Soccer.ru

Черчесов: «Дзюбе надо становиться лидером сборной»

11 октября 2016, 08:31

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала «Россия 24» рассказал о своих взаимоотношениях с нападающим национальной команды Артемом Дзюбой, которого он хотел бы видеть лидером сборной:

«Дистанция с Дзюбой – такая же, как и со всеми. Он, правда, чуть повыше, приходится снизу вверх на него смотреть.

Но я знаю его с 18 лет, он тогда уже у меня играл. Сейчас ему уже 28 лет, не позволяет некоторых вещей, которые раньше позволял. Надо становиться солидным игроком, лидером сборной – все карты ему в руки, я его поддерживаю».

Напомним, что Дзюба отметился дублем в ворота сборной Коста-Рики в последнем контрольном поединке россиян.

Все комментарии
зигзаг
11 октября 2016 в 10:29
А смысл лидером если он даже на футболиста не похож.
Иван Котовский
11 октября 2016 в 08:45
Ну что сказать по этому поводу...В тактике и стратегии Артёму равных нет, мячом в него попадать уже научились не хуже Халка, а поскольку Васю пора вслед за Игнашем на заслуженный отдых, то быть ему не только лидером, но и капитаном...
Germann
11 октября 2016 в 09:13
А ща он там кем...??? Давайте скажем дружно.....................
Независимый_эксперт
11 октября 2016 в 12:42
Главным нубом среди других нубасов черчеса!
karabu
11 октября 2016 в 14:05
Мммм даааа, не видать нам 1/4 финала ЧМ.
Александр Северный
11 октября 2016 в 09:28
Артем всех утрет.
Легенда 43
11 октября 2016 в 09:39
В списке голеадоров сборной Коста-Рики Березуцкий на каком месте?
sir_Alex
11 октября 2016 в 09:39
С таким лидером у сборной нет будущего.
Gotlib
Gotlib ответ Germann (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:40
Бу......ра.....ти....но !!!!!!!
161регион
11 октября 2016 в 11:23
дзюбе надо становится"буратоно"в сборной...ему надо при атаке бежать в штрафную,выбрать место поближе к воротам и замереть!а там уже дело техники....подающим с фланга останется попасть в голову ......
Gotlib
11 октября 2016 в 09:44
Из полена стать лидером?? Для достижения такой цели его должен папа Карло тренировать,а не какой то физрук!
Dj.Depp
11 октября 2016 в 09:47
А какой ещё лидер может быть у нашей нынешней сборной? Только дерево! Цирк просто.((
LOpp
11 октября 2016 в 09:59
максимум Дзюба может стать только пресс-атташе сборной
kutnik64
11 октября 2016 в 13:21
Правильно,хватит по карманам тырить. Пора тащить по взрослому.
Chilahim
11 октября 2016 в 10:20
В 28 лет, ты либо уже лидер сборной, либо уже нет. И только в России игрок до 30ти считается перспективным...
Казанский
11 октября 2016 в 08:35
Черчесов: «Дзюбе надо становиться лидером сборной»
Дзюба: "НичЁ так тренеришка у сборной.НиштЯк"
Витус Беринг
11 октября 2016 в 14:45
Дзюба красава, хоть забивает !
RMUKMU
11 октября 2016 в 13:38
Да он же даже не твёрдый игрок основы.
KLINSI
KLINSI ответ Иван Котовский (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:55
Капитаном???
Без сердечный ты. Ты хочешь что бы у миллиардной армии фанатов Спартака разом случился инсульт?)).
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:19
Наряду с Шатовым и Дзагоевым, на мой взгляд. Именно от этих двух ребят я жду прогресса именно в сборной России! Они уже далеко не юнцы и им пора о себе заявить. А Артем уже это сделал)
RUSTY8
11 октября 2016 в 08:51
дзюпиньо и лидерство - это две крайности одной сущности...ну, не бывает в природе круглых квадратов или прямых линий)))
sir-5
11 октября 2016 в 10:40
Ску-у-ушно...Предсказуемо спартачи негодуют,противники спартачей-поддерживают Усача-спартача.Всё смешалось в доме Болванских.
klim-sup
11 октября 2016 в 09:00, ред.
Абсолютно неадекватное восприятие действительности :)
Иван Котовский
11 октября 2016 в 09:07
Черчесов: " Дзюба не позволяет некоторых вещей, которые раньше позволял"...но содержимое своих карманов на всякий случай проверил...
Адвокат 76
11 октября 2016 в 12:31
До лидера сборной ему пока ещё как до луны, пахать надо и пахать, быть заводилой в команде, пока этого в нём не видно.
drug01
11 октября 2016 в 09:10
а я в Дзюбу не верю!!!!!
Остапчук 67
11 октября 2016 в 09:10
Не самая подходящая кандидатура на роль лидера сборной.
dav727
11 октября 2016 в 09:11
После таких бла-бла-бла черчесов может даже не мечтать об уважении!
mallik333
11 октября 2016 в 12:36
Но я знаю его с 18 лет, он тогда уже у меня играл. Сейчас ему уже 28 лет
Все! с тренером понятно ищем нового)))))))))))))))
Остапчук 67
11 октября 2016 в 12:36
Черчесов, пока, продолжает разочаровывать.
Самое его заметное нововведение в сборной - терминология.
Очень настойчиво называет товарищеские игры контрольными.
Правда, по сути, превратив их в тренировки.
Гость