«Зенит» — самый результативный клуб сентября среди команд ведущих национальных первенств Европы

30 сентября 2016, 17:23

Яркая игра «Зенита» в сентябре помогла клубу установить любопытное достижение.

«Сине-бело-голубые», забив 25 мячей в 6 матчах в первом месяце осени («Арсенал» (5:0), «Маккаби» (4:3), «Рубин» (4:1), «Тамбов» (5:0), «Алкмаар» (5:0), «Анжи» (2:2)), стали самой результативной командой среди клубов национальных первенств Испании, Англии, Германии, Италии, России, Португалии и Франции, опередив дортмундскую «Боруссию» (22 мяча в 6 матчах), «Барселону» (21 в 6), «Ливерпуль» (14 в 4) и «Манчестер Сити» (18 в 6).

Источник: ФК «Зенит»
Женя Максимов
30 сентября 2016 в 18:57
пяточкам пятачок отвалят?
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2016 в 20:39
Спартачи рыдают, читая эту новость. Они следующие в очереди. А даже Уфе и дома забить не смогли...
Лепрекон
30 сентября 2016 в 21:57
Культ личности попер у Зенита!-)))Берут пример от Спартака, что ли?!-)))Так мы тоже команда ураган если, что!-)))
Roger Young
30 сентября 2016 в 20:53
Весьма и весьма.
Лепрекон
Лепрекон ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:21
Это я про ваш Зенит если, что!-)))У нас бревна, а у вас вся лавка чипсоедов!-)))Кстати первое бревно это ваш Дзюба!-)))
Tostao
30 сентября 2016 в 18:07
Сегодня день Зенита на soccere?
Tommy Lee
30 сентября 2016 в 18:20
Опять себе пресс-служба Зенита сомнительные достижения себе приписывает.
Тот же Дортмунд забивали в ЛЧ и не Тамбову.
Victor20500
30 сентября 2016 в 21:47
Здоровья Федору Смолову и Луке Джорджевичу,хорошие напы нужны в строю!
Зенит лучший клуб
30 сентября 2016 в 20:36
Зеня-отжигает!!!Цыган-наикрутейший тренер!!!Удачи и больших побед-нашему, любимому и родному клубу!!!Зенит-всех победит!!!
30 сентября 2016 в 17:27
Ещё в воскресенье Спартаку пяток отгрузят.
Ironyfan
30 сентября 2016 в 17:31
Хотелось бы уже узнать , насколько серьёзная травма у Луки , а считать мы и так умеем.
spartak kursk
30 сентября 2016 в 17:35
Сентябрь заканчивается сегодня.
В октябре всё будет по другому.))))
вхсо 111
30 сентября 2016 в 17:36, ред.
Не хило, в такой компашке в лидерах быть, молодцы! Удачи и новых побед и голов ( побольше) Зенит!
owl_fake
30 сентября 2016 в 17:36
А цена гола везде эквивалентна? вот то-то и оно.

----------------------------------------------------------------
В ЛЧ Дортмунт забивал не Барселоне, а всего лишь Легиии ( 6:0) и с Реалом разошлись (2:2). А остальные, в Сентябре, Дармштадт - 14 место Бундеслиги, Вольсбург - 13, Фрайбург - 12.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Roger Young (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:15
Подпортить Вам что ли в воскресенье статистику или не надо?))))
Apsny
30 сентября 2016 в 19:44
Играют весело).
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:16
Уфе то посложнее забить, чем Вам. У них 11 защитников, у Вас, хочется верить, максимум пяток!))
рус фан
30 сентября 2016 в 19:47, ред.
Зенит всех в Европе обогнал, особенно прикольно смотрится игра с евреями, Зенит проигрывал до 75 минуты 3-0 и играл главное отстойно и потом вдруг Кокоша забивает, Жулиано расцветает и четыре гола за 16-17 минут.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:17
Массовая пиар-акция перед воскресеньем. Нагоняют волну интереса...))
Expert-disport
30 сентября 2016 в 21:19
Это какой то праздик, реал с барсуками максимум сто за сезон, а тут....... Респект Мистеру и ко' Еще хочу, спам на очереди, продолжение следует!
ariec93
30 сентября 2016 в 18:18, ред.
Эль-Буккерский Рохондо дописали бы, он вообще в чемпионате Гваделупы 42 мяча в 6 играх забили и ниче))