Soccer.ru

Маклаков: «Полагаю, судья Иванов просто ненавидит „Спартак“»

03 октября 2016, 09:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский актер, болельщик «Спартака» Алексей Маклаков присоединился к мнению большинства фанатов «красно-белых» относительно судейства во вчерашнем матче с «Зенитом» (2:4).

«Судейство нельзя назвать отвратительным, потому что это очень умело завуалированное, истинное и, к сожалению, проявившееся отношение судьи Иванова к „Спартаку“. Он, полагаю, просто ненавидит наш клуб. То, что он творит… Это антифутбол, издевательство над всеми. Я бы запретил этому судье даже близко подходить к полю. „Спартаку“ стоит серьёзно к этому отнестись и настаивать вплоть до переигровки матча. Если такое и дальше будет процветать, то мы рискуем потерять футбол».

Источник: championat.com
Все комментарии
zyxel410
03 октября 2016 в 09:30
В очередной раз хочется сказать спасибо болельщикам СМ. Вы ,уже который год подряд, даете команде уверенность, что с командой все нормально, что виноваты какие-то внешние силы, а не внутренние проблемы. Спасибо вам за то что вы из хорошего клуба, который должен самостоятельно решать все задачи, превратили СМ в истеричку, которая не играет , а лишь орет про заговоры против нее.
Zimka
03 октября 2016 в 09:43
    Иван Котовский
    03 октября 2016 в 09:52
      Суеверный
      03 октября 2016 в 10:03
      Я смотрел трансляцию. Не пойму вот откуда такой трагизм. Ну, профессия, это понятно. Ошибки в обе стороны, а то что "не по Сеньке шапка" - банальный трюизм. Спартак вскарабкался на вершину турнирной таблицы, теперь бы, спускаясь, не разбиться.
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Palex (раскрыть)
      03 октября 2016 в 18:22
      Зенит играл хорошо, мог бы и выиграть без о, евшего иванова. Хотя, не факт. Но такое судейство просто убивает футбол,
      LOpp
      03 октября 2016 в 10:17
      почему сразу ненавидит? этот клоун просто обожает газпромовские денежки
      borsch123
      03 октября 2016 в 10:20
      Нет никакой ненависти. Это просто чистая и искренняя любовь к деньгам.
      clop
      03 октября 2016 в 09:44
      Согласен с заголовком. Нытиков мало кто любит.
      ОлегаТэ
      03 октября 2016 в 09:48
      А кто-то не знал, что Иванов в Зените на Зарплате? Я Вас умоляю...
      Спартаку и его болельщикам - МОЛОДЦЫ! Сыграли красиво!!!
      Хотел бы то же сказать Питерским, да судейство всё смазало...
      самуил кац
      03 октября 2016 в 11:56
      Да при чем здесь Спартак ? Такие люди, как Иванов, мать родную удавят за бабки, а что там Спартак. Я старый болельщик киевского Динамо, Спартак никогда не любил и любить не собираюсь, но после вчерашнего " матча" просто жалко ребят. Очевидно - был приказ задавить. Если бы не сложилось по игре - придумал бы тот-же пенальти, а может и не один. Посмотрите на этого " арбитра" - ему в зоне шестерить кому-нибудь, а он на воле, со свистком бегает. Не хочется смотреть наш чемпионат, просто не хочется.
      Vave666
      03 октября 2016 в 10:17
      Знатно бомбит у спартачей! Ситуация называется: В своём глазу бревна не видно!))
      Супервайзер
      03 октября 2016 в 11:15
      Ненависть - не то чувство, что управляет судьями. Ими управляют любовь и страх. Любовь к деньгам и страх потерять своё место.
      Супервайзер
      03 октября 2016 в 11:23, ред.
      Хочется выразить большую благодарность болельщикам других, кроме Спартака, клубов за то, что они такие терпилы и все обвиняют Спартак, что мы якобы видим заговор против нас. Не будь у нас таких терпил в России мог бы и появиться футбол. Правда, клубов терпил, скорее всего , не было бы.
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2016 в 09:59
      Ефремов спился болея за Спартак, этот видно тоже))
      Александр Александрович 2
      Александр Александрович 2 ответ zyxel410 (раскрыть)
      03 октября 2016 в 12:07
      Поражаюсь немытым. Неужели вы блеа не понимаете,что даже если бы вам повезло и вы бы не пропусли, то проиграть 3:2, это не то что проиграть 4:2. Да и че вам вообще что то объяснять, если для вас самый "адекватный" генка орлоффф......
      Tostao
      Tostao ответ Независимый__эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
      03 октября 2016 в 14:52
      Что такое раисия?
      Санчо Панса
      03 октября 2016 в 10:37
      Прапорщик Шматко просто заблуждается) Спартак Иванову до лампочки, как говорится! Маклаков разве забыл, что заговор против народной команды еще никто не отменял) Вот пусть думает, что это некий элемент заговора, чтобы Спартак никогда не стал чемпионом России!
      Akatsuki72
      03 октября 2016 в 09:44
      Какая переигровка? Тем более при 3-2! Может тогда отобрать у Спартака все трофеи после 90го и переиграть?
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Александр Изотов (раскрыть)
      03 октября 2016 в 09:58
      Так он и Ещенко не удалил, а ведь мог, но не сделал, так почему он должен был удалять Кришито потому что это хотели спартаковцы?
      ritar
      03 октября 2016 в 11:32
      все верно меркует: пожизненную дискву этим судьям! И еще Миллеру! )
      Александр Изотов
      03 октября 2016 в 09:40
      Так,что проиграли потому-как не удалили Кришито? Счёт 3-2 Зенит бы выиграл...
      олегф
      03 октября 2016 в 11:41
      Полагаю,большинство болельщиков ненавидят нытиков из секты.
      EAGinLE
      03 октября 2016 в 12:51
      Удачи Спартак .
      ОЛЛС
      03 октября 2016 в 19:03
      Возможно это субъективное и пристрастное мнение болельщика "Спартака",но надо поднять статистику с судейством Иванова в играх с участием "Спартака".Только тогда делать выводы.
      wowikb
      04 октября 2016 в 20:57
      Его можно понять... После этого матча презрение к Спартаку у нормальных людей может только удвоиться!
      Palex
      Palex ответ Супервайзер (раскрыть)
      03 октября 2016 в 14:13
      Ты бы уже угомонился.Прими достойно поражение и прекрати искать заговоры.Зенит,играет на три фронта,а у вас, целая неделя на планомерную подготовку,вы по хорошему,должны были выносить уставшей Зенит.
      Alekcandr Kapralov
      04 октября 2016 в 00:36
      а мне вот в такие моменты очень хочется спросить, а два последних проигрыша "великой" народной команды в матчах с Уфой и Ска (хабаровск) тоже Миллер и Газпром купили???
      а чуть не забыл слив Аеку, тоже нами куплен?
      clop
      clop ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      03 октября 2016 в 10:02
      Ты всегда поддерживаешь спартак, когда ЦСКА терпит поражение? Или только в этот раз? :))
      Танк Т34
      03 октября 2016 в 11:01
      Ну если сам прапорщик "Шматко" заявил что матч куплен, значит переигрывать надо. Только переигрывать будем с 86 мин. удалим Кришито и счет будет 4:2. Или 3:2 но без Бокетти.
      Танк Т34
      Танк Т34 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      03 октября 2016 в 11:02
      А может ты любишь Спартак, а не Ростов?
      Гость