Soccer.ru

Пресс-служба ЦСКА: «Мы против свинства!»

11 октября 2016, 16:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА обратилась к болельщикам «армейцев» накануне домашнего поединка 10-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Через несколько дней состоится очередной матч на нашей новой арене. Мы благодарны, что несмотря на временные неудобства, связанные с продажей билетов и отладкой стадионных сервисов, вы продолжаете заполнять трибуны и бережно относитесь к нашему новому дому.

Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана армейской историей и традициями. Да и весь Хорошевский район давно стал местом силы для „красно-синего“ движения. Появление здесь станции метро „ЦСКА“ – яркое тому подтверждение.

Вместе с тем, мы не должны забывать о том, что наш стадион стоит не на пустыре, у нас много соседей. Это десятки тысяч людей, которые хотят видеть район чистым и безопасным. Как хорошие хозяева, мы хотим ровно того же, а значит, должны беречь не только стадион, но и все, что его окружает.

Так давайте уже в эту пятницу продемонстрируем, что настоящие армейцы любят чистоту и порядок. Мы – ЦСКА, мы против свинства!»

Все комментарии
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ kirill50892 (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:02
тонкий?)По-моему очень даже нет)
halfbeek
12 октября 2016 в 07:52
Когда коня содержат в ограниченном пространстве, то грязи от него не меньше, чем от свиньи. Выходит, что свинство и конство вещи одного порядка и бороться следовало бы от некультурного поведения болельщиков.
kirill50892
12 октября 2016 в 07:13
тонкий троллинг руководства армейцев)))) красавы))) все ведь поняли суть этих строк)
kirill50892
kirill50892 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 07:11
а бомжи то как гадят это вообще капец, при том еще и пахнет постоянно от них
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 05:09
Предложение от явного сторонника свинства, хамства, неуважения к другим?-парадокс.
AmG1991
12 октября 2016 в 03:54
Ну да, против свинства.) В итоге после матча конские лепехи по всему району
Свекор
11 октября 2016 в 22:30, ред.
А что спартаковские фаны обиделись , что статья вас касается ?
Радар
11 октября 2016 в 22:02, ред.
против свинства это хорошо, но не стоить забывать и о бездомных на (полях) улицах нашей (Питера) страны
Великолепный
11 октября 2016 в 19:53, ред.
Вот у хрюшек бомбануло! Ахаха)) В ЦСКА красавцы!
Котэ в тельняжке
11 октября 2016 в 19:50
Надо было перед матчем со Спартаком такую речь толкнуть!!!)))
mat73
11 октября 2016 в 19:31
В данном случае по-свински, не по-человечески, поступили в "копытоводстве" цсковского клуба, переложив обычные каждодневные хозяйственные вопросы по уборке закрепленной территории на хрен знает что, можно сказать - перевели стрелки на междусобойчики на болельщицком уровне. Стыдно должно быть за такое ЭТИЧЕСКОЕ поведение!
Kwinto555
11 октября 2016 в 19:29
Значит гадить визде можите, а дома это есть не хорошо.
PATRIOT1965
11 октября 2016 в 19:12, ред.
Читал,что в день матча все,что окружает стадион превращается в большой туалет.)))Где культура москвичей?Вы же люди,не обезьяны,хотя Ниасс говорит,что встречаются и обезьяны.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:05
А ты настырная))Мне это нравится
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:02
Мое мнение?Лечись,мой друг Акакий))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:58
Ученость глупых — глупость.
Притчи Соломоновы, 14:13
Блоссия
11 октября 2016 в 18:54
Что хорошо ( а это надо отметить) САМОКРИТИКА в команде коней вне конкуренции.
Сами о себе такое скажут, что выбивают из рук оппонентов аргументы.
Блоссия
11 октября 2016 в 18:53
Слуцкий сначала разоткровенничался и назвал туалетным словом , теперь вои и пресс-служба дала характеристику болельщикам.
И не поспоришь!)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:45
А Наполеон,Цезарь и Гришка Распутин на соседних с тобой койках эту инфу подтвердят?))
Ольга13
11 октября 2016 в 18:45
Троллинг 80лвл...)))
Казанский
Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:43
Там конский дух,навозом пахнет...
Jurij_Mar
11 октября 2016 в 18:42
Земля пропитана конским духом.....
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:39
Я понял,ты из тех,кто дистанционно заговоры шепчет,отвороты,привороты всякие..измены,верну любимого и т.д....ауру чистит и венец безбрачия.Гадалка короче(((
Великолепный
11 октября 2016 в 18:35
Мы – ЦСКА, мы против свинства!

Ахахаха! Хрюшки не обижайтесь))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:32
Не читай мне больше свой диагноз,денег на лекарства не дам)))
Kimiron
11 октября 2016 в 18:31
Да уж, цены на билеты снизили бы, а то смотреть на эту ересь и бесплатно не особо хочется.
Роман Романов
11 октября 2016 в 18:29
Вся петиция ради последней строчки.
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:29
Не надо передергивать.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:18
Т.е. определенного места жительства(парка) нет?Ну я же говорю,бомж)))
морозз
11 октября 2016 в 18:15
вы кто мужчина на пороге
в пальто кашне и пьяный в дым
я конь и грустно так добавил
тыгдым
Гость