Soccer.ru

Риисе: «Тотти — это бог, Джеррард — „Капитан Фантастика“»

05 октября 2016, 11:35

Бывший защитник «Ливерпуля» и «Ромы» Йон-Арне Риисе сравнил легенд двух клубов — Стивена Джеррарда и Франческо Тотти:

«Тотти — это бог в Риме. Джеррард — это „Капитан Фантастика“ в Ливерпуле. Это разные игроки.

Джеррард был более разноплановым футболистом. У него было все: сила, выносливость, удар, игра головой, пас, он мог играть на разных позициях.

Тотти был богом. Технически он гений, тактически — очень хорош. Это отличный человек, который отдает всего себя на поле.

Это два лучших футболиста, с которыми я когда-либо играл».

Все комментарии
Остапчук 67
05 октября 2016 в 12:28
Тебе повезло,
Только Джерарда уже забывать стали в Англии.
А живая легенда "Ромы" является его живой проблемой.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:48
Кому и какие проблемы он достает? Обоснуй.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 октября 2016 в 12:59
Матчи "Ромы" смотри, Спалетти просто слабохарактерный.
А денег у "волков" на Гвардиолу нет. Высказывания Тотти почитай.
У каталонца он бы уже не играл.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 октября 2016 в 13:05
Смотрю совершенно все, и в очень многих матчах которые должны окончится поражением, он приносит победу.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 октября 2016 в 14:59, ред.
И везде участвовал божественный Тотти...







elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:52
Володь, 5-1 в 2002.
Лацио Спарта 0:3
Лудогррец лацио 1-0
Кьево лацио 4-0 могу продолжить. МЮ времен САФа не стыдно было проиграть, тем более дойдя до 1/4 ЛЧ.
Санчо Панса
05 октября 2016 в 18:37
Удивляют порой высказывания футболистов, когда они сравнивают того или иного классного игрока с Богом! Бог только один в этом мире. А Ческо просто Император и символ Ромы! Что касается Стиви Джи, то в этом плане он очень схож с Тотти) Таких преданных футболистов еще нужно поискать в современном футболе.
elmi.eyubov
05 октября 2016 в 12:27
Так и есть!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:14, ред.
Смотря кому и каким составом. И не 1:7. Когда есть шарики- бьются до последнего. К сожалению, это не применимо ни к вам, ни к нам. Поэтому и скудди у нас аж пяток за 200 чемпионатов на двоих!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2016 в 13:17
Я бы не сравнивал их по чисто человеческим критериям.
Lazio-Kiev
05 октября 2016 в 15:00
Божественный удар!))

Иван Котовский
05 октября 2016 в 11:58
Тотти: Сильно верующим себя не назову, но очень приятно когда тебя считают Богом...
Akatsuki72
05 октября 2016 в 12:01
Окстись, норвежский богохульник!!! Нет иного Бога, окромя Ибрагимовича!!!
ALBA BARCELONA 21
05 октября 2016 в 12:05
Ниисе мушрик с одной извилиной на черепе.
Vercetti
05 октября 2016 в 12:05
карьера Джерарда закончилась в 32-33.Тотти в 40 сводит всех с ума
sir_Alex
05 октября 2016 в 12:09
А Санчо Панса – Капитан Очевидность.
RUSTY8
05 октября 2016 в 13:54
ну мля нашли кого хвалить))) Тотти если Бог, то Дель Пьеро, Пирло, Дзанетти, Недвед, Зеедорф кто?
Гость