Soccer.ru

«Крылья Советов» одолели «Анжи»

01 октября 2016, 16:24
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ «Крылья Советов» переиграли «Анжи», добыв первую для себя победу в текущем розыгрыше турнира.

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Анжи» — 2:1 (2:0)
Голы: Молло 18, Ткачев 45, — Бериша 90+1.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бато, Концедалов, Таранов, Молло, Ткачев (Паскуато 80), Ятченко, Надсон, Корниленко, Мбакогу (Башкиров 78).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Анжи»: Беленов, Тигиев (Гаджибеков 56), Менса, Лазич, Гасанов, Паршивлюк, Маевский (Бериша 75), Мусалов, Иличевич, Ямбере, Будковский (Боли 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Мусалов 25, Паршивлюк 43, Ткачев 76, Лазич 90, Бериша 90+2.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
01 октября 2016 в 16:30
Крылья больше хотели. Крылья и выиграли. С победой,волжане !

А наши с ходу видно особо и не были заряжены на этот матч.
Видимо пока все устраивает,ничего страшного не произошло,
идем дальше,разбор полетов всяко будет,но далее надо свое брать !
Dmitriy Sychev
01 октября 2016 в 17:40
слили анжи матч это же видно.я ваще всем советую.не смотреть футбол.если одни договарняки .только время зря тратите
Жан Клод Ван Даг
01 октября 2016 в 22:59
Абсолютный договорняк!
SARACIN
SARACIN ответ Дед Мазая (раскрыть)
01 октября 2016 в 20:59
Оставьте хоть Беришу) Научится голову поднимать, и цены ему не будет!)
Дед Мазая
01 октября 2016 в 18:28
Думал Анжи проиграет с большей разницей. Надо набраться терпения и гнать в шею полкоманды и тренера в зимний перерыв. Хотя, насчет полкоманды я наверно погорячился. Гнать всех, кроме Беленова...(
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:57
ничего страшного? у кого выигрывать будут? или всегда будут подарки от Витселя и Нету?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Shamil79 (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:00
Сравни команду прошлого года и сейчас.
В прошлом-еле спаслись,сейчас о пердиве
и близко речи не идет,команда играет на уровне
добротного середняка.меня лично вполне устраивает,
или ты хочешь сразу медали и попадание в ЛЧ ? )
Уже один раз обжигались,хорош,так что становление
команды под руководством Врба идет своим чередом.
Заур Умаханов
Заур Умаханов ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:50
какие на а х русские ты где там русских видел пару чел и то в запасе.....
сканер
01 октября 2016 в 17:15
Чисто тренерское поражение!Врба не хотел победы!матч слит и это видно было по поведению тренера и игроков Анжи-БЕЗРАЗЛИЧИЕ!НИ скорости,ни мысли в атаке,только глыпе забросы на Боли,который оторван от команды!смотришь их тренировки-БАРСЕЛОНА,в игре простую стенку разыграть не могут,или не хотят?позор одним словом пан Врба!потом просишь болельщиков приходить на стадион и поддержать команду!вот болелы КС положили на своих футболистов в плане посещения,вот они и заграли,чтобы вернуть доверие!судья тоже помог,не спорю,но не судьбоносно!Беленов первый гол должен был брать,а ен надеяться на авось не залетит!
makkie
01 октября 2016 в 16:27
Крылья с победой, наконец-то набрали 3 очка.

Странно, что у Анжи Бериша и Боли с первых минут не играли - видимо хотели на легком шаге пройти самарцев, но не вышло. Как Паршивлюк сыграл? И где Яковлев?
Oleg1956
01 октября 2016 в 17:29
По приходу в себя от игры начинаешь понимать
что хотели сохранить игроков к игре с Тереком
и думали что можно делать эксперимент с составом
но дали нам понять что пешком не пройдешь.
С другой стороны когда пробовать варианты.
Нужно время что бы прошла злость хотя это трудно сделать.
Да Будковский наверное не тот игрок который нужен Анжи.
Dj.Depp
01 октября 2016 в 18:18
Крылушек с победой! Не ожидал... Молодцы. Анжи не расстраиваться, игра уже появилась, значит и результат придёт!
Беладонна
01 октября 2016 в 16:40
первая победа Крыльев в чемпионате! Анжи не унывать, удачи в следующих матчах!
Mark_Tolson
01 октября 2016 в 16:41
поздравляю Цибу
Футфол
01 октября 2016 в 18:53
Мы живём в одной стране и если будем делиться по нацпризнаку страну тоже по кусочкам дербанут...это для фанатеющих фанатов
mavrid05
01 октября 2016 в 16:42
судья пенальти не ставил в моменте рядом был, состав Анжи непонятный как будто рядовой матч
Санчо Панса
01 октября 2016 в 17:41
Ну наконец то, Крылья! Первая победа самарского клуба в этом сезоне РПЛ. С почином, Крылышки) Болельщикам Анжи не расстраиваться и поддерживать команду в любых ситуациях. Рад за бывшего армейца Сергея Ткачева) С победой, Самара!
Ruslan3132
01 октября 2016 в 17:42
Главный виновник - Врба, к чему эти эксперименты, к чему оставлять на замене Беришу, Боли, Мунтари, ставя защитника Тигиева как вингера и Маевского как распасовщика)))) Это ваще бред. Сам себя перехитрил. Ну и конечно анганжированные комментаторы достали уже. Плюс судья не видевший то, что не нужно видеть и свистевший там где не стоило.
15мр
01 октября 2016 в 20:56
ПРОРВАЛО!!!!!!!!
Shamil79
01 октября 2016 в 16:46
нисколько не жалко этих паралимпийцев в составе Анжи...поделом им!
такие игроки в прошлом году Сёмина сняли...не удивлюсь если у Врба руки опустятся...а он же им верит.Но и план на игру удивляет...посмотрели КС на последнем месте и решили играть вторым номером...выпустили состав ещё худший чем последнее место....отдали инициативу и потом решили расшатывать автобус из 8-ми защитников...
Боли и Бериша в этой команде не игроки для замены. С кем играть Иво Иличевичу...с Будковским и Маевским?..Боли и Бериша ему компания....с Обертаном и Яковлевым(чкорейшего им выздоровления).
Тажутин Артур
01 октября 2016 в 18:26
Одно из двух: или Врба перемудрил, или договорняк.
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 октября 2016 в 16:58
Добрый день нам всем. Поздравляю Самару с победой не скажу коллеги что заслуженно победил ну победа есть победа. Теперь пру Родной Анжи это тренерский ошибка здесь Врба перемудрил нет слов(( зачем ставит нарадении Будковский честно не могу понят это нападающего его нельзя называт нападающим очень слабый игрок зачем Анжи Будковский этот трансфер Я не могу понят .еще раз повторю такой же бегунок как Абдулавов только бегает как угорелый а только мало зачем тогда надо было расстатся с Абдулавовым если взамен взял такого же Будковского позор селекционерам Анжи((( господин Врба хватит эксперименты став нападении Боли и Беришу хватит мучит болельщиков!!!!
Shamil79
01 октября 2016 в 16:53
Пан Врба зачем нам этот состав второго дивизиона? Комментатор до Вас уже убрал с поля Тигиева Будковского и Маевского!!!!!!!
Ятченко перед матчем в интервью разхяснил как будет против Вас играть!!!!!!
бестолковость и расхлябанность, которую увидели всеееееее!!!!!!!!!
отдали 100проц победу аутсайдеру при 5проц поддержке их болельщиков!!!!!!!!!
SARACIN
SARACIN ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 21:02
Не мудрено. С такой-то головой понять что-либо сложно)
95-shishani-95
01 октября 2016 в 23:08
Очень жаль, что Анжи проиграл! Думал, вот норм начали играть, нет они такой матч проиграли! Удачи, успехов и больших побед!
enot7000
01 октября 2016 в 16:55
молодцы самарцы
Заур Умаханов
Заур Умаханов ответ Oleg1956 (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:46
это два метра безобразия я не знаю что за мамонт моя бабушка будет по шустрее
galem72
01 октября 2016 в 18:30
Крылатым респект. Воюют, как могут, а могут с большим желанием. Молодчаги, бьются, находясь даже в полном дне.
maks007
maks007 ответ сканер (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:30
чушь
maks007
maks007 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
02 октября 2016 в 13:33
за счет чего они должны были победить , крылья ничуть не хуже и по составу и по игре
Гость