Soccer.ru

Моуриньо: «Счёт мог быть 5:0 или 6:0 в пользу МЮ»

02 октября 2016, 17:22

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо остался доволен игрой своих подопечных, несмотря на не самый удачный для «красных дьяволов» результат в матче 7-го тура АПЛ против «Сток Сити» — ничья 1:1:

«Это было наше лучшее выступление в сезоне, и все могло закончиться разгромом. Счет мог быть 5:0 или 6:0. У нас были отличные шансы, но либо вратарь соперника совершал великолепные сэйвы, либо мы чудовищно промахивались.

Мы стремились забить второй гол, но соперник забил в ответ и заработал очко. Иногда случаются такие ничьи.

Игроки и я сделали все возможное. Я провел замены, все очень старались, но сегодня мы бы могли играть до конца дня и так и не выиграть. Конечно, будут и такие матчи, где мы будем играть хуже, но будем побеждать».

Все комментарии
Die Roten
02 октября 2016 в 17:28
жозе брал уроки у ван гаала как выкручиватся в таких случаях
это была наша лучшая игра))
Inside91
02 октября 2016 в 17:29
Реально не повезло, да и кипер гончаров просто творил.
Artuom
02 октября 2016 в 17:31
Могли и 5, и 6... Нужно забить хотя-бы каждый 3 момент. А раз не забиваете - получите ответку. В АПЛ нужно уничтожать аутсайдеров, а иначе они могут поверит в свои силы и забить в ответ.
starche
02 октября 2016 в 17:27
Физруку место в ФНЛ!
Илья Лелека
02 октября 2016 в 19:19
Очень радуют комменты от тех кто даже текстовой трансляции не смотрел о том, что Моур ноет, игра была правда одной из лучших в последнее время, были моменты, были удары, но увы реализовали только один и под конец, тот кто тащил нас весь прошлый сезон тупо выпустил мяч из рук. Такое бывает. Сезон только начался.
bfd
bfd
02 октября 2016 в 18:06
Даже не знаю, с чего он это взял... каких-либо моментов-то и не было.
boi1231
02 октября 2016 в 19:47
у аутсайдера не могли выиграть,и этот бестолковый хвастун считает что они хорошо сыграли .
Илья Лелека
Илья Лелека ответ bfd (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:15
Конечно не было, Златан в ближний угол после передачи от Погба, потом Погба пробил мимо пустого угла после передачи Златана, Лингард с 3м попал во вратаря, черпак от Погба после передачи Маты и это только первый тайм был, дальше продолжить?
Sparapet
02 октября 2016 в 17:31
По факту на табло не 5:0 или 6:0, господин Моуриньо. По факту заработано всего одно очко.
Вратарь Стока герой матча однозначно.
Romeo 777
02 октября 2016 в 18:15
У Сток Сити тоже моментов хватало.
dzvinka
02 октября 2016 в 19:04
))чет он про судью забыл сказать... ну что там типа прямая красная Эррере все такое)))
ЮЗИК
02 октября 2016 в 18:20
Оно и видно на табло табло
BERL
02 октября 2016 в 17:50
Моуринье больше не наливать...
Maeak
02 октября 2016 в 17:30
Всё нормально.
Zimmer
02 октября 2016 в 17:55
Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились.
sany14
02 октября 2016 в 19:32, ред.
Ой блин, лвг при счете 0 2 говорил: "Мне нравится как мы играли, я вижу что игроки начали понимать мою философию".
John Ust
02 октября 2016 в 18:01
Ага, конечно, конечно.
rusti2006
02 октября 2016 в 18:51
Моуринье своём репертуаре !
Ми Ша
Ми Ша ответ Илья Лелека (раскрыть)
03 октября 2016 в 09:16, ред.
Здесь большинству лишь бы ляпнуть, а этот товарищ точно матч не смотрел.
Гость