Soccer.ru

«Крылья Советов» одолели «Анжи»

01 октября 2016, 16:24
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ «Крылья Советов» переиграли «Анжи», добыв первую для себя победу в текущем розыгрыше турнира.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Анжи» — 2:1 (2:0)
Голы: Молло 18, Ткачев 45, — Бериша 90+1.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бато, Концедалов, Таранов, Молло, Ткачев (Паскуато 80), Ятченко, Надсон, Корниленко, Мбакогу (Башкиров 78).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Анжи»: Беленов, Тигиев (Гаджибеков 56), Менса, Лазич, Гасанов, Паршивлюк, Маевский (Бериша 75), Мусалов, Иличевич, Ямбере, Будковский (Боли 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Мусалов 25, Паршивлюк 43, Ткачев 76, Лазич 90, Бериша 90+2.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 октября 2016 в 16:58
Добрый день нам всем. Поздравляю Самару с победой не скажу коллеги что заслуженно победил ну победа есть победа. Теперь пру Родной Анжи это тренерский ошибка здесь Врба перемудрил нет слов(( зачем ставит нарадении Будковский честно не могу понят это нападающего его нельзя называт нападающим очень слабый игрок зачем Анжи Будковский этот трансфер Я не могу понят .еще раз повторю такой же бегунок как Абдулавов только бегает как угорелый а только мало зачем тогда надо было расстатся с Абдулавовым если взамен взял такого же Будковского позор селекционерам Анжи((( господин Врба хватит эксперименты став нападении Боли и Беришу хватит мучит болельщиков!!!!
maks007
maks007 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:33
за счет чего они должны были победить , крылья ничуть не хуже и по составу и по игре
maks007
maks007 ответ сканер (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:30
чушь
Дед Мазая
Дед Мазая ответ SARACIN (раскрыть)
02 октября 2016 в 08:50
Ну, если только бандаж ему на шею поставить, чтобы не мог наклонить голову...))))
Азнаур Загуев
01 октября 2016 в 23:32
ДА УЖ 2 ПЕНАЛЯ ПРОМОРГАЛ СУДИШКА И КОМЕНТАТОРЫ 57
95-shishani-95
01 октября 2016 в 23:08
Очень жаль, что Анжи проиграл! Думал, вот норм начали играть, нет они такой матч проиграли! Удачи, успехов и больших побед!
Жан Клод Ван Даг
01 октября 2016 в 22:59
Абсолютный договорняк!
nautilus163
01 октября 2016 в 21:24
Крылья с победой! Наконец то! Очень рады победе! И рады вдвойне, что раздавили Анжи!
Alex Zagor
01 октября 2016 в 21:17
Не было Боли в основе команда выигрывала,а молодёжка проигрывала всем подряд...
по просьбам любителей футбола Яника вернули в основу - ситуация координально изменилась! Молодёжка без Яника выиграла 2 матча, а основа еле-еле взяла очко.
Вывод- если Боли выгнать из команды, Анжи станет чемпионом!
SARACIN
SARACIN ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 21:02
Не мудрено. С такой-то головой понять что-либо сложно)
SARACIN
SARACIN ответ Дед Мазая (раскрыть)
01 октября 2016 в 20:59
Оставьте хоть Беришу) Научится голову поднимать, и цены ему не будет!)
15мр
01 октября 2016 в 20:56
ПРОРВАЛО!!!!!!!!
pomor45
01 октября 2016 в 20:43
Анжи все свои амбиции и эмоции потратил на Зенит.
akv921
01 октября 2016 в 19:31
Молодцы крылья!
shinnik
01 октября 2016 в 19:20
Родили..
Родные,вперёд теперь
Футфол
01 октября 2016 в 18:53
Мы живём в одной стране и если будем делиться по нацпризнаку страну тоже по кусочкам дербанут...это для фанатеющих фанатов
Футфол
01 октября 2016 в 18:44
Никакой не договорняк,футбол как футбол такого уровня,че там договариваться то вообще?
rvo12
01 октября 2016 в 18:36
Молодцы!
Зенит1988
01 октября 2016 в 18:35
Крылья с победой!
galem72
01 октября 2016 в 18:30
Крылатым респект. Воюют, как могут, а могут с большим желанием. Молодчаги, бьются, находясь даже в полном дне.
Дед Мазая
01 октября 2016 в 18:28
Думал Анжи проиграет с большей разницей. Надо набраться терпения и гнать в шею полкоманды и тренера в зимний перерыв. Хотя, насчет полкоманды я наверно погорячился. Гнать всех, кроме Беленова...(
Тажутин Артур
01 октября 2016 в 18:26
Одно из двух: или Врба перемудрил, или договорняк.
Dj.Depp
01 октября 2016 в 18:18
Крылушек с победой! Не ожидал... Молодцы. Анжи не расстраиваться, игра уже появилась, значит и результат придёт!
ПФК ЦСКА Моscow
01 октября 2016 в 18:12
Крылья красавчики!
DIDI 23
01 октября 2016 в 18:08
Не плохо!
Robocop-Ilya
01 октября 2016 в 18:05
молодцы
Shamil79
01 октября 2016 в 18:00
Врба вёл себя нетипично...угрюмо безучастно наблюдал..
не его был план на игру...не его идея проиграть этот матч!!!!!!!!
.
Ольга13
01 октября 2016 в 17:55
Ткачев молодчага!
Shamil79
Shamil79 ответ Dmitriy Sychev (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:54
ай Мододца! хорошо сказал!!!!!!!!!! лично я второй тайм уже не смотрел...ибо всё было ясно!!!!!!!!!!
Oleg1956
01 октября 2016 в 17:53
Трудно поверить что это был слив Крыльям и если это так
то по весне есть 3 очка. Но с другой стороны Врба был
готов разорвать Тигиева и Будковского.
Гость