Soccer.ru

ФИФА расширила санкции в отношении Ерёменко

12 октября 2016, 20:53

Глава дисциплинарного комитета ФИФА принял решение расширить санкции, которые были наложены на полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко 7 октября. Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций отстранил 29-летнего игрока московского клуба на 30 дней от футбольных матчей.

«В соответствии со статьей 136 Дисциплинарного кодекса ФИФА, глава дисциплинарного комитета ФИФА принял решение расширить санкции, наложенные УЕФА (Союзом европейских футбольных ассоциаций) на футболиста Романа Еременко, c тем, чтобы они имели действие на международном уровне. Таким образом, с 6 октября 2016 года игрок временно отстранен от любой деятельности, связанной с футболом, на 30 дней. Помимо прочего, запрет распространяется на все категории футбольных матчей, включая товарищеские и официальные игры внутренних и международных соревнований».

Все комментарии
vashinin
12 октября 2016 в 21:44
Вышел на мировой уровень))
patra
12 октября 2016 в 21:43
30 дней не 3 года, переживет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сектант (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:43
У него видно фантазия иссякла. Сколько можно всякий бред нести? Так и свихнуться не долго!
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ ermak6848 (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:40
печально в другом , что ЦСКА играть больше некому скамейка ноль Я не удивлюсь если в основе выйдет Онопко
Mamaev
Mamaev ответ Aris (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:39
Рома современный пацан. Милдронат
Ангел неБесГрешен
12 октября 2016 в 21:38
Ну дак я не понял, что изменилось то?
...временно отстранен от любой деятельности, связанной с футболом... Это и тренироваться запретят? Тренировки ведь непосредственно связаны с футболом...
BP
BP
12 октября 2016 в 21:38
влип Рома.
POL7173
12 октября 2016 в 21:37
Не зачем есть вместо овса, коноплю и маковую соломку. Тогда и вопросов у ФИФА не будет.
Диетик, блин.
The Frei
The Frei ответ mphuZ (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:36, ред.
"Отстранен от любой деятельности, связанной с футболом, на 30 дней". © ФИФА/УЕФА.

Так что пусть без инета поседит, что бы не провоцировать.
Aris
12 октября 2016 в 21:32
Бромонтан???????????????
mphuZ
mphuZ ответ The Frei (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:32
за допинг на соккере не банят, так что у него есть все шансы обжаловать это наказание
magnum3000
12 октября 2016 в 21:30
Похоже загремел Ерёма. На прау лет дисквалифицируют!
ShirokovI
12 октября 2016 в 21:30
Но все мы знаем!!! что сейчас придет алессиос и скажет,что это спартаковский заговор!
ShirokovI
12 октября 2016 в 21:29
это то же самое,что посадить человека на 15 лет, но пока доказательств нет - пусть сидит! в процессе найдем че нибудь... произвол ФИФА
Блоссия
12 октября 2016 в 21:28
Если ФИФА подключилась, то теперь четко ограничен круг возможных причин отстранения:

допинг , коррупция , манипулирование результатами матчей , неадекватное поведение по отношению к официальным лицам матча , подлог или нарушение правил, регламентирующих возрастные пределы.

Вот такие юридические дела.
Дед за ЦСКА
12 октября 2016 в 21:22
Ладно,доживём до дня,когда,что по чём,и окажется ФИФА не виновата. Бывает.
susanin ultrazenith
12 октября 2016 в 21:16
Похоже, 30 днями не отделается.
ermak6848
12 октября 2016 в 21:15
Да, попал Ерёменко как кур во щи...
Печально.....
лошадка35
12 октября 2016 в 21:15
велика разница...ещё бы рядом со стадионом ездить запретили)
fczpkossidspb
12 октября 2016 в 21:14
Газпром платит!))))))))
alexamit
12 октября 2016 в 21:13
Сами жрёте допинг горстями,а нашим выносите дисквалификации.Америкосовкие подстилки УЕФА с ФИФА.,,,Учьи конторы!
nulll
nulll ответ The Frei (раскрыть)
12 октября 2016 в 21:07
фифа это святое, только фифа17 очень кривая
Дед за ЦСКА
12 октября 2016 в 21:02
Оба на, нет официальных претензий, но 30 дней сиди под запретом.. ФИФА рулит(пиндосы в восторге). Предъявите основу( боятся , а вдруг.....)
The Frei
12 октября 2016 в 21:01, ред.
Теперь Роме нельзя еще играть в Фифу, смотреть Матч тв и вдобавок 30 дней бана на соккере.
Гость