Soccer.ru

«Реал» не смог победить в Дортмунде

27 сентября 2016, 23:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» дома сыграла вничью с «Реалом» со счетом 2:2.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Реал» (Испания) – 2:2 (1:1)
Голы: Обамеянг 43, Шюррле 87 – Роналду 17, Варан 68.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Дембеле (Пулишич 73), Вайгль, Гетце (Шюррле 58), Кастро, Геррейру (Эмре Мор 77), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Данило, Кроос, Модрич, Родригес (Ковачич 69), Бэйл, Бензема (Мората 88), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Шмельцер 50, Серхио Рамос 63, Вайгль 74, Геррейру 77, Обамеянг 90+3. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
27 сентября 2016 в 23:38, ред.
Хала Мадрид
jet_set
28 сентября 2016 в 00:21, ред.
О пенках тут что-то лепечут поклонники каталанскогл клубика.
Напоминаем что в прошлом сезоне Барса установила рекорд в истории еврлпейского футбола по пробитым пенальти за сезон, их было девятнадцать! 19 пенальти в 38 играх! Плюс семь удалений соперника. Итого 26 пенальти/удалений за 38 игр. Это ж как тащили судьи Барсу, емае. А Классико помните? Когда гол Бэйла не засчитали просто так. Благо лучший игрок мира Роналду забил гвоздь в каталанский герб. К слову, Месси уже два года не забивает в ворота Реала. Хотя, что Месси, он уже даже в пятерку лучших игроков мира не входит.
1. Роналду
2. Суарес
3. Неймар
4. Бэйл
5. Гризманн
jet_set
27 сентября 2016 в 23:41, ред.
Да нормальная ничья. Это Дортмунд, там только Бавария выигрывать умеет, на опыте и по всем известным причинам которые мюнхенцы покупают ежегодно)
Не хватает основных игроков Реалу, опорника летом на смену Каземиро так и не купили.
Игрок матча Криштиану Роналду - лучший игрок мира на протяжении девяти сезонов. Гол забил, на 100% моменты дважды Бензему выводил, даже на 90-ой минуте бегал и отбирал в защите, и это учитывая, что он не готов даже на 50% от своих возможностей. Так же хотелось бы выделить Варана, очень хорошо отыграл. Кейлор Навас - клоун, уж лучше бы Касилья продолжал стоять дальше.
Уважаемым болельщикам Реал не расстраиваться, это всего лишь групповой этап. Все нормально. Зидан дядька умный, он все что нужно придумает.
Роналду поздравляю с очередным блестящим матчем. Сделан еще один шаг в направлении четвертого абсолютно заслуженного и рекордного Золотого мяча. Все будет отличноо мадридские друзья!)
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:35
гол Бейла на сколько я помню на результат уже не влиял,с Челси максимум "было" 2 пеналя,но это с лихвой компенсируется левым удалением Абидаля,тем более что в итоге на результат повлиял не судья а игрок Барселоны,а точнее Иньеста.)
про пенали и удаления чушь,да там было пару странных но это было когда Барса громила соперников,ну а 7 удалений в 38 матчах это мало.
BeastI666I
27 сентября 2016 в 23:46
Роналду на поле видел кто нибудь?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:39
Ок, а спина Срны влияла на результат? Нет, но вы же ноете полгода года уже. Так что, не вам барсаглорам про судейство говорить.
С Челси было не 2 пенальти, 4, некоторые даже 6 насчитали. Но я взял минимум. 4. Это самое худшее судейство в истории ЛЧ, вас в тот год не должно быть в финале. Но как видишь никто не ноет, и не напоминает вам это каждый день, как вы делаете с голом Рамоса
Адекватнее нужно быть, парень
А не материться как Apsny)
Lionel Messi-10
27 сентября 2016 в 23:48
Реал играет в стиле бей беги лиги, забег- заброс и так всю игру.
Дортмунд много моментов не реализовали благодаря Навасу, а что сделали реал???
О каком везении речь?
Гаджимурад Хайбулаев
27 сентября 2016 в 23:40
Как же фартит этому Реалу.
Три удара по воротам за весь матч и 2 гола. Боруссия полностью их переиграла. Навас тащил все что можно.
Ну и Клаттенбург. Молодец конечно. Роналду в первом тайме выбивает из штрафной мяч руками, а этот сделал вид, что типа не заметил))
Но Боруссия по прежнему в группе первая. С такой игрой и в Мадриде Реал вынесут, если реализауию подтянут, и судья вменяемый попадется. Хотя последнее в случае с Реалом невозможно наверное))
da da da
28 сентября 2016 в 00:02
Боруссия конечно повозила Реал,а если бы пенальти поставили и отсюда нелепого гола Роналду не произошло?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:02
Ваш Любимый whoscored признал Роналду лучший игроком матча.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:03, ред.
Там было метров 5 до штрафной, ты матч смотрел или по комментам Пластуна судишь?
Mamaev
Mamaev ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:43
Перед тем матчем была игра в Барселоне, где судья не назначил чистейший пенальти на Анри. Поставь он его, игра в Лондоне вышла бы совсем другая
RonReal
RonReal ответ da da da (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:44
Ты точно смотрел тот матч? Как минимум 3 пендаля должен был ставить этот толстый, ну 1 это ладно, думаешь судья проморгал, а после этого в штрафной Барсы несколько раз подряд нарушется правила. Согласен, Барса один из великих клубов, но это была самая позорная победа Барсы. Весь мир это видел!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:05
Хах. "Ваш любимый WhoScored". WhoScored - ориентируется лишь на статистику в матче, это самое объективное мнение из всех возможных.
reikjavik
28 сентября 2016 в 00:46
Это же надо так отскочить. Ничего не создать по игре и вырвать ничью.
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:47
нет не повлияла,но это было настолько нелепо что аж смешно))
да и просто тот факт что примерно 70-80% голов Роналду забивает именно с таких "пеналей"а это примерно 100+голов в карьере)
Барселона выиграла по сумме2х матчей не с помощью арбитра ведь,а с помощью своего же игрока.
с таким же успехом я могу сказать что когда Барса засуживали с Интером в 1/2 ЛЧ никто не ведь ныл,по крайне мере по 5-6 лет)
а между прочим это было очень обидно,ведь та Барса вполне могла выиграть ни то что 2 ЛЧ подряд,а как показала нам история аж все 3.)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:47
Жозе Босингва пошел дальше, заявив, что судья был подкуплен.

«Судья был куплен. Не знаю, кто он – судья или вор, – передает его слова RTP. – У меня нет слов описать того, что этот человек вытворял на поле. Его судейство не было объективным и правильным. Он не должен больше судить». В том матче Эвребе, по мнению «Челси», не дал около четырех пенальти в штрафной «Барселоны».
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:49
Симуляции Бускетса там были, это не фол, прости. Майкон возил вас конкретно, Интер выиграл по делу
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:06
нет,игры Реала я не смотрю,а сужу я по моментам который видел смотря симулкаст)
da da da
da da da ответ RonReal (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:49
то есть тебя не смущает левое удаления Абидаля и что Барселона в меньшинстве последние минут 5 давила Челси на СБ?)
lafib-amono
28 сентября 2016 в 00:52
Не по игре счет
Marcо Ройс
28 сентября 2016 в 10:00
С Реалом всегда веселые матчи получались. Это группа - так что ничья дома с Мадридом совсем не огорчает, все равно выйдут с группы именно БД и РМ.
Ну а ветка как обычно - обиталище глоров всех мастей и видов.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:08
Видимо, на твоих каналах штрафную Реала в два раза больше рисуют. Ибо, твой бред по пенальти не понятен
el barsa
28 сентября 2016 в 00:08
Дортмунд по игре заслуживали победу.


Эхх . Жаль.
enzo19
28 сентября 2016 в 11:37
Фанаты Реала созданы для унижения на этом сайте. Терпят позоры при поражениях, ничьих и даже победах.
jet_set
28 сентября 2016 в 00:08, ред.
Как я написал ранее, лучший игрок мира за последние девять сезонов - Криштиану Роналду признан игроком матча, теперь официально. Чтож как сказал Гагарин "Поехали!" И барсаглоры взлетают на орбиту))
madrid live
28 сентября 2016 в 11:42
Спасибо за поддержку мои сливочные братья.
Я рад что все мы с вами понимаем, лидер в Реале вовсе не Роналду, а Клаттенбург.
Великий английский судья-нападающий в составе Королевского клуба.
Без него пропали бы.
Hala Madrid!!!
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:10
да не важно был ли он или не был,важно что после достаточно очевидной игры рукой фол не был зафиксирован,из-за чего Боруссия в итоге и пропустила)
RonReal
RonReal ответ jet_set (раскрыть)
28 сентября 2016 в 00:10, ред.
Навас конечно не блистал сегодня, но это его первый матч после долгого отсутвия, не будем судить строго.
Oleg Primera
28 сентября 2016 в 10:11
Реал последнее время очень недостойно представляет Примеру в Европе.
Позорные судейские победы не должны вводить в заблуждение.
Лучше бы Хетафе играл в лиге чемпионов вместо этого недоразумения.
Гость