Soccer.ru

«Зенит» в ярком поединке взял верх над «Спартаком»

02 октября 2016, 18:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче девятого тура чемпионата России «Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 4:2. Таким образом, «красно-белые» потерпели второе поражение в чемпионате подряд.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Спартак» — 4:2 (2:2)
Голы: Кришито 20 (пен), Боккетти 28, Дзюба 33, Зе Луиш 37, Витсель 60, Жулиано 87 (пен)

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Ломбертс, 88), Кришито, Нету, Смольников, Хави Гарсия (Маурисио, 83), Витсель, Жулиано, Мак (Юсупов, 76), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Маурисио, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов (Ананидзе, 70), Промес, Зе Луиш. 
Главный тренер: Массимо Каррера

Предупреждения: Зе Луиш 32, Кришито 32, Дзюба 35, Глушаков 48, Боккетти 54, Ещенко 86, Нету 90.

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
4ел
02 октября 2016 в 18:28
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ romarez (раскрыть)
    02 октября 2016 в 18:28
    Бла бла бла
    romarez
    02 октября 2016 в 18:28
    Болел Зенита с отличным судейством!
    kunjur
    02 октября 2016 в 18:27
    Отвратительная игра СУДЬИ!!!!!!!
    Иван Котовский
    02 октября 2016 в 18:27, ред.
    При равной игре ставка Миллера перебила ставку Федуна...Лучший на поле несомненно судья Иванов...Поздравляю Зенит с очередными тремя очками в копилку...Судейский корпус уверенно тащит питерцев к чемпионству...
    Летучий-Голландец.
    02 октября 2016 в 18:27
    Сложно играть против 12 игроков..
    Парни молодцы! Старались, бились, но моменты не реализовали. Обидно, но что поделаешь..
    Удачи Спартаку!
    DVOK68
    02 октября 2016 в 18:27
    Команды играли хорошо и справедливость победы питерских никто не умаляет.Но судейка просто штопанный.Факт
    Дима Головашич
    02 октября 2016 в 18:27
    Можете и дальше наслаждаться театральным чемпионством своей любимой команды.
    ceret
    02 октября 2016 в 18:27
    Всех болельщиков Зенита с прекрасной победой!
    romarez
    02 октября 2016 в 18:27
    Судейская бригада в матчах Зенита - всегда на высоте!
    The Frei
    02 октября 2016 в 18:27
    Поздравляю Спартак с победой, 3й подряд, стабильнасть признаг мастирства.
    64русс
    02 октября 2016 в 18:27
    зато у них очень много трофееф как они говорят
    Brosco
    02 октября 2016 в 18:27
    Топят в наглую.
    spartak never die
    02 октября 2016 в 18:26
    Позор такому судейству и позор таким победам!
    protest58us
    02 октября 2016 в 18:26
    что в этом матче показал Спартак,кроме двух стандартов?Зенит хоть с игры забивал)
    Skorp-winner
    02 октября 2016 в 18:26
    МАтч с Ростов - купленый, со спартаком еще больший позор! ТАКОЙ КАБИНЕТ ОЧЕВИДНЫЙ! СТЫДНО!
    кот сибиряк
    02 октября 2016 в 18:26
    Зенит начал неизбежный спуск с небес на землю как сам Спартак так и его болельщиков. Давай до свиданья с первого места погрели и на том спасибо.
    Petergoff
    02 октября 2016 в 18:26
    Зеня С Победооооооой!!!!!! Я верил в тебя.
    Venezuela
    02 октября 2016 в 18:26
    Дежавю. То же самое было 3 года назад. А игра очень яркая получилась.
    95-shishani-95
    02 октября 2016 в 18:26
    Спорная победа Зенита! Судья не удалил игрока Зенита, и сразу же последовал пенальти в ворота Спартака! Зенит тащат! Хотя мне наплевать на результат этого матча!,потому что я не болею за эти команды! Но факты надо признать!
    Ещё один момент понравился, игрок Спартака врезал Дзюбе локтем! Дзюба вскочил, потом увидев здоровенного перед собой, остановился)))
    Зенит1988
    02 октября 2016 в 18:26
    Игра не пошла у нас,но даже так спам нам не ровня!
    Argentino78
    02 октября 2016 в 18:26
    Дел срочных после матча у меня,как не странно нет.Победа скорее закономерна,чем нет.Но все равно осадок есть.Настроение в ноль.Путина,Боярского и Шнура с победой.Всех адекватных болельщиков с красивым матчем.
    romarez
    02 октября 2016 в 18:26
    Шикарное судейство!
    jefe7
    02 октября 2016 в 18:26
    с победой газовых.
    RDeanW
    02 октября 2016 в 18:26
    После этого матча абсолютно неинтересен наш футбол. Пока такой бардак в РФС и судействе, смотреть и болеть нет смысла. Когда одна команда играет в свой футбол, создает моменты, давит соперника, а у этого самого соперника ручной судейка - о чем речь?! Классно отсужен первый тайм, а во втором с первой секунды понесся бред. Удачи, питер! Так держать!
    Zimka
    02 октября 2016 в 18:26
    Обе команды устали в Еврокубках, поэтому было много ошибок в обороне, а нет не обе.
    SoloZone
    02 октября 2016 в 18:26
    Болел за красивый футбол, а в результате получил конкретное подсуживание Питерских футболистов, это не победа Зенита, это позор Российского судейского корпуса! Можете закидать меня камнями, но это ПОЗОР!!!
    Гость