Soccer.ru

Левников: «В случае второй „двойки“ судья Иванов может не работать месяц»

04 октября 2016, 16:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников прокомментировал жалобу «Спартака» на судейство в матче РФПЛ с «Зенитом» (2:4), который обслуживал Сергей Иванов, получивший «двойку» за игру.

«В судейском комитете этого письма не было. Для начала этот вопрос должен поступить в департамент, а затем, если он посчитает нужным, передаст это письмо в судейский комитет.

Существует регламент, по которому департамент судейства и инспектирования действует. Если у арбитра была первая „двойка“, то это пропуск одной игры, если вторая – то может не получать назначения целый месяц».

Все комментарии
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:53
Конечно, ты же умный парнишка и всё понимаешь ...Питер своих не сдаёт, это наши люди делающие для Зенита историю!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:51
А ты чего в Москве живёшь?
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:19
    филимон филимонов
    филимон филимонов ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:22
    ему питерские коммунисты конспиративную квартиру на болотах выделили ))источник сэ
    KoValery
    KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:25
    Вот и заканчивай симулировать болельщика Зенита)
    EAGinLE
    04 октября 2016 в 17:22
    Месяц это типа в отпуск .
    susanin ultrazenith
    04 октября 2016 в 16:30
    Иванов в обе стороны косячил.
    морозз
    04 октября 2016 в 16:41
    Этот судья уже давно входит в пул господина Миллера и угрозы какого то Левникова не принимаются в серьёз, в Питере Иванова любят и не дадут его в обиду!
    Санчо Панса
    04 октября 2016 в 17:43
    Да, очень строгое наказание! И как он будет жить в таком случае? Пойдет двор что ли мести или будет получать пособие по безработицы от РФС)
    Супервайзер
    04 октября 2016 в 17:50
    При таком подходе надо дисквалифицировать весь судейско-инспекторский комитет РФС.
    Для начала.)
    RUSTY8
    04 октября 2016 в 16:12
    В случае второй „дойки“ судья Иванов может не работать до конца жизни)))
    Геннадий Орлов
    04 октября 2016 в 16:15
    Легенда Зенита!!!
    MS SQL Server MVP
    04 октября 2016 в 17:54
    Левников будь мужиком даешь переигровку :?)
    makkie
    04 октября 2016 в 16:15
    Иванов за один матч заработал денег на 2 жизни наверное )))
    MS SQL Server MVP
    04 октября 2016 в 17:55
    Рыба гнет с головы! Так что Левников готовься тайгу рубить !
    spartak kursk
    04 октября 2016 в 16:17
    Это тонкий намёк или открытое предложение?)))))
    KoValery
    04 октября 2016 в 16:17
    На целую игру или на месяц? Да вы изверги настоящие!
    Легенда 43
    04 октября 2016 в 16:18
    В случае второй „двойки“ судья Иванов рискует потратиться на медицину
    Maгa05
    04 октября 2016 в 17:12
    нормальный судья

    ну были мелкие ошибки, и что ?

    у кого их не бывает ?

    вон, на чемпионатах мира и европы сколько судьи ошибались и ничего...

    а тут прям раздухарились и давай поливать человека грязью

    в живую бы не посмели это сказать

    Иванов бы вас отметелил
    Блоссия
    04 октября 2016 в 17:14
    Прекратите издеваться. Какая новая игра? Сначала уголовное дело или, как альтернатива, медицинская экспертиза на слух, зрение, реакцию и наличие осложнений, влияющих на адекватное восприятие действительности.
    anatolik18953
    04 октября 2016 в 20:03
    И это чё нормально?Взял,наколбасил умышленно,съездил отдохнул на Канары на недельку и опять можно чудить!!!!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ EAGinLE (раскрыть)
    04 октября 2016 в 18:58
    ПОДИ И БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ТЕПЕРЬ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
    juchok
    04 октября 2016 в 16:23
    ДСА
    04 октября 2016 в 16:23
    Это называется - слегка пожурить.
    филимон филимонов
    04 октября 2016 в 16:25
    газпром чемпиен
    KoValery
    KoValery ответ филимон филимонов (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:28
    Ну да. Лозунг "Свободу Анджеле Девис!" до сих пор в силе. Только фамилии меняются
    m grazie
    04 октября 2016 в 16:30, ред.
    Игру после этих наездов надо разбирать по каждому эпизоду и это должна сделать независимая судейской бригада с привлечением зарубежных спецов и выносить по этому матчу решение.Команда Федуна потратит все силы и будет рыдать до конца сезона. Теперь каждое


    решение не в пользу Спартака надо будет разбирать во всех СМИ. Поможет ли им это выиграть чемпионат России.
    vvs2107
    08 октября 2016 в 18:20
    Это после матча Спартак-Зенит(матча второго круга) в 2017году?!
    Rruma
    04 октября 2016 в 16:30
    Левников: "Сереж, в будущем будь поаккуратнее"
    sir-5
    04 октября 2016 в 19:08
    Картина "Опять двойка" в РФС и Судейском Комитете написана не может быть.
    Гость