Soccer.ru

Глушаков: «Впереди 10 лет игр на „Петровском“, успеем отыграться»

04 октября 2016, 16:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил на сообщение официального твиттера «Зенита», который сделал видео с подписью «Как мы убивали „Спартак“» по мотивам игры, завершившейся со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.

«„Зенит“, впереди еще 10 лет игр на „Петровском“, успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику».

Все комментарии
spartak never die
05 октября 2016 в 18:51
Офтвиттер зенита напоминает помойную яму.
А высказывания Дениса напоминают слова обиженного ребенка,который ляпнул первое что попало на ум.
Не стоит по помойкам шастать,Денис,ты ведь спартаковец. И тем более отвечать им.
Убивали они Спартак..хаха,убивалка не выросла,йопт.
Cleaner
04 октября 2016 в 22:48
Вот ведь поросячья натура языком молоть. Лучше бы голешник Зениту положил...
shinnik
04 октября 2016 в 21:17
Щелкунчик..
LIVERPOOL123
04 октября 2016 в 20:03
Читаю отмазки и смеюсь. Просто стало в полтора два раза дороже. Ага. И никто не воровал совсем. И строили профессионалы. И военных не просили достроить стадион. Клоуны. Признайте что обос....сь
Суеверный
04 октября 2016 в 19:15
Поддел за долгострой (совершенно непонятно с какого перепоя подобное возможно), но лучше бы не лажал на поле. Может Денис по образованию строитель? Будет стадион, просто потеряли время. Все стало в полтора - два раза дороже.
Альфи
04 октября 2016 в 19:14
... умыл....
PATRIOT1965
04 октября 2016 в 19:04
Футболист должен играть,а не болтать что попало.Ну проиграли,что теперь?Будет ответная игра,на крайний случай откажитесь от услуг этого арбитра.
кони-рулят
04 октября 2016 в 18:55
это он против питерского динамо 10 лет собрался на петровском играть???
pomor45
04 октября 2016 в 18:47
Какая неожиданная форма разочарования Глушакова от перехода в Спартак вместо Зенита. Как же нам тогда повезло, что Смородская наотрез отказалась его продать аж за 20 млн. долларов: низкий ей поклон.
ЦСКА Самый титулованный
04 октября 2016 в 18:44
В пердиве тяжело будет мечтать Глушакову о Петровском
Evilhuman
04 октября 2016 в 18:37
глушак конечно авторитетный игрочишка, всё в футболе выиграл за карьеру, надо прислушаться
Слава Славкин
Слава Славкин ответ нoГГано (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:17
Согласись, что к карме у них от этого ничего не прибавится)Я всегда уважал адекватность, даже в троллинге)Потроллить можно друг друга) Как например в ответном посте твиттера про "титулованного футболера"))))))))
нoГГано
нoГГано ответ Слава Славкин (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:14, ред.
Ты почитай что официалы Реала и Барсы про друг друга пишут, вот там заруба, а у нас это так....детская шалость))
Слава Славкин
04 октября 2016 в 18:11, ред.
Ну твиттер наш тоже не совсем корректно выразился...Это же спорт. Острые противостояния, но друг друга надо уважать.
нoГГано
нoГГано ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 18:03, ред.
Да она же не требовательна,просит двух ядерку, 2 озу, карта подойдет даже типично офисная
Швайни
04 октября 2016 в 18:01
О, перлы Димона теперь и миллионщики футболисты знают!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:44
Русская Лига 2002,когда играл ещё на первом компе,вообще никогда не вылетала,парадокс))Проблем не было ни с установкой,ни с игрой от слова "совсем")).А вот на более поздних она у меня вообще не запускалась.С диска - даже не устанавливалась,а на той,что скачал с интернета пару лет назад, никаких проблем не было до стартового свистка,но вот потом...))Меню есть,выбор команд и выход на поле есть,а после этого - вылет))Обидно было))
spartach n1
04 октября 2016 в 17:44
Да какой десять,за это время Зеня в фнл уедет ))
Санчо Панса
04 октября 2016 в 17:41
Впереди еще 10 лет поражений и неудач против Зенита, Денис! А когда то он играл в Иркутске и был более адекватным футболистом.. Переход в красно-белый бестрофейник дал свои плоды)
нoГГано
нoГГано ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:39
А сейчас FIFA какая то неинтересная стала, самая последняя нормальная была 08, а сейчас играю FM 2015 c головой бывает ухожу на целый день))
ДмиАлександрович
04 октября 2016 в 17:37
Молодец Денис, не побоялся потроллить всемогущий Газпром и газовую империю Зенита.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:37
В 2003 поиграть не довелось.Она попадает как раз между 2002(как ЧМ,так и ЧР,у меня даже диск с Русской Лигой дома сохранился,жаль,что не фурычит уже) и 2004,в которые я играл.Вот саунды из 2004 запомнились.Там даже старые есть темы, типа вот этой из Карты,Деньги,Два Ствола:
Роман Романов
04 октября 2016 в 17:36
Ты когда в Спартак переходил за трофеями тоже впереди много лет... БЫЛО.
Стадион Зенита
04 октября 2016 в 17:35
ты уже к этому времени в Торпеде будешь!
нoГГано
нoГГано ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:32
Не, мы когда играли не мандражировали, мы мандражировали только когда смотрели видео 18+
Kokurrr
04 октября 2016 в 17:28
Есть хорошая поговорка "После драки кулаками не машут" Денису в воскресенье на поле нужно было пыжиться а не сейчас за клавиатурой. И кстати не исключено что после сдачи нового стадиона на Петровском останется играть Зенит-2, вот Глушаков и будет в ФНЛ с ним еще десять лет гонять.
нoГГано
нoГГано ответ zenitforfun (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:23
Над спартачами болелы всех команд ржут уже 15 лет)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:23
FIFA Soccer 98 - Road to the World Cup

филимон филимонов
04 октября 2016 в 17:22, ред.
у какой комманды самый большой стаж по пребыванию в пердиве ??? миллиарды народных денег потрачены на строительство распил-арены . так что это комманда сверху- вытащить зенит
zzzzenittt
04 октября 2016 в 17:21
Глушаков собрался играть в Спартаке еще 10 лет? мясных остается только пожалеть)
Гость