Soccer.ru

Овчинников: «Иванов мог покинуть свой пост, потому что растерялся или устал»

07 октября 2016, 18:42

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников считает, что Валентин Иванов мог покинуть пост главы департамента судейства и инспектирования РФС из-за усталости или растерянности. Напомним, ранее Иванов подал заявление об уходе, которое удовлетворил РФС.

«Отставка Валентина Иванова? Мы можем только предполагать, что явилось причиной отставки. Безусловно, он судья высокой квалификации. Может, он растерялся или устал от всего этого. Но мне кажется, что если ты хочешь отстаивать свою позицию, то должен иногда сам высказываться, что-то комментировать. А мы видим, например, интервью его мамы. Что касается матча „Спартак“ — „Зенит“, то Кришито после фола на Промесе должны удалять. Но это не говорит о том, что „Спартак“ сравнял бы счёт или выиграл».

Все комментарии
Dj.Depp
07 октября 2016 в 19:26
А может он ушёл просто потому, что сам порядочный человек и не хочет участвовать в фарсе "Росгосцирк чемпионат России"?
Ангел неБесГрешен
07 октября 2016 в 20:49
Устать может токарь у станка или комбайнёр за штурвалом. Эти деятели уставать не имеют права, работа у них не пыльная...
Konstantin 1911
08 октября 2016 в 07:41
Да что там говорить о Иванове, я даже по телевизору вижу в VIP ложе Миллера, мне как то не хорошо становиться, а там в живую Иванов удава увидел и все сгорел моментально.
Шуnя771
07 октября 2016 в 21:12
Босса на судейство....)
Димон Лебяга
07 октября 2016 в 21:18
Никто не вспоминает что шашлык еще в первом тайме должен был оставаться в меньшестве и тогда был бы разгром, судья пожалел масных
Александр Северный
07 октября 2016 в 20:04, ред.
Почему не говорят, что Бавария подкупила судей, когда как хотела громила блеклый ростов?
КПР
07 октября 2016 в 23:28
Пропала ……,
пропала ……,
По кличке дружок
pomor45
07 октября 2016 в 21:36
Как у нас любят строить предположения и выражать сочувствие, а на деле внутренне порадоваться чужому горю, что не с ним случилось, да ещё и подстегнуть пострадавшего, выставиться на его фоне: не воин, мол, маменькин сынок, не то, что я - Овчинников. Человеку может быть просто тошно стало от всей этой грязи, в которой только свиньи чувствуют себя уютно.
ermak6848
07 октября 2016 в 18:46
Валентин Иванов Уважаемый в судейской среде человек.
Не зря на его судейской футболке знак FIFA (не за просто так...)
А то что не сут всякие бредни то статус рефери FIFA ни кто ещё Не отзывал.
youtomee
youtomee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 октября 2016 в 22:46
да ладно, помимо того, что физически они должны быть в отличной форме, так и морально мне кажется очень выматывает. Особенно вот из за таких ситуаций как эта, когда на тебя спускают всех собак
Чист
07 октября 2016 в 18:50
Растерялся - не смеши людей - потому что олигархи что хотят то и творят какая это работа правильно сделал что ушел совесть чиста будет
Иван Котовский
07 октября 2016 в 18:51
А кроме со Спартаком у Зени были игры с Уфой, Ростовом и т.д. - конечно устанешь от такой жизни...
Александр Северный
07 октября 2016 в 18:59
Его спартачи довели своим неумением играть.
Павел Амурский
07 октября 2016 в 19:02
ростов, проигравший в ЛЧ 5-0 должен вообще молчать от такого позора.
Санчо Панса
07 октября 2016 в 20:31
Скорее всего второе. Врядли столь опытный и мудрый человек мог растерятся! На ЧМ-2006 в матче между Португалией и Голландией он ведь не растерялся и показал целую россыпь желтых и красных карточек)
sir-5
07 октября 2016 в 19:10
Рядом с Мутко устанет любой.
Levadia
Levadia ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 20:37
Гинера - вышибалу дверей судейской комнаты забыл!)))
susanin ultrazenith
07 октября 2016 в 20:46
А сколько Иванов сам в своё время косячил???
borsch123
07 октября 2016 в 19:33
Растерялся, испугался и съе....я.
Суеверный
07 октября 2016 в 20:54
Все смешалось в российском футбольном доме... Как по Льву Николаевичу Толстому. "... Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему..." Корпус арбитров сам виноват, что несчастлив. Нефиг идти на поводу обездоленных крючкохвостых.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 00:15
Согласен. Не хочется верить, что и он к чему-то причастен "подковёрному". Вроде хороший судья всегда был.
Гость