Soccer.ru

Агуэро: «Гвардиола сказал мне, что он хотел бы тренировать сборную Аргентины»

12 октября 2016, 10:16

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро, накануне не забивший свой 5-й пенальти в текущем году, рассказал о том, что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола хотел бы возглавить «альбиселесте»:

«Гвардиола сказал мне, что он хотел бы тренировать сборную Аргентины, хотя ему никто и не звонил из Федерации футбола Аргентины».

Все комментарии
зигзаг
12 октября 2016 в 13:02
Аргентине нужен Симеоне. А Гвардиола нужен сборной Испании.
Ismadiyar
12 октября 2016 в 10:22
Думаю с Гвардиолой Аргентина наконец то показала бы толковую игру
Die Roten
12 октября 2016 в 13:36
снова месси хочет тренеровать))
sany14
12 октября 2016 в 14:30
Пока в Аргентину не пригласят тренера а не бездаря все так и будет оставаться, во всем проблемах будут винить Месси.
Казанский
12 октября 2016 в 10:26
Что-то заметался Пепе((
Mamaev
12 октября 2016 в 10:48
И ещё у аргов есть святое правило, у руля сборной должен быть обязательно аргентинский физрук. Не Симноне, не Сампаоли и даже не Бьелса, а именно физрук - ноунейм
BarcelonaMD
12 октября 2016 в 14:16
Гвардиола или Симеоне могли бы помочь ! они бы выжимали все соки с игроков !
ПФК ЦСКА Моscow
12 октября 2016 в 10:24
удивил) ладно бы он нашу сборную хотел тренеровать)
robik
12 октября 2016 в 22:25
Понятно. Пепе хочется войти в историю и всё-таки сделать однажды Месси чемпионом. мира. Тогда торопиться надо. Лионелю в 2018 будет 31 годок, последний шанс...
Jessperknut
12 октября 2016 в 13:36
Пока играет Месси вы туда хоть Фергисона ставьте титулов не будет!!!!!
Mamaev
12 октября 2016 в 10:40
С гвардиолой Аргентина стала бы убийцей, и он сам был бы не против выиграть чм со сборной, все остальное у него есть. Но не судьба, даже если уволят Баусу Пеп не кинет МС
Triem
Triem ответ Mamaev (раскрыть)
12 октября 2016 в 12:05
Пожалуй Сабелья не физрук. Доказал все таки мужик!
Kwinto555
12 октября 2016 в 17:08
Гвардиола потехоньку лыжи смазывает. Видать не все гладко в сити.
ЮЗИК
12 октября 2016 в 16:10
только за это, пусть Пеп покажет какой он ""великий" тренер
лолос
13 октября 2016 в 08:39
Это было бы просто великолепно, впервые за долгие годы у Аргентины появился бы настоящий тренер, а не физкультурник. Но похоже нереально, шейхи его не отпустят.
Дибала
12 октября 2016 в 12:52
было бы хорошо для Аргентины
alboro
12 октября 2016 в 13:03
Тренер чемпиона мира!!!
Die Roten
Die Roten ответ alboro (раскрыть)
12 октября 2016 в 13:37
какого чемпиона?
Гость