Soccer.ru

Мама Смолова: «Очень плохо отношусь к татуировкам сына. Может быть, на него так увлечение рэпом повлияло»

11 октября 2016, 15:13

Ирина Смолова, мама нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова, рассказала о литературных пристрастиях сына, о его образовании и о своем отношении к татуировкам форварда:

«Федя читает очень серьезные книги, у него к ним настоящий интерес. Достоевского прочитал всего, и Чехова, и зарубежную классику. Он без книги не едет никуда.

В гимназии у Феди всегда были хорошие отметки, это чисто его способности. Но он ее не окончил, поскольку очень хотел попасть в московский „Локомотив“. В результате Федю туда не взяли: тренер был „за“, но не было места в общеобразовательной школе – по возрасту же нужно было совмещать спорт и учебу.

Сейчас у Феди уже есть диплом, он может работать тренером-педагогом, именно детским. Учится в заочной аспирантуре Саратовского университета – социология и экономика. Диссертацию будет защищать.

Я иногда могу резко сказать, несмотря на то что он уже такой взрослый, поругать за что-то. За татуировки, например. Считаю, это ужасно. Очень плохо к ним отношусь, очень. И Федя это знает. Надеюсь, что больше их не будет... Там уже места нет, он начал их соединять. Может быть, увлечение рэпом повлияло, может быть, когда он был в Голландии...»

Все комментарии
kirill50892
12 октября 2016 в 07:58
в Екб на АК-47 подсел
рус фан
11 октября 2016 в 23:19, ред.
А Федя то рэпер оказывается, ну что ж эт нормально.
drug01
11 октября 2016 в 21:11
Ваш сын совсем отбился от рук-стал часто забивать голы и бывает порой очень скромен! А наколки это все пройдет!!!!Не переживайте....скорей бы бабушкой лучше стали!
MaxForCSKA
11 октября 2016 в 20:46
оно и понятно, от русского рэпа у человека происходит расжыжение мозгов
guf ak-47
guf ak-47 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:23
и прочее... )
guf ak-47
11 октября 2016 в 20:05
нынешний рус рэп до добра не доведет, есть вариант закончить в какой ниб подворотне с колготками вместо штанов
creep
creep ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:02
Что-то по ним незаметно)
Dj.Depp
11 октября 2016 в 19:54
Одно из двух: Или увлечение рэпом, или отсутствие головного мозга.))
mphuZ
11 октября 2016 в 19:53
так он не только в футбол играет, но и про технопарки всем втирает ? :))
Kwinto555
11 октября 2016 в 19:19
И не только рэпом.
ARMENIAN
11 октября 2016 в 18:56
понимаю, она его рожала чистым, красивым, а тут ящерица какая-то)
ЮЗИК
11 октября 2016 в 18:51
Хорошо хоть не поп музыкой
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:05
можно и без всяких проблем сводить. Растворчиком. Даже шрама не останется) Но в случае с Федей...Кожу менять
Kurt Bekelman
11 октября 2016 в 18:04
Футболисты в школе то редко появляются, кк и все спортсмены. Оценки наставили, ибо школу прославляет. вот. учился у нас. Хорошие оценки )))
самуил кац
11 октября 2016 в 17:58
Мама, Федя же Вам тысячу раз говорил, что это увлечение называется " крэк", а не " рэп".Шо Вы, право. такая непонятливая ?
creep
11 октября 2016 в 17:55
Как-то классическая литература с рэпом не очень сочетается.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:52
Может быть, когда он был в Голландии? Что-то не припомню, чтобы он после возвращения в Динамо из Фейеноорда начал набивать себе татуировки.. Это уже позже все пошло! Роман с Лопыревой, перекрашивание волос.. Чего только с Федором не было к его 26 годам)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ alfranza (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:23
Это так, но часто люди о наколках жалеют, когда становятся старше, если вдруг придётся сводить, то потом всё тело в шрамах будет!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:21
То не наколки, а шпаргалки! Поэтому умный)
alexxxi
11 октября 2016 в 16:32
А какие наколки ? , наверное купала, звёзды, перстня.
alfranza
11 октября 2016 в 16:31
Думаю, что мама конечно переживает, но Смолов взрослый человек и это его дело.
PATRIOT1965
11 октября 2016 в 16:16
Диссертацию будет защищать))))
sir_Alex
11 октября 2016 в 15:50
Мама зря не скажет!
mat73
11 октября 2016 в 15:48
Голландия до добра не доводит, красные фонари там, либерасты...)))
Шляпстер
Шляпстер ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:45
Слово тимати пишется с маленькой буквы.
Metra_Love
11 октября 2016 в 15:44
Главное чтобы продолжал играть как в последние пару лет. А там хоть голову полностью забьёт татухами
poodle
11 октября 2016 в 15:43
каспийского груза наслушился!))
Призрак Убитого Енота
11 октября 2016 в 15:37
Читал-читал Достоевского и Чехова в перерывах между матчами, но однажды поехал в Голландию и там свернул на кривую дорожку рэпа и татуировок. Так и погиб в Феде выдающийся литературовед((
Jen Jon
11 октября 2016 в 15:30
Очень правильная мама. Феде - разумного поведения!
Роман Романов
11 октября 2016 в 15:27
Мама есть мама.
Гость