Soccer.ru

Роналду: «Счастлив оформить свой первый покер за Португалию»

08 октября 2016, 08:24
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия6 : 0Логотип футбольный клуб АндорраАндорраМатч завершен

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду вчера забил 4 мяча в ворота команды Андорры (6:0). Таким образом, Роналду оформил свой первый покер за сборную, о чем и сообщил в собственном «твиттере». Ранее португальцу удавалось трижды забивать по три гола в играх за национальную команду.

Все комментарии
Игорь Волков
Игорь Волков ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 18:18
У путолашек горит всегда, когда слышат слово Роналду.
Реагируют как кот на валерьянку
John Ust
08 октября 2016 в 16:44
Красава Роналду!!!
95-shishani-95
08 октября 2016 в 15:48
Удачи ему и в сборной, и в Реале!
Санчо Панса
08 октября 2016 в 15:31
Молодчик, Рон) Так держать! Я искренне рад за португальца. И знаменитая его стойка во время праздновать голов) Си-и-и-и-и-и-и!
СSКА
08 октября 2016 в 15:23
Фото - А рот у него большой, и намекает что попа тоже будет огромная -)
64русс
08 октября 2016 в 15:15
забивать таким командам как Андорра четыре мяча --это вообщето стрёмно..это как котёнка побить...выграли бы 2-3 ноль...но нет этому павлину надо поглумиться над слабыми
stl33
08 октября 2016 в 14:51
А тем временем, напоминаю, что великий дзюбиньо стал обладателем покера в борной раньше))))) теперь они просто обязаны играть в одной команде в связке, покорители андорры и люксембурга xDDD
League1
08 октября 2016 в 13:37, ред.
Роналду - живая легенда футбола, чемпион Европы, многократный чемпион ЛЧ и прочая и прочая и прочая... А также покоритель МНС и лично Меськи))).
Не плачьте, барсоглоры, многие люди часто бывает ставят не на ту лошадку)
Вы не виноваты в том, что Меся не оправдал ваших надежд.
MrBundesteam
08 октября 2016 в 13:22
Царь!
KoValery
08 октября 2016 в 12:59
Догнал Дзюбу по покерам карлику
Project Pandora
Project Pandora ответ bfd (раскрыть)
08 октября 2016 в 12:40
хет-трик был. или это не считается?
Знатог
08 октября 2016 в 12:03
В данном случае 4 мяча Андорре невелика цена, сравнивают с голами Дзюбы Лихтенштейну. Но раньше он например забил 3 гола Ирландии в гостях. Наши Ирландии проиграли всухую, Португалия сначала тоже проигрывала а Роналду сделал хет-трик. Вот разница между Дзю и Роналду.
311
311 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:51
Никак не может восхищать, также как фото блондинчиков Месси и Неймара. Я бы вообще перенес матчи чемпионата Испании на какой-нибудь Гей-ТВ, ну или Толераст-ТВ!))
bfd
bfd
08 октября 2016 в 11:14
ты бы на ЧЕ покеры грузил, а то еле ноги передвигал
Cules2013
08 октября 2016 в 11:07
Боже ж ты мой! Срочно ЗМ Рону, теперь все конкуренты просто в ужасе от его величия.
Ну и как же без пафосной стойки - мне вот интересно, как можно радоваться голу в ворота Андорры также, как и голу в финале ЛЧ? Это сколько самолюбия надо иметь.
Ну, а после 2-х туров Португалия идёт на 3 месте, а на 2 - Фарерские острова, ахаахххх
У Латвии на 4 месте те же показатели, что и Португалии. Воистину великая команда.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ cube30gt (раскрыть)
08 октября 2016 в 11:04, ред.
Это не совсем так; помимо Андорры и Осасуны, он еще чемпион Европы и Лиги чемпионов.
Jessperknut
08 октября 2016 в 10:54
Персофаны Баскова бомбящие с мая месяца вообще сходят с ума!! А Рон в это время идет к четвертому золотому мячу!!!
Катя_МЮ
08 октября 2016 в 10:39
Я, значит, забыв добавить в статистику Андорру - вру (уже, якобы, невпервой, где аргументы, кстати?), а пользователь k flex, который сам же и привирает, опуская парочку неслабых сборных, только потому, что ему так удобнее тут демонстрировать своё заведомо враждебное отношение и неприязнь как к Роналду, так и ко мне, обзываясь при этом, беря на слабо, указывая мне, что на какой ветке тут на соккере должно обсуждаться, - у нас самый адекватный пользователь, что ли?) Или как?
удав
08 октября 2016 в 10:33
это все фигня!вот старт фарер впечатляет - победа и ничья при этом 0 мячей пропущено=)вот это событие!
starche
08 октября 2016 в 10:32
Не велика заслуга запихнуть любителям четыре банки.
XoxolUA
08 октября 2016 в 10:28
Дай Бог не последний!ЧТОБ ты был здоров,в хорошей форме и забивал побольше!Время ещё есть...
SanitarForest
SanitarForest ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:22
че Меську обижаешь?
NRG_
08 октября 2016 в 10:22
Отлично. Барсучью свору не на шутку выворачивает
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:22
А перед кем тут оправдываться-то вообще и было бы в чём?)
k flex - кто это?
SanitarForest
SanitarForest ответ Fantasy (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:21
а я про то что футбол командная игра
Ангел неБесГрешен
08 октября 2016 в 10:20
... а ещё в нашей группе есть Фарреры. Вот ведь повезло, правда? Жаль, не Мальта или Гибралтар, тем я и пят0к отгрузил бы.
Даёшь платиновый мяч лучшему из великих!
Fantasy
Fantasy ответ SanitarForest (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:20
Я ж про сами финалы
SanitarForest
SanitarForest ответ Fantasy (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:17
как понять другие? Роналду один на поле до финалов играет?
Fantasy
08 октября 2016 в 10:14, ред.
С командами уровня Андорры Роналду великий. А как финал чемпионата Европы, или Лиги чемпионов- пусть другие добиваются победы...
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ k flex (раскрыть)
08 октября 2016 в 10:14
И "Вот ты даже сейчас врешь." - к чему вообще? Где я врала?
Гость