Soccer.ru

«Спартак» пожаловался в РФС на арбитра Сергея Иванова

04 октября 2016, 15:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» официально обратился в РФС с жалобой на судейство в матче чемпионата России с «Зенитом» (2:4), который обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

«ФК „Спартак-Москва“ обратился в Департамент судейства и инспектирования РФС с жалобой на действия бригады арбитров во главе с Сергеем Ивановым  в матче 9-го тура чемпионата России между „Зенитом“ и „Спартаком“. По мнению нашего клуба, судейство в поединке между питерцами и москвичами было неквалифицированным, доказательством чего служат эпизоды, описанные в приложении к жалобе, а также видеозапись этих фрагментов игры. ФК „Спартак-Москва“ попросил применить к допустившим ошибки главному арбитру и судье на линии наказание в виде отстранения от обслуживания встреч чемпионата России до конца сезона-2016/2017».

Все комментарии
iri13
04 октября 2016 в 16:17
Глубокая мысль...хотя, откуда тут мысли..лучше бы своего эксперта на спортбоксе послушали, там победы и без Иванова не светило..
juchok
04 октября 2016 в 16:14
Иванов и так норм заработал за этот матч,теперь можно кайфовать)
spartak kursk
04 октября 2016 в 16:14
Нехорошо ябедничать.Лучше докажите в последующих матчах,что вы лучшие.Вот и всё.
Инспектора итак разберутся с Ивановым.Для жалоб есть болельщики и пресса.
От вас требуется футбол и хорошие приобретения зимой.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:09, ред.
38мин-Маурисио за футболку тащит Нету, в итоге СМ забивает гол.
52мин-Маурисио умышленно фолит рукой на Дзюбе,карточки нет.
54мин-Промес фолит на Жиркове, судья свистит, хотя атака Зенита продолжалась.
67мин-Глушаков фолит, ругается с судьей, но вторую ЖК не получает.
68мин-Ещенко фолит на Кокорине у штрафной, свисток молчит.
69мин-Глушаков симулирует фол в штрафной Зенита,но карточки нет.
71мин-Боккетти бьёт по шее Дзюбу, но второй ЖК нет.
80мин- ЗеЛуиш срубает Кришито, но карточки нет.
84мин- Фол на Жулиано, мяч у Зенита, но судья свистит, срывая быструю атаку Зенита.
89мин- Боккетти в офсайде бьет по воротам, но свисток молчит.
90мин- Фернандо рукой бьёт Дзюбу, но карточки нет.
Плюс момент с Боккетти - играл рукой, свисток молчал.
В одну сторону говорите свистели?
Это я не беру в расчет, что Ещенко пенальти и карточка, которую он так и не получил...
Попов играет рукой на глазах арбитра...и ничего.....
Судья сорвал атаку, не было офсайда у Кокорина....а когда был офсайд, судья флаг так и не поднял...
Гуливер
04 октября 2016 в 16:07
такого нытья от спартачей непомню от времён Валеры!)

Мне нравиться Карерчик верим
Павел Амурский
04 октября 2016 в 16:06
А ФРАГМЕНТЫ СВОИХ НАРУШЕНИЙ ТОЖЕ ОТПРАВИЛИ В рфс?
LOpp
04 октября 2016 в 16:05
зачем жаловаться? сущие же пустяки))

4 мин. Кришито сбивает Зе, ставит штрафной, жёлтую не даёт, хотя фол на чистую карточку;
5 мин. Жирков сбивает Попова, ставит штрафной, жёлтую не даёт, хотя фол на чистую карточку;
14 мин. Луиш Нету валит руками Зе, не свистит хотя фол на жёлтую;
17 мин. Кришито валит Зе, срыв атаки, свистит, но явно тянет время и провоцирует Зе на разговоры, потом даёт обоим жёлтые;
21 мин. Жирков откровенно руками валит Зе, ставит штрафной но карточку не даёт;
27 мин. Кокорин валит Ещенко, играет откровенно с зади в корпус, штрафной но жёлтой нет;
31 мин. Кришито валит Зе, срыв атаки но карточку не даёт;
53 мин. Фернандо сбивает Кришито, Кришито выбрасывает себе за спину ногу (балерун) Фернандо напарывается, оба падают, за разговоры Глушакову жёлтая;
54 мин. Боккетти валит Кокорина, Боккетти желтая в принципе справедливо но Зениту за такое не дают, обстановка накаляется;
55 мин. Витсель после паса Кокорина бьёт по мячу после свистка и забивает, гол не засчитан, жёлтой нет;
56 мин. Смольников валит руками Промеса, просто штрафной, жёлтой нет;
58 мин. Шлюба в атаке обегая сзади Боккетти заплетает тому ноги, свисток молчит;
66 мин. Зе якобы валит Нету, вообще показательно. То чем весь матч занимался Шлюба (тупо облокачивался спиной на соперника и когда тот отходил тупо валился на газон и это у судьи прокатывало) не позволено Зе, хотя на повторе ясно видно, что Нету сзади обхватил Зе и вместе с ним упал;
70 мин. Смольников откровенно играет в корпус Зобнину, жёлтой нет, просто штрафной;
73 мин. Промес фолит на Жулиано, на повторе видно, Антоха его не трогает;
83 мин. Нету бьёт локтем Зе, только штрафной, карточки нет;
Ну и апофеоз всего этого!
85 мин. Кришито ловит Промеса на бедро, у судьи ноль реакции, контр атака и второй пеналь.
89 мин. Не дал быстро разиграть штрафной и это при счёте 4-2.
Doping87
04 октября 2016 в 16:04
Пожаловались они! Хотят чтоб этот жалкий Спартак ктонибудь пожалел. ХаХаХа
Иван Котовский