Soccer.ru

Беленов вызван в сборную России вместо Акинфеева

03 октября 2016, 17:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Голкипер «Анжи» Александр Беленов вызван в сборную России на товарищеский матч с национальной командой Коста-Рики.

Беленов заменил в заявке россиян голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).

Напомним, что врачи армейцев проводят углубленное обследование для определения дальнейшей тактики лечения, в среду Акинфеев отправится в Германию.

Матч Россия – Коста-Рика состоится в воскресенье, 9 октября и начнется в 16.00 по московскому времени.

Все комментарии
kekc1
04 октября 2016 в 21:40
Помню Беленова вызвали на товарняк с Американцами, тоже у нас в Краснодаре! Но тренер так и не поставил. Жаль, а так все ждали. Кстати кажется Акинфеев на 2:2 настоял.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:39
Я не говорю, что Игорь лучший и тп. Но вратарь он очень талантливый и вполне надежный. Оборона старая и за скоростями ЛЧ ей тяжело угнаться. Да и работать Игорю приходится много. Как т и сказал уровень не тот, следовательно у ворот ЦСКА возникает куда как больше моментов, чем у нас в чемпионате и сколько из них Игорь "потащил" почему-то никто не считает. При том ЦСКА и выходил из группы и играл в четвертьфинале.

А проблема действительно в отсутствии форварда. С таким поленом, как Ласина нам и в чр в этом году мало, что светит.. А в следующем году еще страшнее.. 19 футболистов на ЛЧ и чр. Половина футбольные пенионеры, нападающего нет, половина зелень. При этом Слуцкий маринует Натхо и Миланова. Нет Вернблума и Дзаги - все. Ростов унижает. Чемпионом ЦСКА конечно кое как стал. На морально волевых, можно сказать. Но команде нужна встряска. Нужен новый атакующий тренер, нужны деньги и покупка 3-5 новых игроков для здесь и сейчас, а не на 10 лет вперед.

Мне не нравится то, во что превращается моя любимая команда. Но делать Игоря крайним здесь точно не нужно. Он один из тех, кто действительно отрабатывает свой хлеб
Doping87
04 октября 2016 в 16:14
Пусть попробует себя парень! Может и лучше Игоряна от играет.
S010386A
S010386A ответ RomM84 (раскрыть)
04 октября 2016 в 09:42
и где сейчас твоя Кубань? В глубокой ж... .И твой Беленов к этому тоже руку приложил. Ему до Игорька как до Луны. ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ...
RomM84
04 октября 2016 в 09:28
Давно пора!! Я это говорил еще когда Саша в Кубани играл!!!! Дырофей с лодыркиным и рядом не корчились!!! А будь в Кубани или Анжи защита не такая пожарящая, то уже давно всем было ясно кто лучший вратарь РФПЛ
romanov roma
04 октября 2016 в 08:24
Саша один из лучших вратарей в России удачи ему и нашей сборной!
nahan
04 октября 2016 в 08:09
Удачи Беленову.
DIDI 23
04 октября 2016 в 07:57
Удачи сборной!
SHMEL
04 октября 2016 в 07:35
Даже если бы не было травмы,то Игорю стоило бы отдохнуть от сборной с полгодика.
ДАША Д
04 октября 2016 в 07:26
Да Акинфеева уже не зачем проверять, пусть отдыхает.
Остапчук 67
04 октября 2016 в 07:18
Беленов заслужил вызов в сборную своей игрой.
Да и Акинфееву не помешает перерыв.
klim-sup
04 октября 2016 в 07:06
заслужил
амурец
04 октября 2016 в 05:40
вообще то это правильно только раньше его надо было вызывать к примеру вместо Джанаева
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:27
Удачи! Послушай на досуге Чета Беккера,Джона Колтрейна и Кэннонбалл Аддерлей! Это мощные ребята от джаза!Спокойной ночи!
IKER-RAUL
04 октября 2016 в 02:25
Саша в отличной форме и вполне заслужил вызова в сборную, удачи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:24
Но Бочелли,Буанне и Гробан -крутизна )
Вот это реально вокал ) Лады......споки,
на работу рано вставать....удачи !!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:22
Мэрайя Керри всегда уделывала Уитни Хьюстон у Керри три октавы,а Уитни две имела.Ха! Раннинг Вайлд я в детстве слушал 1987 - Under Jolly Roger,потом скурвились с лирикой своей Port-Royal 1988....! Кстати,как тебе ребята из Хьюстона группа WASP тоже неплохо!
Сара Брайтман это классика под чутким руководством Энди ЛЛойд Вебера,а сама по себе слабенькая дама в попытках постичь кабаллистику.)))
Мои любимые это Нина Симон,Отис Реддинг,Пэтти Дрю,Роберта Флэк.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:14
Мощный вокал у Брюса Дикинсона,Мэйдены,
ты знаешь и слышал,реально, это- сирена )
Может на удивление,могу слушать и попсень,
но опять же с крутым вокалом,вокал играет
для меня большую роль,важнейшую,например,
та же Мэрайя Кэри,сильнейший вокал,могу слушать
гот-рок типа Стратовариус и Раннинг Вайлд,но больше
всего тяготею к кроссоверам,Это Буанне, Бочелли,
Эмма Чаплин, Сара Брайтман, Гробан ,Сафина и т.д.





Послушаешь...выскажешь свое мнение )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:12
Назар! Я тебе так скажу. Битлы - фу,только Роллинги и Зе Ху!)))
95-shishani-95
04 октября 2016 в 02:11
...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:11
Да пёс сними! Они ни о чем.Джордж Майкл - это даже не талант.Это талантище!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:08
Все эти топ-модели за съемки
себя в клипах брали бабло,
единственно у Джоржда снимались
на халяву.....может это дань моде...
Не могу знать....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:04
)))) Модели? Это ни о чем не говорит - Джордж старый жопник.))) Но талант!!! А концерт 1992 года,кто его не помнит.))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:02
Я субъективен.Я люблю творчество Джаггера,в его голосе есть харизма,драйв и у него команда,которая не меняется с момента создания.Эти ребята сыгранные Кит,Чарли..Хатченс более лиричен,он другой.Devil Inside - из старого,а потом лирика.Он хорош,слов нет!Но Мик это взрыв,в принципе Роллинги это концертная команда,но у них достойно хитов.Ты сам это знаешь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:00
Я помню тот концерт на Уэмбли в память Фредди )
И тему Джорджа квиновскую ) Кстати,в Wham
он не был еще голубоват,как он в интервью говорил,
когда он писал для женщин,он спал с дамами,
а когда писал для своего гей-друга,то он с ним....
Тьфу...паразит...с таким вокалом....куча красоток
вокруг....еще и в сортире был пойман с дунькой )
В его клипах Линда,Ева,Эль,наоми...тогдашние
моднявые модельки снимались на халяву,
и только у него одного...а он дурень.......))
Вот кстати и тема с того концерта )
Вокалом он им идеально подходил,
но что там не сложилось,хрен знает )

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:52
У Хатченса блюзы были классные )
А вот если что-то у них близкое к Роллингам,
это однозначно Elegantly wasted....Suicid Blondie...
но я априори не воспринимаю Роллингов,
и Мика в том числе с его слабеньким по чесноку,
вокалом ( не путать с музыкой ) ...Разве не так ? )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:52
INXS? О чем мы говорим! Never Tear Us Apart? Это настольная книга сердца,это лирика - настоящая лирика от австралийцев.))) Там много вещей достойных,после его смерти команда решила продолжить свою карьеру,даже взяла какого-то вокалиста,но это все пурга - пустота.Квины тоже пытались найти замену Фреди - ничего не вышло.Кстати в 1992 году у них была прекрасная возможность подписать Джорджа Майкла,он наиболее подходил по голосовым данным к пению Фредди,но грек решил продолжить голубую,сольную,свою карьеру.))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:47
Я тоже не все у Цеппелинов принимаю на ура только первые четыре альбома.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:46
Вау ) Супер ) Ты их знаешь ? )
Одна из моих любых групп )
Австралийцы-анличане...
Да...Хатченс....светлая память...

От трех тем вообще в кайф )


ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:45
Тогда послушай акустический концерт Киссов - нечто.Там Питер Крисс,да вообще все выдают по-полной.По-моему 2000 год,если не ошибаюсь.Вещь!!!
Гость