Soccer.ru

Алдонин: «ЦСКА может победить „Тоттенхэм“ дома»

27 сентября 2016, 17:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал предстоящий матч «армейцев» в Лиге чемпионов против «Тоттенхэма»:

«Первый матч Лиги чемпионов на новом стадионе – это большое событие для клуба и болельщиков. Хочется, чтобы сегодня как можно больше людей поддержало ЦСКА. Потеря Алана Дзагоева в какой-то степени ослабит „армейцев“, но и „Тоттенхэм“ будет не в оптимальном составе. ЦСКА способен обыграть англичан, тем более дома. „Тоттенхэм“ первый матч проиграл, так что игра будет на встречных курсах». 

«ЦСКА переиграет англичан, счёт будет 2:1. Я не сомневаюсь в квалификации Игоря Акинфеева, он классный вратарь, но это матч Лиги чемпионов. А здесь все команды обладают таким ресурсом, что каждый может забить. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ЦСКА сыграл на ноль и победил, но всё же вероятность, что „армейцы“ пропустят, есть. Главное — это одержать победу. Что касается личной статистики у Игоря, так любая серия заканчивается, и эта тоже закончится. Люди злорадствуют, но ЦСКА в Европе добивается каких-то результатов. Клуб неоднократно доказывал, что способен на решение больших задач. А многие болельщики даже не видели своих команд в еврокубках», — сказал он.

Ранее свой прогноз касательно исхода поединка дал Андрей Канчельскис.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
27 сентября 2016 в 17:18
Будем болеть за ЦСКА,спасибо Евгений за поддержку.
cska1948
27 сентября 2016 в 17:39
Кто смакует антирекорд Акинфеева? Завистники, понимающие, что их клубам до ЛЧ, как до Луны пешком.
spartak kursk
27 сентября 2016 в 17:27
Как по другому зазвучала фраза про домашнюю игру с обретением собственного стадиона.
Естественно нужно присоединится к пожеланиям Алдонина.И пусть его прогноз сбудется.
Победы сегодня отстаивателю чести России в еврокубковом главном турнире..
Казанский
Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 18:30
Значит не помню((
Ольга13
27 сентября 2016 в 18:45
Удачи ЦСКА!!!
Казанский
Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:59
Ну про знаменитого,громко сказано.А так да,это я)))
Казанский
Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 18:13
Друга не Назбек зовут?))
Русский Моуриньо
27 сентября 2016 в 18:13
Будем болеть за рекорд
cannongun
27 сентября 2016 в 17:23
что-то многовато уже трепа развелось на эту тему, можем, способны, уверены... как бы потом не взгрустнули все эти московские пророки и онолитеги.
игра покажет как оно будет и кто чего стоит. ждать недолго уже.
Казанский
27 сентября 2016 в 17:24
Алдонин-это который был игрок Мордовии?))
ПФК ЦСКА Моscow
27 сентября 2016 в 19:28
верим!!!
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 10:16
Конечно способен, Евгений! Только вот, по правде говоря, не так много козырей в рукаве у Леонида Слуцкого. Радует, что Траоре начал забивать, да и Рома Еременко в порядке) Если брать нынешний ЦСКА и ЦСКА образца сезона 2013-2014, то та команда была в разы сильнее!
ДАША Д
27 сентября 2016 в 18:52
Средний российский клуб должен одолеть средний английский клуб.
ermak6848
27 сентября 2016 в 23:21
Мнение и желание Алдонина расходятся с игрой ЦСКА пока проигрывают 0-1
Наверное буду плохо спать...
spartak kursk
spartak kursk ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 17:59
Точнее не бывает.С 1985 года.
И это вовсе не мешает мне переживать за остальные российские клубы в еврокубках,даже если в российском первенстве данный клуб является главным оппонентом.
Именно так и должно быть.
Гость