Soccer.ru

Кириченко: «История с судейством на матче „Зенит“ — „Спартак“ раздута»

13 октября 2016, 08:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в преддверии матча 10-го тура РФПЛ со «Спартаком» вспомнил о предыдущем матче «красно-белых» против «Зенита» (2:4). Кириченко высказал мнение, что вокруг работы арбитра Сергея Иванова поднялось много лишнего шума.

«Смотрел эту игру. Были ошибки, но история раздута. Каждый фол и свисток арбитра Сергея Иванова вызывал со стороны обеих команд неадекватное восприятие. Нарушение правил на Промесе было, но ведь „Зенит“ забил свой гол не в последовавшей затем контратаке».

Все комментарии
OLS
OLS
14 октября 2016 в 11:18
Дима, дёрни их завтра, чтобы лопнуть это пузырёк под названием шпартак!!
Mityanik
Mityanik ответ evgeny86 (раскрыть)
14 октября 2016 в 10:52
В России были в разные времена разные столицы. Но только в Санкт-Петербурге делались великие дела, а в Москве только смута.
evgeny86
evgeny86 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:32
не москва виновата что в условном воронеже или иваново меры и прочие набивают себе карманы вместо того что б развивать свой город
evgeny86
evgeny86 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:30
название города и сам город не при чем.
от того что столицей был бы питер или новосиб скажем ничего бы не поменялось, потому что люди у нас в стране тупые
evgeny86
evgeny86 ответ m grazie (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:25
это ты читай как раз. в каком году появилась Россия?
m grazie
m grazie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:27, ред.
Спартаковская вопиющая, эгоцентрическая фигня.
m grazie
m grazie ответ evgeny86 (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:24
Читай историю России.
m grazie
m grazie ответ evgeny86 (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:23
Не знать историю своего государства стыдно.!
juchok
juchok ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:13
Панса,брат мой,почему не отвечаешь?
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:50
Действительно! Раздули из мухи слона, вернее свинью) То что было, то уже прошло. И это Кириченко заявил не как бывший игрок ЦСКА! Он просто адекватный человек.
fytbolict
13 октября 2016 в 16:43
хоть один адекватно ответил
ZAK-ZAK
13 октября 2016 в 14:29
Вот в матче с Ростовом Маскалёв на глазах у всей страны вытащил Зеньку за уши!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:17
Значит ты считаешь вопросы о стадионе и твоём здоровье не умными?
ДАША Д
13 октября 2016 в 13:58, ред.
Ждем продолжение судейского сериала в ближайшем матче. Все равно будет не прав, если два пенальти в пользу Спартака не поставит.
FC RSM
FC RSM ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 октября 2016 в 13:46
Кириченко жаловался.
castromen
13 октября 2016 в 13:38
А слабо игрокам заключить неписанные договоренности о честной игре??????
evgeny86
evgeny86 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:48, ред.
Москва в данной теме вообще не при чем. в России всегда была столицей Москва и согласно конституции у нас 1 город может быть столицей.Если ты считаешь по другому то с тобой не о чем общаться
evgeny86
evgeny86 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:46
сразу видно питерского грАматея.
который считает что у нас 2 столицы
moskwa 09
moskwa 09 ответ Evgen44 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:25
совершенно верно,действительно пенальти был не сразу ,минуты 1,5 еще отыграли
Freddy 99
13 октября 2016 в 12:14, ред.
Сама тема Спартак раздута ... На сегодня это всего лишь команда, которая если и участвует в ЛЕ, то вылетает уже в квалификации... Обломок столичного коммунистического футбольного проекта...
Chilahim
13 октября 2016 в 12:12
Интересно, а Кириченко понимает, что вся эта истерия раздута с целью получения лояльного судейства в матче с Ростовом?
ritar
13 октября 2016 в 11:52
---но ведь „Зенит“ забил свой гол не в последовавшей затем контратаке».

Здрасте вам, именно в последовавшей за незамеченным фолом атаке! )
Игорь Солнцев
13 октября 2016 в 11:49
спартаком для облегчения жизни, как в 90-е, когда хватали липовые чемпионства и на них все работали.
evgeny86
evgeny86 ответ SanitarForest (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:34
по моему у тебя с логикой все очень плохо при чем очень очеень плохо
evgeny86
evgeny86 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:33
всегда, это всегда 1 город был столицей.
я как то не знаю стран где были несколько городов столицей
Dj.Depp
Dj.Depp ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:15
Сам ты дерь... и твой клуП такой же.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ SanitarForest (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:14
Он просто в с 1712 по 1918 год в отъезде был. Простительно, не всё же в России сидеть.))
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:07
Привет бомж, всё рассказываешь о великой истории Спартака? Что там с стадионом, как идёт стройка? Принимаешь ли витамины, в Питере начинается эпидемия гриппа?
SanitarForest
SanitarForest ответ evgeny86 (раскрыть)
13 октября 2016 в 11:07
вот тебя прет...школу прогуливать нельзя... хотя ладно... в течении 216 лет столицей России был Санкт-Петербург/Петроград...
vashinin
13 октября 2016 в 10:57
да кого коррупцией удивишь, мы же привыкшие))
Гость