Soccer.ru

Левников: «В случае второй „двойки“ судья Иванов может не работать месяц»

04 октября 2016, 16:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников прокомментировал жалобу «Спартака» на судейство в матче РФПЛ с «Зенитом» (2:4), который обслуживал Сергей Иванов, получивший «двойку» за игру.

«В судейском комитете этого письма не было. Для начала этот вопрос должен поступить в департамент, а затем, если он посчитает нужным, передаст это письмо в судейский комитет.

Существует регламент, по которому департамент судейства и инспектирования действует. Если у арбитра была первая „двойка“, то это пропуск одной игры, если вторая – то может не получать назначения целый месяц».

Все комментарии
vvs2107
08 октября 2016 в 18:20
Это после матча Спартак-Зенит(матча второго круга) в 2017году?!
anatolik18953
04 октября 2016 в 20:03
И это чё нормально?Взял,наколбасил умышленно,съездил отдохнул на Канары на недельку и опять можно чудить!!!!
Блоссия
04 октября 2016 в 19:21
Смотрим улики. Внимательно.
sir-5
04 октября 2016 в 19:08
Картина "Опять двойка" в РФС и Судейском Комитете написана не может быть.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ EAGinLE (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:58
ПОДИ И БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ТЕПЕРЬ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
MS SQL Server MVP
04 октября 2016 в 17:55
Рыба гнет с головы! Так что Левников готовься тайгу рубить !
MS SQL Server MVP
04 октября 2016 в 17:54
Левников будь мужиком даешь переигровку :?)
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:51
А ты чего в Москве живёшь?
Супервайзер
04 октября 2016 в 17:50
При таком подходе надо дисквалифицировать весь судейско-инспекторский комитет РФС.
Для начала.)
Санчо Панса
04 октября 2016 в 17:43
Да, очень строгое наказание! И как он будет жить в таком случае? Пойдет двор что ли мести или будет получать пособие по безработицы от РФС)
EAGinLE
04 октября 2016 в 17:22
Месяц это типа в отпуск .
Блоссия
04 октября 2016 в 17:14
Прекратите издеваться. Какая новая игра? Сначала уголовное дело или, как альтернатива, медицинская экспертиза на слух, зрение, реакцию и наличие осложнений, влияющих на адекватное восприятие действительности.
Maгa05
04 октября 2016 в 17:12
нормальный судья

ну были мелкие ошибки, и что ?

у кого их не бывает ?

вон, на чемпионатах мира и европы сколько судьи ошибались и ничего...

а тут прям раздухарились и давай поливать человека грязью

в живую бы не посмели это сказать

Иванов бы вас отметелил
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:53
Конечно, ты же умный парнишка и всё понимаешь ...Питер своих не сдаёт, это наши люди делающие для Зенита историю!
морозз
04 октября 2016 в 16:41
Этот судья уже давно входит в пул господина Миллера и угрозы какого то Левникова не принимаются в серьёз, в Питере Иванова любят и не дадут его в обиду!
Иван Котовский
04 октября 2016 в 16:35, ред.
Да он уже не то что месяц, а год может не работать...Заработал уже...Москалев уже два месяца не работает и нужды не знает...
susanin ultrazenith
04 октября 2016 в 16:30
Иванов в обе стороны косячил.
Rruma
04 октября 2016 в 16:30
Левников: "Сереж, в будущем будь поаккуратнее"
m grazie
04 октября 2016 в 16:30, ред.
Игру после этих наездов надо разбирать по каждому эпизоду и это должна сделать независимая судейской бригада с привлечением зарубежных спецов и выносить по этому матчу решение.Команда Федуна потратит все силы и будет рыдать до конца сезона. Теперь каждое


решение не в пользу Спартака надо будет разбирать во всех СМИ. Поможет ли им это выиграть чемпионат России.
KoValery
KoValery ответ филимон филимонов (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:28
Ну да. Лозунг "Свободу Анджеле Девис!" до сих пор в силе. Только фамилии меняются
филимон филимонов
04 октября 2016 в 16:25
газпром чемпиен
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:25
Вот и заканчивай симулировать болельщика Зенита)
ДСА
04 октября 2016 в 16:23
Это называется - слегка пожурить.
juchok
04 октября 2016 в 16:23
филимон филимонов
филимон филимонов ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:22
ему питерские коммунисты конспиративную квартиру на болотах выделили ))источник сэ
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:19
    Легенда 43
    04 октября 2016 в 16:18
    В случае второй „двойки“ судья Иванов рискует потратиться на медицину
    KoValery
    04 октября 2016 в 16:17
    На целую игру или на месяц? Да вы изверги настоящие!
    spartak kursk
    04 октября 2016 в 16:17
    Это тонкий намёк или открытое предложение?)))))
    makkie
    04 октября 2016 в 16:15
    Иванов за один матч заработал денег на 2 жизни наверное )))
    Гость