Soccer.ru

Руис: «Победа над Россией наполняет нас уверенностью»

10 октября 2016, 10:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис прокомментировал победу над Россией (4:3) в товарищеском матче.

«Я доволен этим результатом. Очень положительный итог матча, который наполняет нас уверенностью. Вся команда хорошо сработала, мы улучшили свою игру, исправили ошибки. Победа – самое главное, хотя я рад и своему голу. Я был уверен в себе».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
evgeny86
10 октября 2016 в 10:59
не было бы васи был бы счет 3-2
ermak6848
10 октября 2016 в 10:54
Игра была товарищеская
За то теперь есть поводов в местных СМИ Коста - Рики " протрубить " какая шикарная сборная...
P.S. лучше скиньте цены на кофе и бананы..
borsch123
10 октября 2016 в 11:33
Не лопните от гордости. Шляпу какую-то победили, а радости - полные штаны.
ЮЗИК
10 октября 2016 в 12:15
на такой волне теперь всех будете рвать,глядишь чемпионами станете благодаря нам
Санчо Панса
10 октября 2016 в 18:53
Ну еще бы! Правда обыграть сборную России, тем более в ее нынешней ситуации, когда в каждом матче на поле появляется экспериментальный состав, дело не такое уж и хитрое.
зигзаг
10 октября 2016 в 12:30
ОТличная победа. А то после победы над полудублем Ганы возомнили из себя топ сборную ))
sir_Alex
10 октября 2016 в 12:33
Как может рядовая победа над заурядным соперником наполнять уверенностью?
starche
10 октября 2016 в 10:48
Да, играли неплохо, но выиграли с нашей помощью.
Evgeny Moreman
10 октября 2016 в 14:06
Руис в шоке,выиграть у великой державы,у лучших из 150 млн.Россиян.
Hypnoz
10 октября 2016 в 10:54
На классе победили. В официальном матче деклассировали бы ! !
Klаsse
Klаsse ответ ermak6848 (раскрыть)
10 октября 2016 в 12:49
Коста Рика четвертьфиналист чемпионата мира, очнись.
Александр Северный
10 октября 2016 в 10:54
Играли слабо, просто соперник попался никудышний.
Иван Котовский
10 октября 2016 в 10:57
Для пущей уверенности в следующем товарняке выбирайте спарринг-партнера более сильного...
drug01
10 октября 2016 в 12:55
Удачи в дальнейших играх! Не так страшна даже Россия!
Germann
10 октября 2016 в 11:02
Ну ты смотри - воодушевился он победой над хозяевами турнира...))) Еще и время есть, да и это еще не - сам турнир... Как говорит главный по стране - обязательно должен быть и на нашей улице праздник...!!!)))
Germann
Germann ответ evgeny86 (раскрыть)
10 октября 2016 в 11:03
Ну мы же знаем что лучший - Вася Березуцкий...!!!)))
Гость