Soccer.ru

«Реал» не сумел обыграть на своем поле «Эйбар»

02 октября 2016, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче чемпионата Испании мадридский «Реал» неожиданно не сумел одержать победу на своем поле над «Эйбаром» — 1:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 1:1 (1:1)
Голы: Рико 6, Бэйл 18.

«Реал»: Навас, Данило, Пепе, Варан (Начо, 46), Карвахаль, Хамес Родригес, Кроос, Иско (Асенсио, 72), Бэйл, Бензема (Мората, 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Эйбар»: Риесго, Лежен, Луна, дос Сантос, Капа, Дани Гарсия, Эскаланте, Рико, Пенья (Бебе, 87), Педро Леон (Гонсалес, 90+2), Энрих (Кике, 76).
Главный тренер: Мендилабар Хосе Луис

Предупреждения: Эскаланте 29, Карвахаль 44, Бэйл 44, Гарсия 48, Мората 56, Лежен 57, Пенья 71, Кроос 73, Рико 84.

Судья: Мунуэра Хуан Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
02 октября 2016 в 19:08, ред.
Начну с того, что Эйбар красавцы, вполне сегодня могли увозить победу)

Пару туров назад, когда реал впервые за 700 с чем то дней возглавил турнирную таблицу, болельщики сливочных пели дифирамбы, мол все кубки на свете теперь их, что они вернулись, мы сделаем требл, но как показало время это были всего лишь детские мечты, которым сбыться не дано)

Вероятно и Зидан со своим волшебным плащем уже не тащит.
51-й игрок Европы уже с 5-и метров в пустые не забивает.
Во смеху будет в январе, когда ему вновь вручат очередной незаслуженный ЗМ.
Лидер реала - Модрич выпал и все, реал забуксовал еще сильнее.
Вчера они смеялись над Дортмундом, сегодня смеялись над Пепом, называя его физруком, но кто тогда Зидан?
Сколько матчей подряд он теряет очки???

Барселона дала фору им, а они от радости аж все матчи сливать начали)))

Надеюсь сегодня Барса победит и вновь заберет свою законную КОРОНУ!

Вперед Барселона!
4ever Ars
4ever Ars ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:41
Да-да))) Как бы Сельта катком по этой Барселоне не прошлась)
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:40
эта тролинг. был к раулю зидану.




адекватного из себя не строй .


если напоминать тут о твоих выстрелах на наших ветках мне месяца не хватит
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:25, ред.
Ну с кем ты выскакивать собрался ? Ты имя то мое хочешь узнать епта ? Как ты со мной выскочишь, не зная этого ? Кто здесь первый начал, не важно, потому что разговор не за сегодня идет, и за это я отвечу, после того как ты ответишь, по какой причине ты на мою мать наехал.
EAGinLE
02 октября 2016 в 20:07
Эйбар удивил .
Jessperknut
02 октября 2016 в 19:12
Что происходит с парнями?? Я вообще не могу понять Зидана, не купил сменщика Каземиро теперь мучается. Иско уже как два года бесполезный игрок его нужно в бей беши лигу продать. Бензема все врея в основе выходит и ничерта не делает. Я разочарован такими результатами надеюсь все исправит Зизу.
Hala Madrid! Viva Ronaldo! Vamos Zidane!
islamkerimov
02 октября 2016 в 19:46, ред.
Бэйл - нет техники, слишком прямолинеен , бегунок.Бензема - ленивое бревно, никакой нацеленности на ворота, привык что забивают другие. Роналду - староват, боиться бегать (подозреваю что не хочет спалится , что его не хватит на весь матч ) , бьет по птицам .Иско - так и не смог избавиться от суеты, не знает что делать с мячом, бесполезен в обострении .Хамес - не в форме парень, старается обострять , не хватает физики.Кроос - зеро в плане опорника , его задача поддерживать стабильность центра поля , без Модрича в принципе тоже бесполезен.Пепе староват уже. Варан деревянный , Начо - в принципе не уровень Реала, Данило - косячник , мандраж , тупо бегунок.
el barsa
el barsa ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:26
и на твою мать я не наезжал пернатый . че .ля мало здесь людей с моим ником или авой чтоли может быть?


я воспитан своим обычаям. я до такого не отпушусь. как бы зол не был.

и ни на чью мать не задеваю.


а ты эти слова схаваеш свои.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:34
Реал когда последний раз побеждал и ты радуешься этому?
el barsa
el barsa ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:47
напомни мне . герой.



я обязательно приду.
bykmeker_30
02 октября 2016 в 19:47
el barsa

Сегодня 19:31



ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
































ахахахаха астрахань.









люди внимание. человек 2 года уже бегает от меня зная что я из его города падкидывает мне ложную инфу якобы он с астрахани




меренги тока на клавах герои.

переписываясь со своими друзьями говорил всем что он из одного города.


а как узнал что и я из этого .
астрахань мне отвечает.




у реала команда и болелы одинаково всех боятся ахахаа

От тебя бегаю ? ну скинь хоть одну нашу переписку если не балабол
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ el barsa (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:26, ред.
А если я сейчас скину скрин ? Если ты не знал можно зайти в твои комменты и прочесть их
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:13
Это называется спад.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:48
Про Реал он не мало говорит!
Undecima
02 октября 2016 в 20:27
радость барсаглоров понятна.) Реал выиграл Ундесиму, Реал выиграл суперкубок УЕФА, Реал выигрывал почти 20 матчей подряд и тут неожиданно осечки, ну как им не радоваться таким потрясающим для них событиям ))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:09
Роналду базарил с Моуром и все видели итог.
Хоть Зидан говорит,что все нормально с Роном,это не так,он обязан так говорит.
Зидан мудрый,легенда и имеет честь,чтобы Роналду доминиррвал над ним.
Поэтому не ожидается ничего позитивного.
el barsa
el barsa ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:28
я не задевал твою мать . .ля ты ко..ный чтоли? я 2 3 авы видел тут как у меня и ников таких до хрена
Noel_Шеф
02 октября 2016 в 21:29
Нет Каземиро и Модрича - нет побед.системаобразующие игроки нынешнего Реала.Остальные ваньку валяют на поле.Посмотрим,как Зидан с этим справится
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ el barsa (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:28
Ты только один такой, ель барс больше нету
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 05:40
Реал еще не проиграль а Барса уже 2 раза проиграль ты имеещ этого виду
el barsa
el barsa ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:28
зайди.


сматри
Jessperknut
Jessperknut ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:15
Это не спад это ошибки тренерские. Опыта не хватает Зидану, а его помошники тупые дилетанты.
ziko1975
ziko1975 ответ DoniMoni (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:30
Модрич вернется и все наладится, это связующий и незаменимый игрок середины поля, без него команда теряет скорость в атаках.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ el barsa (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:51
Астрахань не далеко, 8 часов езды на машине.
el barsa
el barsa ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 октября 2016 в 20:30
а ты че админом тут работаешь?

я тебе как мужику сказал если ты им являешься . не трогал я твоих родителей.


так что мне не за что отвечать.


а ты за эти перья мол типа я как мышь сижу когда барса проигрывает вывезиж
el barsa
el barsa ответ bykmeker_30 (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:52
ты мне пол часа назад кричищ я с астрахани .

а шас мне кричиш я в махе буду 16 го на соревнованиях.

ты не балабол после этого?
el barsa
el barsa ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 19:31
ахахахаха астрахань.









люди внимание. человек 2 года уже бегает от меня зная что я из его города падкидывает мне ложную инфу якобы он с астрахани




меренги тока на клавах герои.

переписываясь со своими друзьями говорил всем что он из одного города.


а как узнал что и я из этого .
астрахань мне отвечает.




у реала команда и болелы одинаково всех боятся ахахаа
Undecima
02 октября 2016 в 20:31
кстати, в этом сезоне Роналду забил топ клубу, чего не скажешь о три МСН. Статистика недотрио пмс в матчах сильными командами в этом сезоне:
Атлетик Бильбао - 0 голов, 0 голевых
Атлетико Мадрид - 0 голов, 0 голевых
Боруссия М - 0 голов, 1 голевой пас.
Исходя из этой статистики, очень вероятно, что барса сегодня не обыграет сельту
gwmoroz
02 октября 2016 в 19:17
ну что ж посмотрим, что покажет Барса в этом сезоне, но что то у испанских команд спад идёт в этом сезоне это факт
хотелось бы повторения событий АПЛ 2015-2016гг
Undecima