Soccer.ru

Пресс-служба ЦСКА: «Мы против свинства!»

11 октября 2016, 16:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА обратилась к болельщикам «армейцев» накануне домашнего поединка 10-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Через несколько дней состоится очередной матч на нашей новой арене. Мы благодарны, что несмотря на временные неудобства, связанные с продажей билетов и отладкой стадионных сервисов, вы продолжаете заполнять трибуны и бережно относитесь к нашему новому дому.

Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана армейской историей и традициями. Да и весь Хорошевский район давно стал местом силы для „красно-синего“ движения. Появление здесь станции метро „ЦСКА“ – яркое тому подтверждение.

Вместе с тем, мы не должны забывать о том, что наш стадион стоит не на пустыре, у нас много соседей. Это десятки тысяч людей, которые хотят видеть район чистым и безопасным. Как хорошие хозяева, мы хотим ровно того же, а значит, должны беречь не только стадион, но и все, что его окружает.

Так давайте уже в эту пятницу продемонстрируем, что настоящие армейцы любят чистоту и порядок. Мы – ЦСКА, мы против свинства!»

Все комментарии
Великолепный
11 октября 2016 в 18:35
Мы – ЦСКА, мы против свинства!

Ахахаха! Хрюшки не обижайтесь))
Легенда 43
Легенда 43 ответ Казанский (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:38
Звучит как реклама впитывающего наполнителя для кошачьего туалета.
Великолепный
11 октября 2016 в 19:53, ред.
Вот у хрюшек бомбануло! Ахаха)) В ЦСКА красавцы!
Блоссия
11 октября 2016 в 18:53
Слуцкий сначала разоткровенничался и назвал туалетным словом , теперь вои и пресс-служба дала характеристику болельщикам.
И не поспоришь!)
Блоссия
11 октября 2016 в 18:54
Что хорошо ( а это надо отметить) САМОКРИТИКА в команде коней вне конкуренции.
Сами о себе такое скажут, что выбивают из рук оппонентов аргументы.
Блоссия
11 октября 2016 в 18:06
Наконец-то поняли, что свинство - это характерная черта болел цска, даже пресс-служба команды вынуждена взывать к их сознательности!
Блоссия
11 октября 2016 в 18:12
После первых же матчей на арене коней начались жалобы жителей. Мэрия озадачена, ибо ее завалили свидетельствами непристойного поведения болельщиков.
Пресс-служба назвала вещи своими именами. А что ей еще остается делать? Воспитывать поздно. Это они еще на сайтах не читали, что и как пишут их болелы, а то давно бы озаботились.
Надо бы Спартаку перед дерби меры принять, учитывая такую репутацию болельщиков коней)
Котэ в тельняжке
11 октября 2016 в 19:50
Надо было перед матчем со Спартаком такую речь толкнуть!!!)))
Казанский
Казанский ответ Легенда 43 (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:43
Казанский
11 октября 2016 в 16:22
Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана армейской историей и традициями. Да и весь Хорошевский район давно стал местом силы для „красно-синего“ движения.
----------------------
Звучит как призыв на шабаш на ведьмину гору.Сектанты какие-то)))
Казанский
Казанский ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:28
РФС: "Бездомным поможем чем сможем!")))
Аркадий Северный
11 октября 2016 в 16:43
У коней болельщиков 5 человек, а умудряются загаживать целые микрорайоны
Свекор
11 октября 2016 в 22:30, ред.
А что спартаковские фаны обиделись , что статья вас касается ?
Иван Котовский
11 октября 2016 в 16:22, ред.
Пресс-служба Спартака: "Мы против конины!"
Казанский
11 октября 2016 в 16:26
Пресс-служба ЦСКА: «Мы против свинства!»
Фонад ЦСКА:"Мы любим навоз!"
Казанский
Казанский ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:33
Ну видимо Бабаев посчитал,что шутка столь удачна и смешна до дерби не удержался))
Казанский
Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:43
Там конский дух,навозом пахнет...
makkie
11 октября 2016 в 16:59
Мы против свиней - пишут болелы цска.
Выходит, вы против самих себя?
Цирк!)
LOpp
11 октября 2016 в 16:59
Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана армейской историей и традициями.

после употребления болельщиками пива, догадайтесь чем земля там пропитана))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:32
Не читай мне больше свой диагноз,денег на лекарства не дам)))
Легенда 43
11 октября 2016 в 16:35
У них там пропитано
RUSTY8
11 октября 2016 в 16:36
ждёмс ответку от тарасовки))
makkie
11 октября 2016 в 16:49
Действительно, СВИНСТВО со стороны болельщиков цска.
Артем, Дима, как вам не стыдно?!
PATRIOT1965
11 октября 2016 в 19:12, ред.
Читал,что в день матча все,что окружает стадион превращается в большой туалет.)))Где культура москвичей?Вы же люди,не обезьяны,хотя Ниасс говорит,что встречаются и обезьяны.
mat73
11 октября 2016 в 17:17
А при чем тут свинство? Лошади тоже нехило после себя кучки оставляют! И даже больше по размерам, я вам как специалист в области сельского хозяйства говорю)))
owl_fake
11 октября 2016 в 16:20
Антиспартаковский заговор, очевидно же.
Дед за ЦСКА
11 октября 2016 в 16:21
Мы ЦСКА мы против свинстава! Хорошо сказано!
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:37
Ахаха! Это точно! Свинья коню не товарищ) Совсем скоро уже дерби Всея Руси, в котором дай то Бог, ЦСКА снова обыграет пище-вик!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 18:45
А Наполеон,Цезарь и Гришка Распутин на соседних с тобой койках эту инфу подтвердят?))
Vse_na_Stadion
11 октября 2016 в 17:50
Гадят что ли на стены? Это кони, это норма
Гость