Soccer.ru

Рейнгольд: «Почему в сборной нет Глушакова и Дмитрия Комбарова?»

08 октября 2016, 08:15

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд недоумевает, почему из команды, идущей на первом месте в РФПЛ, в сборную России вызывается так мало футболистов.

«Честно говоря, матч не вызывает у меня какого-то интереса, хотя я его посмотрю. Я не очень понимаю, что на данный момент хочет Станислав Черчесов. На мой взгляд, уже можно и нужно наигрывать новую команду. Но в таком случае, почему в сборной нет Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова? Дима вообще демонстрирует сумасшедший прогресс в этом сезоне. „Спартак“ же находится на первом месте, но вызывается только Зобнин. Одновременно в команду вызван Александр Самедов, которого Комбаров в очном противостоянии просто „раздел“. И „Локомотив“ сейчас проваливает сезон. Мне не очень понятно, чем при таком выборе руководствовался Черчесов».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:38
- Что с вами? Вы красный!
- Уверяю вас, это только снаружи. Внутри я - конституционный демократ.
(Довлатов "Заповедник")
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:43
Типа того.Зато мы теперь знаем,кто придумал двусторонние куртки.Отнюдь не китайские дизайнеры,а вполне европейские политики.Впрочем,Фантомас ещё до того,как китайцы наши ватники скинули с себя,уже использовал такую,как мы по фильму помним.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 15:29
Привет.Вот новость!!! Да я за "тенью отца Спартака" даже Великой Римской Империи не вижу! А Вождь племени по имени Золотой Дождь-это вообще мой идеал.
sir-5
08 октября 2016 в 17:47
Кстати,как Пашкова жизнь заканчивала,достойно хоть,или как у Беранже в "Нищей" : "...когда она со сцены пела,Париж в восторге был от ней; она соперниц не имела...Подайте-ж милостыню ей!"?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:51
Верю! Нашенская, старая школа!))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:54
Чё думаешь,если я одну розу на поле бросил,то вторую про запас не припрятал??? Вдруг доживу,станет "Спартак" чемпионом и меня,как ветерана подковёрной битвы за "Спартак",Федун на банкет пригласит.
РОСТОВ СИЛА
08 октября 2016 в 08:52
В прошлом году, когда Ростов шел на 1 месте, Леня никого не вызвал из команды. И я не слышал возмущений Рейнгольда...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:53
Ты чего, в Поднебесной слово "дизайнер"-ругательство. В прочем, как и "гомеопат" и "педиатр"!))
Что касается политиков, то по степени "толерантности" они уступают только женщинам лёгкого поведения и журналистам.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:57
Лишь бы победил, а там банкет мы и без Федуна устроим! А всем "ветеранам подковёрной битвы" выдадим по Кубку соли!))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 16:59
"Солёное солнце" отдайте мадемуазель Нитуш.Пусть она свою неземную красоту ровным загаром покрывает.
Dj.Depp
08 октября 2016 в 09:11
Многоуважаемый тов. Рейнгольд! Вы вообще за футболом следите? Комбаров травмирован, а Глушаков играет так, что в сборной ему делать не чего пока.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:04
Ну, что ты! Не забывай КТО у неё был муж! Колеватов. Тот самый директор госцирка, которого посадили и изъяли только дома около двух миллионов долларов наличными. И это в советское время.
У Галины был полный шкаф шикарных шуб, которые она ни когда не одевала и называла "сиротки мои"!))
Они очень достойно жили до самого конца (он в перестройку освободился) и востребована она была, как актриса всегда. Так что, всё у неё было хорошо.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:05
Жаль Галина Пашкова (соседка моя) умерла (царство небесное...), а то бы сходил и лично вручил, как лучшей Денизе де Флавиньи.))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:09
Ну и ладно,хотя и не очень достойно.Шубы сгниют,а память об актрисе останется.Я закулисье не очень хорошо знаю,поэтому был не в курсе.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:10
Царствие ей небесное...Ты там устроился нехило,смотрю я.Ну а что касается вышеназванного Кубка,то придётся отдать его актрисе второго плана,как она на сайте снова появится.Других кандидатов не вижу.
sir-5
sir-5 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
08 октября 2016 в 09:32
Потому что все спартачи тайно болеют за ЦСКА.Фрейдом доказано.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:33
Барышников-это конечно ЭПОХА! И талант, и шуму столько, что "тушите свет"!)) А Кузнецов один из самых любимых моих артистов. Помнишь "Мой друг Иван Лапшин"! Всё время тянет пересмотреть...какая-то там атмосфера кадра удивительная, притягивает.
Что касается Китая, то я "пою с чужих слов", своего мнения не имею по причине недостатка информации. С китайцами этническими дело имел. Очень спокойный и уравновешенный народ. А ещё-народ труженик. Как муравьи вкалывают с утра до вечера.
По поводу глубинки полностью согласен. Ведь и Россию только через глубинку понять можно. Центральные города-помесь бульдога с носорогам. Сам знаешь.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 23:50, ред.
Нууууу....после Товстоноговского БДТ ясное дело, что трудно найти что-то соответствующее прежним запросам.)) Это был театр ГЛЫБ! Луспекаев, Лебедев, Юрский, Лавров, Борисов-что ни фамилия, то восторг! До сих пор в памяти "Пять вечеров" с Лавровым и Макаровой! Эхххххх....
Теперь тоже в театр не хожу. Есть, что посмотреть. Сейчас, в отличии от 90х много интересного ставят и актёры появились очень хорошие, но...видно возраст своё берёт. Уже нет того желания. Увы...(((
Я так понял, ты сейчас на родине Канта обитаешь? Не был там с конца 70х, но очень люблю эти места. Дядька был мореманом и там жил, пока в отставку не вышел (царство ему небесное...).
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:15
Замётано! Так и сделаем. А то я уже хотел его Шеве подарить, раз он так хочет "победы в международном турнире"!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:17
Да это всё "бытовуха". Главное, какая она актриса была. А "грязное бельё" ни кому не интересно. Знаю, потому что живу всю жизнь в доме, который ещё Вахтанговцам перед войной построили. Хочешь-не хочешь, а все сплетни узнаешь. Они же (актёры) все словоохотливые, как дети.))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:17
Таких тонкостей не знаю.Хотя специально ездили с супругой в мае во Владивосток,в санаторий,а в конце махнули в "нетуристический Китай".в столицу Манчжурии(и последнего императора Пу И)г. Чанчун."Небольшой такой городишко",2,3 млн центральная часть,а с пригородами(типа "Большая Москва)-7,5 млн. Провинция Гирин-27 млн. За четыре дня видели европейцев (как расу) два раза,а меня столько за всю мою долгую жизнь самого не фотографировали.Оба под огромным впечатлением,и ужасно тянет снова куда-нибудь в такое же место.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 13:46
Ахах, привет старина!)) Так же как ты (глубоко в душе) за нас! (Доказано Моней Кантом))))
makkie
08 октября 2016 в 12:31, ред.
Комбаров прибавил, а вот Глушаков сейчас объективно сдал - что ни передача, то в ноги сопернику. В любом случае до ЧМ-2018 еще 2 года, состав сборной тысячу раз поменяется.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:21
Я в Китае ни разу не был, хотя интересно конечно. Приятель у меня там несколько лет ВТБ представлял. Жили они с семьёй в Шанхае. Так вот, вся семья говорит, что Китай-это реально 22 век. По крайней мере центральные города. Быт устроен ТАК, что ни какая Европа и Штаты не сравняться. Он уехал, контракт кончился, а семья осталась, чтобы сын доучился. Говорит, что образование-выше всяких похвал. Так что, будущее у них завидное.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:20
Федун вполне может согласиться на эту передачу ценнейшего приза.Ещё выгравировать только дополнительно :"За незаурядный стёб".
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:24
...или сплетницы,как приходящие кухарки.Все,с кем доводилось как-то контактировать,так это меня в начале семидесятых в Мариинке с Барышниковым познакомили....За три дня до их отъезда на гастроли,из которых он не вернулся. Ну и супруга в Ленинградском Университете училась в одной группе с сыном актёра БДТ им.Горького ,Кузнецовым. Ты понятно,в гуще,уши не заклеешь пластырем,а так в закулисье лучше не лезть.Помнить,что умение(актёрское,или иное) и высокие человеческие качества-не синонимы.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:23
А то..для земляков ему ни чего не жалко. Киевский же хлопчик.))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:49
Любимый фильм жены.А книгу она наизусть знает.Ну а я в БДТ в 1971-1974 был как дома,во время расцвета театра.Некоторые спектакли по нескольку раз смотрел,да и однокашникам билеты добывал.Юрский,Рецептер,Басилашвили,Макарова,Кузнецов,Лавров,Борисов,Лебедев...какие имена!!! Но есть и минус :После этого не смог нигде ни к чему прикипеть. Схожу-тоска и скука.Считанные спектакли в Питере и Москве осилил.А вот провинциальные театры,где бывал по делам службы(Севастополь,Владивосток,Хабаровск)как то легче переносились.Очевидно,претензии снижались сразу. Мариинка и филармония тоже были домом родным. Светлое было время! А сейчас стал старым и ленивым,иногда только в филармонию по месту жительства выбираюсь. А "выездной чёс" вообще не перевариваю,кто бы из Москвы не приезжал.Они в Калининграде тусуются постоянно. Полномасштабный спектакль-другое дело.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 октября 2016 в 17:28
Ах да,я и забыл,что у него за красно-белой оболочкой бьётся сине-белое динамовское сердце. Эрнст Буш в тридцатых годах пел песню про соглашателей-социалистов Германии,называлась она "Редисочка".Квинэссенция-"Красные снаружи,белые внутри".
настойчивый
08 октября 2016 в 10:08
Они даже до уровня нашей сборной и спартака не дотягивают. Все логично.
Гость