать.
С кем баталии велись? Судя по нику - ты очередной фейк чей-то, не?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:37
Да не появляется он давно.Хотя тебе то что знать?))Ты его аву то не помнишь(((Так,пытаешься приписаться к знаменитому СБГ-троллю))))
KoValery
23 сентября 2016 в 16:24
Этож скока млн. кубов газа нужно Газпрому поставить в Европу, чтобы провинциальная команда из Питера могла догнать Спартак по очкам?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:41
Повторюшка-сразу Хрюшка))))
borodka
borodka ответ Ахад (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:26
Для начала загляни в википедию.Потом можешь взять калькулятор и посчитать коофициент игра/победа.)))Удачи с выводами!!Хотя... кому я это всё...
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:55
Я понял, что о таблице. Естественно, она составлена сейчас (не сию минуту, понятно), потому она и наисовременнейшая. Не о новых (современных) временах таблица. Ты же сказал "свежо предание", а какое здесь предание? Спартак в основном зарабатывал очки раньше - здесь можно сказать про предание. Но о таблице так сказать нельзя, повторю: она наисовременнейшая.
Игорь Солнцев
23 сентября 2016 в 19:01
А когда опубликуют списки трофеев?
Пастух
24 сентября 2016 в 02:13, ред.
Спартак -лучший в ЛЧ-КЧ.
Может врать обыватель-Статистика врать не может!!
Болелы Цска и Зенита ,мрачно свесили "носики"((
Вам до Спартака,как до Китая.....ом))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 02:53
Ключевое слово в твоем посте РАНЬШЕ!))) Потому как в новом тысячелетии, спартак НИЧЕМ выдающимся на Евро арене не отметился(разве,что кубок солнца взял!))))
Гость