Soccer.ru

Веркаутерен: «У „Рубина“ хороший потенциал»

13 октября 2016, 13:23

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен оценил расстановку сил в преддверии матча 10-го тура РФПЛ против «Рубина».

«Я считаю, что „Рубину“ просто нужно время. Для построения хорошего коллектива оно просто необходимо. Ты не можешь купить команду, но можешь купить хороших игроков – а „Рубин“ обладает отличным подбором футболистов с высокими индивидуальными показателями. Я думаю, что у них есть все для того, чтобы выбраться из непростой ситуации. Следовательно, в субботу нам предстоит встретиться с командой, обладающей хорошим потенциалом».

В прошлом туре «Рубин» проиграл «Краснодару» (0:1), а «Крылышки» оказались сильнее «Анжи» (2:1).

Все комментарии
eugen-han
14 октября 2016 в 17:49
игра будет равной,но пусть победит сильнейший.
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:35
Безусловно! Теперь перед Хави Грасией маячит даже возможная отставка. Если Рубин будет и дальше так играть, то испанец и до конца года не доработает в этом клубе)
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:28
Нет, да суть не важно. Тебе на слово верю.
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:18
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:15
Ссылка не раскрывается.
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:14
https://vk.com/soccerru?w=wall-36332549_8688
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:03
И я не в том смысле. На Соккере вообще отсчет ведется с десятого места в любых рейтингах и по понижающей. Так что сам не правильно понял, а модераторы тебя оценили .
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:57
Я не в том смысле))В смысле модеры главных местных беспредельщиков выставили на наказание.А я в этом списке последний((
Аксинья
13 октября 2016 в 14:50
Не сочти за подхалимаж, но по моему ты первый. Как только появляется новая статья, то центровые болелы и глоры уже ждут не дождуться тебя и твоего мнения. Значит ты у них давно в авторитетах, а может и в законе.
Дибала
13 октября 2016 в 14:48
удачи
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:45
Ха))А меня в десятку внесли,кого за просто так можно на сутки в бан отправить))Голосование модеры замутили на сайте.Правда почему-то я там на последнем месте.Обидно даже малеха))
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:41
За комплимент модератору. Ты его читал, Не знаю запомнил ли. Назвал АРМЕЙСКИМ (вернее другим словом относящимся к тому же клубу)
Казанский
Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:40
Да уж.И предсезонку прошли и 9-ть туров,а такое чувство,что команды нет.На поле каждый сам по себе((И футболисты то хорошие..значит виноват тренер.Что-то в нем не то,стержня нет что-ли...
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:38
10 дней за что?Угроза насилием?
Аксинья
Аксинья ответ Jurij_Mar (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:33
Нужного вам тренера руководство Рубина в свое время изгнало. Для них деньги оказались превыше самого футбола. А Бекиевич показывает что мастерство не пропьёшь, не потеряешь.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:27
Пора то пора,но что то мне кажется,что это не тот тренер,который нужен Рубину.
Павел Амурский
13 октября 2016 в 13:54
Такой же, как и у крыльев - плестись в конце таблицы.
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
13 октября 2016 в 13:38
Давно пора с такой скамейкой...Привет из бана...10 дней вслед за чухонцем...
Аксинья
13 октября 2016 в 13:36
Такая отмазка не катит.
Казанский
13 октября 2016 в 13:30
Нам пора подниматься повыше))
Гость