Soccer.ru

Романцев: «Все еще верю в чемпионство „Спартака“»

05 октября 2016, 17:42

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о шансах «красно-белых» в борьбе за чемпионский титул:

«Я продолжаю верить в чемпионство, потому что „Спартак“ очень много задолжал болельщикам. Пора отдавать долги», — сказал он.

Напомним, что «Спартак» потерпел два поражения подряд в чемпионате России. В последнем туре они проиграли в гостях «Зениту».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
05 октября 2016 в 18:05
Супервайзер
05 октября 2016 в 21:59
Романцев поверил слухам о недомогании Миллера? Это не имеет значения, в кабинетах уже назначили Зенит чемпионом.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 08:05
Заговор? Отнюдь. Это система, любезнейший. Система, начисто убивающая футбол, что Россия с завидной регулярностью демонстрирует на международной арене.
makkie
05 октября 2016 в 18:29
Такие разговоры точно до добра не доведут.
Нужно оградить Карреру и игроков от шапкозакидательства, а то после серии побед взяли и проиграли дома Уфе.

Ну куда это годится? Сейчас могли единолично идти на первом месте, но разбазарили 3-5 очковое преимущество. Пока не будет стабильности - все эти разговоры от лукавого.
филимон филимонов
05 октября 2016 в 17:46
( после игр ростова и спартака с бомжами всем ясно кого и кто зарядили на чемпионство . но мы все тоже верим
Красно Синий воин
05 октября 2016 в 17:54
15 лет все верит?
sacha polikarpow
05 октября 2016 в 17:52
у кооператива озеро другие планы иваныч
Мигалков
05 октября 2016 в 17:59
Хорошо когда кто-то еще во что-то верит.
SHMEL
05 октября 2016 в 18:41
Тут два путя:
1)Либо так и отправится к праотцам с такой мечтой,либо...
2)Покупка партии качественного бромонтана.
tssns
05 октября 2016 в 18:55, ред.
1. Купить нападающего, который попадает в ворота.
2. В помощь к Промесу еще одного креативщика.
3. Два защитника выше уровня Кутепова и Боккетии
4. Ну и вратаря....который выручает не только когда в него попадают.
И мечты осуществимы.
P.S. и самого крикуна, который орет на всех.... куда нибудь сплавить, или пусть визжать перестает.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:14
ты про прошлый сезон ??? бомж ?
Федырыч
05 октября 2016 в 20:20, ред.
Не надо забывать, что московский Спартак лидер чемпионата России!!! Завидуйте молча.
savalesha
05 октября 2016 в 19:06
А почему бы не верить?
Спартак играет неплохо, не хуже конкурентов, единственное что может помешать взять чемпионство, это админресурс Миллера, и кабинетная игра Гинера.
Сидор Лютый.
05 октября 2016 в 18:09
Спартак-печенён!
yeychanin23
05 октября 2016 в 18:17
Вера - это наше (т.е.лукойловское) всё...)))
Санчо Панса
05 октября 2016 в 18:18, ред.
Ну а как же! Именно при Романцеве в последний раз Спартак выиграл чемпионство в России и последний свой трофей в 2003 году.. После него были одни неудачи, слезы, и выброшенные на поле фанатские шарфы(
Федырыч
Федырыч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2016 в 03:14
Не в курсе насчет "стадий". На сегодня Спартак -Лидер чемпионата , несмотря ни на что ! Покури пока.
Argentino78
05 октября 2016 в 18:27
Дык,только ленивый не верит!
TURBO 84
05 октября 2016 в 18:32, ред.
никто не может запретить... Верьте
savalesha
savalesha ответ tssns (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:11
Это ты лыжникам скажи, которые половину игр провели хуже соперников, вторую половину на уровне середняка высшей лиги, но все равно наверху!
филимон филимонов
филимон филимонов ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 октября 2016 в 20:18
так только ярый болельщик коней или бомжей глорить может я про пичинен.. , ... а может это тыи есть на видео ??? ))) судя по комментам это точно ты )) спалился уася
drug01
05 октября 2016 в 17:45
Я ТОЖЕ...во сне!!!!!
Иван Котовский
05 октября 2016 в 17:46
Шансы такие же как и выигрыш кубка...хоть европейского, хоть российского...нулёвые...
romarez
05 октября 2016 в 17:46
Игра у Спартака сырая - не чемпионская!
Evgeny Moreman
05 октября 2016 в 21:36
Тебе бы Иваныч ,свои долги отдать за 1995 год,и за трансфер Аленичева.
orech
05 октября 2016 в 17:59
про долги хорошо сказал. Удачи, Спартак!
Сергей Саныч
05 октября 2016 в 19:20
Dj.Depp
06 октября 2016 в 10:11
Вот и мы верим, Олег Иваныч. В нашей стране только верить и остаётся.((
Jeck Denielse
05 октября 2016 в 18:09
Снежный человек,Несси,Спартак-чемпион,Антлантида - можно верить и искать разгадку тайн......ведь нет 100%-ого доказательства их отсутствия......
Олегу Ивановичу здоровья и успехов ......
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2016 в 19:27
Подруга,ты реально с катушек съехала.
Если ты сидор по жизни,то хоть не выпячивайся.
Редколлегия,почему таких уродов сюда допускаете?
Гость