Soccer.ru

«Реал» не сумел обыграть на своем поле «Эйбар»

02 октября 2016, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче чемпионата Испании мадридский «Реал» неожиданно не сумел одержать победу на своем поле над «Эйбаром» — 1:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 1:1 (1:1)
Голы: Рико 6, Бэйл 18.

«Реал»: Навас, Данило, Пепе, Варан (Начо, 46), Карвахаль, Хамес Родригес, Кроос, Иско (Асенсио, 72), Бэйл, Бензема (Мората, 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Эйбар»: Риесго, Лежен, Луна, дос Сантос, Капа, Дани Гарсия, Эскаланте, Рико, Пенья (Бебе, 87), Педро Леон (Гонсалес, 90+2), Энрих (Кике, 76).
Главный тренер: Мендилабар Хосе Луис

Предупреждения: Эскаланте 29, Карвахаль 44, Бэйл 44, Гарсия 48, Мората 56, Лежен 57, Пенья 71, Кроос 73, Рико 84.

Судья: Мунуэра Хуан Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
02 октября 2016 в 19:08, ред.
Начну с того, что Эйбар красавцы, вполне сегодня могли увозить победу)

Пару туров назад, когда реал впервые за 700 с чем то дней возглавил турнирную таблицу, болельщики сливочных пели дифирамбы, мол все кубки на свете теперь их, что они вернулись, мы сделаем требл, но как показало время это были всего лишь детские мечты, которым сбыться не дано)

Вероятно и Зидан со своим волшебным плащем уже не тащит.
51-й игрок Европы уже с 5-и метров в пустые не забивает.
Во смеху будет в январе, когда ему вновь вручат очередной незаслуженный ЗМ.
Лидер реала - Модрич выпал и все, реал забуксовал еще сильнее.
Вчера они смеялись над Дортмундом, сегодня смеялись над Пепом, называя его физруком, но кто тогда Зидан?
Сколько матчей подряд он теряет очки???

Барселона дала фору им, а они от радости аж все матчи сливать начали)))

Надеюсь сегодня Барса победит и вновь заберет свою законную КОРОНУ!

Вперед Барселона!
playyymayker
02 октября 2016 в 19:08
Фанаты "Реала" не расстраивайтесь,третье место ваше :)
el barsa
02 октября 2016 в 19:08, ред.
    Fantasy
    02 октября 2016 в 19:09
    Такого беспомощного Реала не видел лет шесть. Приятное зрелище, чего уж там.
    Эйбар потерял 2 очка.
    Исполнители в атаке просто очень посредственного качества у них. Будь там кто-нибудь повыше уровнем, то учитывая моменты Эйбара счет мог быть 1-4 минимум.
    95-shishani-95
    02 октября 2016 в 19:10, ред.
    Позор Зидану, позор Реалу! Такие команды не могут обыграть! За что эти люди 10-20 млн.евро зарплату получают? .упые! Позиция на этот сезон уже потеряна
    madrid live
    02 октября 2016 в 19:34
    Португальский нагеленный якорь тащит наш клуб на дно :((
    Когда уже Перес прозреет и выпнет этого постоянно падающего клоуна в какой-нибудь арабский гарем?:(
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:46
    Он не мой! Сдался он мне! Я нормальной ориентации! Это месси твой! Они мне не нужны! Освистывают? Значит заслуживает!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ madrid live (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:35
    Мы знаем, что ты барслонский! Так что можешь зайти с основного акка!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:39
    Вот именно! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:48
    Про Реал он не мало говорит!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:37
    "у реала команда и болелы одинаково всех боятся ахахаа"
    = = = == = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = == = = = = =
    Это значит, что ты всех имеешь ввиду!
    У барсы тоже есть много, кто боится
    95-shishani-95
    02 октября 2016 в 19:21
    Не взяли опорника на замену, теперь мучаются! Голы .упые пропускаем! Вообще не понятно, что там у них происходит! Спад это или ошибки Зидана, узнаем скоро! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют и ЛЧ, и ЛЛ, и КК ( КИ ), и КЧМ!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:41
    Всегда плохо говорить про Реал или Роналду -это адекватно по твоему?
    Болел не будет гнать на свою команду, даже если они выиграли! А он так поступает
    Galaxy real way
    02 октября 2016 в 19:10
    Это позор господа. Сказать больше нечего. Сливаем матчи каким-то Эйбарам да Пальмам.
    Jessperknut
    02 октября 2016 в 19:12
    Что происходит с парнями?? Я вообще не могу понять Зидана, не купил сменщика Каземиро теперь мучается. Иско уже как два года бесполезный игрок его нужно в бей беши лигу продать. Бензема все врея в основе выходит и ничерта не делает. Я разочарован такими результатами надеюсь все исправит Зизу.
    Hala Madrid! Viva Ronaldo! Vamos Zidane!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:28
    Рад знакомству! Меня зовут Абдуллах
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:49
    Ладно, если не про всех!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:52
    Вот именно!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:33
    Не говори за всех!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:56
    Глоры и у Реала, и у Барсы есть!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:23
    Отлично подмечено!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:43
    А ты покажи хоть один ком, где я говорил про всех болелов барсы!
    У меня много друзей, кто за барсу! Так что, ком ни о чем!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2016 в 19:25
    Как и Месси!
    ferstepan
    02 октября 2016 в 20:06
    Роналду медленно но верно идет к своему очередному позорному золотому мячу!!!)
    Vladimir808
    02 октября 2016 в 20:50
    Реал вырвал ничью у Эйбара!)
    Ruslan3132
    02 октября 2016 в 19:34
    WTF?! 4 подряд ничьи это уже не смешно!
    Kavaro
    02 октября 2016 в 19:19
    Ну вот всегда так. тупые барсеглоры нечему не учатся. 109 рас жинзнь вас наказывала. Прежде чем троллить тут Реал и его игроков, дождитесь окончания игры вашего балета.
    pensionerka
    02 октября 2016 в 19:58
    Нерационально Перес разбазаривает пенсионный фонд Испании на покупку игроков и судей. Результата все равно нет, а мадридские пенсионеры недоедают из-за этого всего.
    ziko1975
    02 октября 2016 в 20:55
    Реал - это команда Модрича, единственного по настоящему ценного игрока.
    Undecima
    02 октября 2016 в 19:47
    запомните барсаглоры, Реал возвращается, чтоб переписывать историю золотыми буквами)
    Гость