Soccer.ru

Джано: «„Спартак“ пока не предлагал продлить контракт»

24 сентября 2016, 08:15

Полузащитник «Спартака» Джано рассказал, что клуб пока не предлагал ему новый контракт, у игрока есть варианты из Европы. Нынешнее соглашение Джано рассчитано до лета 2017 года.

«Если честно, мне каждый день звонят и говорят о вариантах из Европы и из российских клубов. Но я взял паузу. „Спартак» – мой родной дом, хочу в нем остаться. Но пока не было предложений о продлении контракта. Я давно в команде и не раз говорил, что если придется уйти, то приоритет – Европа. Все знают, что контракт у меня заканчивается и за полгода могу вести переговоры. Потому и звонят. Есть российские варианты, есть зарубежные. Испания, Германия, Англия. Но всем честно говорю одно: „Спартак" мой родной дом, и если предложат продлить, то, скорее всего, останусь.

Не знаю, почему в „Спартаке" не предлагали продлить контракт. Может быть, ждали, что я вот так заиграю. Стараюсь показывать максимум, это получается. Мы идем на первом месте, у нас сильная команда, хороший тренер. Об уходе не думаю. Но не все зависит от меня".

Все комментарии
drug01
24 сентября 2016 в 09:56
Джано дорогой плюнь на Спартак переходи в Цска!Будешь играть вместо Тошича! Физику подтянем!,,
Jeck Denielse
24 сентября 2016 в 09:30
При такой конкуренции в полузащите с другими легионерами можно полсезона находиться на лавке......
Проще наверно сменить клуб.....все же помним как феерично Джано играл в командировке в Ростове.....возраст,набранная форма,стремление играть не позволят затеряться этому самобытному и очень техничному игроку .....
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:41, ред.
Советую хотя бы иногда матчи смотреть, а не ерунду про легионеров писать.
Джано - основной игрок и конкурент у него только Попов.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:51
Так в том-то и дело, что Попов тоже легионер. А у нас лимит.
abrek123
24 сентября 2016 в 21:32
всегда писал Джано хороший игрок техничный быстрый, но раньше запала не хватало на долго у джано и его где-то по дублям таскали, в аренду с Дзюбой отдавали.. теперь видимо чутка повзрослел физика получше стала, теперь дольше на поле играет и скорости не теряет...думаю такого игрока спартак оставит, не зря ведь держут и давно не продали куда нибудь...

он ведь кажись еще при карпине играл в спартаке это его уже дом родной Спартак столько лет в клубе...
МапС
24 сентября 2016 в 08:56, ред.
Если есть хорошие предложения из Европы - надо воспользоваться.
Не думаю, что Спартак отпустит Джано свободным агентом. Если сейчас на трасфер не выставил, то продлит контракт по-любому.
Фанат футбола .
24 сентября 2016 в 11:00
Отличный игрок. Лично мне чем-то Модрича напоминает. Если Спартак хочет расти - обязаны удержать его у себя.
Spartak_Rulit
24 сентября 2016 в 08:58
ни Сальва, ни Джано, которые хотят остаться в клубе, до сих пор не получили новых контрактов от клуба. Неправильно это
Dj.Depp
24 сентября 2016 в 09:04
Вечная наша история. Я удивился, что они с Промесом контракт во-время продлили... Долбанная администрация.(((
KAFA2525
24 сентября 2016 в 09:11
Езжайка , кацо домой…
Jeck Denielse
24 сентября 2016 в 09:16, ред.
Джано - легионер.....
Сегодня выборы президента РФС......
Газзаев - отмена лимита...
Мутко - лимит...

При 13-ти легионерах претендующих в основу команды тяжело предложить хороший контракт оставаясь связанным лимитом.......позволяющим играть одновременно менее половины купленных иностранных игроков.......
нoГГано
24 сентября 2016 в 09:22
Только зарплата тебя и держит, если бы не она, давно бы где нибудь в Испании играл
Becka89
24 сентября 2016 в 11:24
какой нахрен родной дом.
в Испании бы заиграл офигенно! Там не пришлось бы на искусственных росс. *овнополях бегать и морозиться
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 11:42
Всему свое время, Жано! Хотя за начало сезона ему можно было предложить контракт на улучшенных условиях) Грузин реально был лучшим в Спартаке в первых турах РПЛ.
makkie
makkie ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:54
Спартак спокойно в лимит укладывается, если обилия травм паспортистов нет, а в основе выходит Джано или Попов.
Остапчук 67
24 сентября 2016 в 19:54
Радуйся, уйдешь свободным агентом.
МапС
МапС ответ drug01 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 10:00
Слуцкий может только свои портки подтягивать.
Lucius Vorenus
24 сентября 2016 в 14:29
значит зимой уйдет!
Шуnя771
24 сентября 2016 в 10:10
В Европу надо идти!
Albertinos
Albertinos ответ drug01 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:40
Ты чего городишь? Ещё этого нам не хватало! Ему Понтус на первой же тренеровке оторвёт!
nahan
24 сентября 2016 в 13:25
Джано сейчас лучший в составе.
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ abrek123 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:03
Джано и дзюба хорошо в РОСТОВЕ играли думаю свободным агентом в РОСТОВ примут ДЖАНО-иди
EAGinLE
24 сентября 2016 в 13:35
Удачи .
DVOK68
24 сентября 2016 в 08:26
Играй как играешь,а не так как играл,и сочный контракт никуда не денется!
Геннадьич
Геннадьич ответ drug01 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:18
Из Спартака в цска перешел только Онопко
Jeck Denielse
24 сентября 2016 в 08:34, ред.
Хороший игрок и видно хороший человек.......
Если б частые травмы обходили его стороной играл бы в большом клубе........
starche
24 сентября 2016 в 10:55, ред.
Руководству видимо виднее. Мы многого не знаем.
Гость