Антон Миранчук: «Молодёжке было тяжело настроиться при пустых трибунах»

11 октября 2016, 21:43

Полузащитник молодежной сборной России Антон Миранчук подвел итоги матча отбора к Евро-2017 против сверстников из Финляндии (1:1). Россияне заняли пятое место в группе из шести команд, набрав 9 очков в 10 матчах и опередив только Фарерские острова.

«Видно было по первым 45 минутам, что нужно были замены, усиление в атаке, потому что было не так много моментов. После перерыва тренер подбодрил, так что выходили побеждать. Потом пошли замены и начались качели. Жаль, что не получилось поднажать и забить.

Тяжело было настроиться на игру при пустых трибунах, но Николай Николаевич сказал, чтобы мы вышли и сыграли в своё удовольствие, потому что терять уже нечего. Жаль, что мало народу пришло. Не хватало энергии, которая обычно царит на стадионах. С чем связан неудачный цикл? Честно говоря, не знаю. Возможно, на это повлияла смена тренера, или перестановки в составе».

starche
12 октября 2016 в 09:57
Не на что смотреть.
KONTRASS-67
12 октября 2016 в 09:22
Вот наглец.......Болельщики ,энергия ,смена тренера , перестановки в составе , но не сам состав-футболисты-все виноваты , но не сами...... Блестящяя замена растёт
Ольга13
12 октября 2016 в 00:49
Пример со старших - это по-нашенски! (((
Simovsky Constantin
11 октября 2016 в 23:44
Вот они и сыграли в свое удовольствие. Точно так же как и всю отборочную кампанию.
Павел Амурский
11 октября 2016 в 23:37
А судья или журналисты не мешали, а может быть погодные условия были плохими или зарплата карманы жмет?