Soccer.ru

Ролан Гусев: «Ерёменко отстранили, но никто ничего не объясняет! Как так?»

07 октября 2016, 14:06

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал ситуацию с отстранением хавбека «армейцев» Романа Еременко на 30 дней.

«Я, честно говоря, пребываю в недоумении. Что вообще происходит? Человека на месяц отстраняют от игр и ничего не объясняют! Как так? 

Допинг? Роман — настоящий профессионал! Не верю, что Еременко мог применять запрещенные препараты. Ну не верю и все!

Это большая потеря. В ЦСКА и без того короткая скамейка. Алану Дзагоеву будет тяжело…

Крест на шансах в ЛЧ? Да почему крест-то? Как же мы любим везде ставить кресты, чуть что случится. Надо все равно бороться. Вы же видели, с „Байером“ сыграли на равных, с „Тоттенхэмом“ немного не повезло. У нас ровная группа, со всеми можно бодаться. Нет же у нас в квартете ни „Барселоны“, ни „Атлетико“, ни „Реала“ с „Баварией“».

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 13:44
временно (например, до окончания расследования или до конца турнира)
pomor45
07 октября 2016 в 21:10, ред.
Вот только не надо прикидываться. Клубам, имеющим отношение к этому делу наверняка сообщили. Причина видимо такова, что задевает репутацию не только игрока, но и клубов, поэтому по-джентльменски отдали публичное объяснение этим клубам. Ждём объяснения. По-видимому оно не очень лицеприятное, если задерживаются с публикацией.
pomor45
07 октября 2016 в 21:00
Вероятно причина не чисто спортивная и заключается в поступке позорящем отстранённого. УЕФА не желает публиковать причину, отдав решение на откуп Рубину и ЦСКА.
susanin ultrazenith
07 октября 2016 в 20:49
Дурдом какой-то. Отстраняют и не говорят, за что.
SanitarForest
07 октября 2016 в 20:05
отстранили? да и бог с ним... да хоть пусть все ЦСКА отстранят и расформируют...
sacha polikarpow
07 октября 2016 в 17:25
кони это федун подстроил , спросите бомжей он и ихнего " честного " вальку иванова сгнобил )))
Блоссия
Блоссия ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 17:24
дисквалификация устанавливает наказание за уже установленный проступок в соответствии с регламентом.
Красно Синий воин
07 октября 2016 в 17:19
Не удивлюсь, если за наши команды возьмутся в Еврокубках с большим рвением на проверки, особенно после историй с паралимпийцами , главной сборной, и Титовым!!!
Kurt Bekelman
07 октября 2016 в 16:55
Все будет хорошо!
Санчо Панса
07 октября 2016 в 16:17
Никто ничего не объясняет и не комментирует! Реально похоже на заговор.... Всегда думал, что это только для Спартака действует) Но нет, увы(
kirponos
07 октября 2016 в 16:06
Циркачи из УЕФА
Scorp689
07 октября 2016 в 15:51
Финнам WADA не разрешала дурь принимать...
КЭТиК
07 октября 2016 в 15:37
Ростов проверили на допинг по клевете и никто не ответил.
А тут одно человека отстранили. Мутко этого вообще даже не заметит.
KaZёL
07 октября 2016 в 15:22
Дед за ЦСКА валерьянки перепил??? "за отстранением Ерёменко стоит рука США" ахах,ну ты и сказочник,делать больше нечего Пентагону как дискву давать игроку ниже среднего уровня.
Блоссия
07 октября 2016 в 15:15
Если посмотреть практику УЕФА по отстранениям игроков, то на памяти отстранение игрока «Ливерпуля» Мамаду Сахо на 30 дней за допинг и Фрая за плевок в Стивена Джеррарда.
Это именно случаи отстранения, а не дисквалификации.
ЦСКА знает причину, но решили отмолчаться.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 октября 2016 в 15:11
Но я ведь не стал никого публично обвинять, что накатали на меня маляву модераторам, хотя кому-то очень хотелось чтобы я подумал на вас. (за тот коммент из-за которого у нас и началось). Когда "Ростов" всей командой проверяли на мельдоний, то большинство питерских и армейских болел и троллей аж трясло от радости так что я имею полное право отвечать тем же...
ЮЗИК
07 октября 2016 в 15:04
Беспредел какой-то, выглядит пока так
Hasselby
Hasselby ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 октября 2016 в 15:01
А скажите пожалуйста, Обама лично приказал Россию от игр отстранить, или через посредников?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:57
А что,у Вас есть аргументированные возражения? Рад буду посмотреть.Удачи Вам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:54
Спасибо за открытие Америки, не желаю Вам фехтования с Модераторами,но по существу перепалки,увы.Вы отделались молчанием.Жаль.
ermak6848
07 октября 2016 в 14:50
Ролан!
Какое недоумении если финский тренер как и команда не в курсе дела.
СМИ финские и ТВ вообще трубят своими возмущениями.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:47, ред.
Дедушка, у Романа как минимум два паспорта и к России как финскоподданный футболист он не имеет никакого отношения...Так что собачка зарыта где-то в другом месте...Мог бы объяснить более доходчиво, но у меня уже желтая есть, а в бан мне сегодня нельзя...
sir-5
07 октября 2016 в 14:47
Просто ещё не решили,навсегда или на пару лет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Иван Котовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:38
А вас сударь на вечный бан. Было бы не плохо.Если чиновники УЕФА отказываются признать причины отстранения Романа,значит РЫЛО В ПУШКУ(Следуем прямому указанию США,отстранить Россию от игр 2018 года,) ИМХО.
The Frei
The Frei ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 14:35, ред.
Причем здесь Ростов? Этот тролль к Ростову не имеет никакого отношения.
амурец
07 октября 2016 в 14:13, ред.
а да очень интересно, ничего не объяснили и отстранили, хотя в Спартаке скажут, что Гиннер не занёс чемодан в УЕФА.
Гость