Soccer.ru

Романцев: «Победа Мутко — фарс»

24 сентября 2016, 12:20

Известный тренер Олег Романцев назвал фарсом переизбрание Виталия Мутко на пост президента Российского футбольного союза.

«Это фарс. Поэтому я ничего говорить не буду».

По итогам голосования на внеочередной отчетно-выборной конференции РФС Мутко получил 266 голосов. Второй кандидат, Валерий Газзаев, набрал 142 голоса.

Все комментарии
Леонид Прохорцев
27 сентября 2016 в 16:43
Не понятно почему Романцев, Сёмин и другие мэтры нашего футбола так возлюбили Газзаева, что стали подписывать подмётные письма. Честно повёл себя один человек, Бердыев, он основательно подпортил имидж интригана Газзаева и его шестёрки Гершковича. Думается, что в этой истории главную роль играли деньги Газзаева. Но он переоценил возможности денег, многие попросту не выполнили данных ему обещаний. Теперь он выглядит, как нашкодивший щенок, которого ткунули носом и сказали знай своё место.
bamana
24 сентября 2016 в 19:02
..Иваныч,прямо в глаз!
bnm750x
24 сентября 2016 в 18:43
Всё что не нравится Романцеву,автоматически идёт на пользу делу.
Субъективное мнение
24 сентября 2016 в 16:52
Тот кто ближе к кремлю, тот и победил - ничего удивительного, видимость выборов создана для формальности...
savalesha
24 сентября 2016 в 16:52
ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ В РОССИИ ЭТО ФАРС!!!!!!
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 16:20
Вот здесь я полностью согласен с Олегом Ивановичем! Полнейший цирк и абсурд.
EAGinLE
24 сентября 2016 в 16:16
Фарсмажер
alboro
24 сентября 2016 в 14:30
номенклатура вернулась
varen
24 сентября 2016 в 14:15
А ты чего хотел, земеля ? Иваныч, в какой стране живем....:-))
nahan
24 сентября 2016 в 13:42
Все так и есть...
tabas
24 сентября 2016 в 13:35
тот редкий случай, когда согласен с мнением Романцева! От себя добавлю, что такой же фарс был - выборы в Госдуру!
сакс
24 сентября 2016 в 13:10
У нас любые выборы. это выбор между старыми плохими и новыми не лучшими. лед ми спик.....
Остапчук 67
24 сентября 2016 в 13:08, ред.
Романцев уже очень давно совсем не тренер.
Гораздо уместнее было бы назвать его просто специалистом.
Поганее всего, что в этом фарсе участвовал и сам Газзаев.
Иначе, откуда у него взялось бы столько голосов, целых 142.
А Мутко хороший режиссер, грамотный функционер и умный человек.
Именно он подготовил цифры для итогового решения.
Если бы он захотел счет был бы совершенно другим, например 366-42.
Не удивлюсь, если усатый займет серьезную должность в РФС.

P. S.
А Романцев человек, который поимел много со "Спартака".
Не удивлюсь, если и сейчас имеет, например, посредством акций.
Также как и другая легенда - Сёмин Юрий Павлович.
Все они тогда, в лихие девяностые, поплавали в мутной воде.
tamerlan71
24 сентября 2016 в 12:54
Романцеву респект
Аркадий Северный
24 сентября 2016 в 12:40
Теперь Романцева тоже задержат в туалете
Ironigor
24 сентября 2016 в 12:37
У нас все выборы,- фарс !!! Позорный фарс !!!
kupryaev
24 сентября 2016 в 12:31
очевидно это всем
BDA8181