Soccer.ru

Зидан: «Понимаю недовольство Роналду, но никто не может играть 60 матчей в год»

07 октября 2016, 09:54

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поговорил о необходимости ротации в команде.

«Я обсуждаю со своими футболистами вопрос ротации. Это необходимо, ведь если человек долгое время был вне игры, он не может сразу начать показывать хороший футбол. Недовольство Роналду после замены — это нормально. Он хочет играть постоянно и приносить пользу команде. Это здорово, но мне кажется, никто не может играть 60 матчей за год». 

Все комментарии
granata-korps
07 октября 2016 в 09:59
Тренер оправдывается перед игроком за его замену. Во что там превратили Зидана? Его случайно форму игровую Роналду стирать не заставляют?
pozevalkin
07 октября 2016 в 10:03
Роналду худший игрок Реала сейчас, без каких либо поправок.
6 игр и 1 гол в ворота Осасуны. Как был самым бесполезным на Евро, только мешался команде, которая в итоге без него победила, так и сейчас мешается Реалу после своего возвращения. Без него победили во всех играх чемпионата, а с ним одни ничьи, недовольство, истерики (даже когда Бензема гол забил), оскорбления Зидана.
Artuom
Artuom ответ granata-korps (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:09
Где ты оправдание увидел? Это называется разъяснение.
gentoosiast
07 октября 2016 в 10:13
Роналду пора продавать Реалу в какой нибудь арабский гарем, пока спрос есть. Сдулся окончательно.
granata-korps
granata-korps ответ Artuom (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:16
Тренер не должен давать разъяснения по поводу рядовых замен. Это и есть оправдания. Жалкие потуги по прогибу. Видимо опять Перес заставил извиняться, как в 2013 году
Остапчук 67
07 октября 2016 в 10:19, ред.
Зидан не такой независимый тренер, каковым хочет казаться.
Вопрос, видимо, согласован "там" .
Зидану просто дали указание озвучить "самостоятельное решение тренера".
Artuom
Artuom ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:20
В комменте главное слово - "видимо"
удав
07 октября 2016 в 10:49
возраст у роналду уже поджимает,еще годик -два и будет игроком только для выхода на замену минут на 15-20.
Ruslan3132
07 октября 2016 в 13:31
у Зизу сильный характер. Рон не сможет ему диктовать. И правильно ставит себя Зидан в коллективе. Тренер главный. Не нравится, до свидания.
Гаджимурад Хайбулаев
07 октября 2016 в 10:55
Принцесса опять капризничает))
Заменили ее бедняжку, трагедия то какая. Давайте теперь всем селом утешать.
Germann
07 октября 2016 в 10:55
Лишь бы - "воду мутить" не начал... А то что реагирует эмоционально - думаю что он - может себе позволить... Если не прощать этого таким избранным как он - то кому же тогда...
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ удав (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:55
Он и сейчас уже такой игрок.
ArtNow
07 октября 2016 в 23:13
Мне кажется эти слова должен был сказать Роналду
PS95-096
07 октября 2016 в 13:37
все правильно
Реалist
Реалist ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 15:04
Если бы он его боялся,то не заменил.Я уверен,он и в грудак ему в легкую даст,только сколько вони после этого поднимется?и какой микроклимат будет в команде?А так,он аккуратно подводит к тому,что делает по своему.
Зидан открывается для меня по новому,как мудрый и рассудительный человек.
Germann
Germann ответ granata-korps (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:59
Он просто - взрослее и мудрее... Ни во что его там не превратили и не превратят... Тем у кого только появляются мысли об этом - сразу смотреть эпизод с Матерацци и гнать от себя такие мысли...)))
Mitsubanchik
07 октября 2016 в 09:59
Синдром телезвезды-постоянно хочет быть перед камерами.
амурец
07 октября 2016 в 11:10
В любом случае решает тренер, раз Зидан решил заменить Роналду значит так нужно, другой вопрос правильное ли было решение тренера или нет. Но оправдываться он в такой ситуации не должен.
belka1987
07 октября 2016 в 17:14
Роналду уже попросил Переса уволить нахального Зидана
ДСА
07 октября 2016 в 10:07
Роналду может и 70 матчей играть, он двужильный.
castertroy
07 октября 2016 в 12:39
То что он тебя послал по матери это тоже видимо здорово.
Игорь Волков
07 октября 2016 в 10:12
В том то и дело, что Роналду сможет.
Artuom
Artuom ответ pozevalkin (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:14
4 матча в лиге - гол и 2 передачи, 2 в ЛЧ - 2 гола.
Ну и естественно не самый худший, хоть и слабо играет. Из нападения худшие Бензема и Мората.
Artuom
Artuom ответ gentoosiast (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:16
Перес слишком сильно надеется на Роналду, до этого не продали, а теперь бан... значит опять не продадут.
Special-One
07 октября 2016 в 15:50
Уверен на 100%, Зидан больше никогда не посмеет его заменить. Уже прозомбировали его в Мадриде.
Artuom
Artuom ответ granata-korps (раскрыть)
07 октября 2016 в 10:19
Все хотят как можно больше играть, так что это нормально объяснять игрокам что ротация необходима.

"Видимо опять Перес заставил извиняться, как в 2013 году" - твоё личное мнение, не подкреплённое фактами.
ismailka
07 октября 2016 в 14:23
Если бы он так не сказал, то Роналду бы его уволил.
Triem
07 октября 2016 в 14:30
Просто Роналду думает что он может, но забывает что думать дложны другие а не он!
RUSTY8
07 октября 2016 в 10:27
не все ладное в княжестве матритском))
Ararat Djan
07 октября 2016 в 10:28
Зидан превращается в тряпку. Очень жаль. Собственное мнение в Мадриде иметь не разрешается.
Гость