Soccer.ru

Роналду признан лучшим игроком ЛЧ сезона-2015/16 по версии болельщиков

14 октября 2016, 08:43

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим футболистом минувшего розыгрыша Лиги чемпионов по итогам голосования читателей популярных изданий Marca и La gazzetta dello Sport. Форвард побеждал в голосовании в каждом последующем раунде. В прошлом розыгрыше ЛЧ португалец стал лучшим бомбардиром с 16-ю мячами, а также забил решающий послематчевый пенальти в финале Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Никогда не ожидал достигнуть подобных цифр. Я знал, что „Реал“ - самый большой клуб мира, но не думал, что превзойду Ди Стефано и Рауля. Моя мотивация — продолжать творить историю в самом лучшем клубе мира», — сказал Роналду.

Все комментарии
лолос
14 октября 2016 в 08:48, ред.
Лучший он только, пока соперники позволяют, а на серьезных стадиях другие игроки делают результат.
Deoniks
14 октября 2016 в 08:46
По версии глоров. Не удивительно, у него в инсте больше всего подписчиков.
BeastI666I
14 октября 2016 в 10:23
Читатели газеты Marca ..

А чего не на стадионе Сантьяго Бернабеу опрос провели?
gentoosiast
14 октября 2016 в 10:08
Огласите точное число проголосовавших за него.
Лучший и самый точный способ узнать количество нетрадиционалов по всему миру
vitaliy-valerievich
14 октября 2016 в 10:13
Футболисты Манчестер Сити и Атлетико в голос ржут над этими читателями.
Severfan
Severfan ответ oligarx vasia (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:55
Дети голосовали.
Fantasy
14 октября 2016 в 10:00, ред.
Игрок одной команды, который катается на шее Бэйла и Рамоса, а в сборной ничего не может, доказывает свою полную несостоятельность.
При этом Уефа называет лучшим игроком турнира совершенно другого игрока.
Роналду лучший по версии подписчиц журнала "Крестьянка"
gentoosiast
14 октября 2016 в 09:17
Деда дети вытащили через интернет, чтобы не ныл.
Fantasy
14 октября 2016 в 09:00
Ни одного гола топ команде
Schade21
14 октября 2016 в 09:05
Спасибо Мальме:))
лолос
лолос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:07, ред.
Если ты такой наблюдательный, как же ты мог не заметить результаты сборной без него? Не будь Месси, не было бы и этих финалов, где-нибудь в 1/8 благополучно вылетели бы. А в финале Месси не смог и никто не смог. А сборная Португалии и "Реал" выиграли свои финалы и без помощи Роналду.
jet_set
14 октября 2016 в 08:46
От всего сердца поздравляю Криштиану Роналду с очередным, рекордным званием лучшего игрока Лиги Чемпионов. Сделан очередной громадный шаг к рекордному третьему Золотому мячу (ЗМ-2013 не учитываем)
В очередной раз поражаюсь профессионализму и футбольному гению португальца. В 31 год тащить Реал Мадрид и сборную Португалии к победе в самых крупных турнирах года, это конечно же гениально. Чего к слову не скажешь об аргентинском пешеходе, который только портит все усилия своих партнеров, исчезает в решающих матчах, не забивает решающие пенальти и конечно же устраивает разного рода конфликты между партнерами и тренерами. Но это все и так прекрасно знают.
Роналду провел великолепный сезон:
1. Чемпион Евро 2016, лучший игрок команды, создал 80% всех голов сборной на турнире.
2. Серебряный мяч Евро
3. Серебряная бутса Евро
4. Чемпион Лиги Чемпионов
5. Лучший игрок Лиги Чемпионов
6. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов
7. Серебряная бутса Примеры
8. Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов
10. Лучший бомбардир в истории Реал Мадрида
11. Трижды в сборной лучших игроков ЧЕ (2004, 2012, 2016) - рекорд
12. Первый игрок в истории чемпионатов Европы который собрал полный комплект медалей (бронза, серебро, золото) - это со сборной Португалии, на минуточку!
13. Первый игрок в истории Лиги Чемпионов который сыграл в четырех финалах все 90+ минут без замен.
14. Первый игрок в истории футбола который на протяжении шести сезонов забивает не менее 50-ти голов.
15. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы (вместе с Платини)

И это все только за 2016 год!
vitaliy-valerievich
14 октября 2016 в 09:07
Король аутсайдеров, признал лучшим малолетними фанами через нет.
efribos
14 октября 2016 в 09:13
Это не награда даже, а опрос газеты. Еще в мурзилке бы провели.
Alex Bmw
14 октября 2016 в 12:01
Без единого гола в финале и полуфинале турнира.
Можно понять теперь хоть средний возраст его глоров. 12 лет и меньше.
granata-korps
granata-korps ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:30
Тебя вчера на сайте не было?
А кто же это там такой Бундесу лайк поставил?

http://www.soccer0100.com/news/943291.shtml

А кто же сообщения начал редактировать, чтобы смайлы убрать, когда "позевалкин" тебя за хвост поймал?
RUSTY8
14 октября 2016 в 09:35
он должен разделить приз по праву с ФК Мальме))
Gasan Yunusov
14 октября 2016 в 09:03
А сколько голов он забил Атлетико?
Severfan
14 октября 2016 в 09:09
Ну а по версии УЕФА лучшим стал Облак, и что теперь
f00tballer87
14 октября 2016 в 10:39
с начало интеллектуалов из себя корчат
-
Кубанский очкарик, пора уроки учить.
"с начало", интеллектуал ты наш.
efribos
efribos ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:11
После того как тебя вчера спалили публично, то под слова своего бота смешно подписываться.
efribos
efribos ответ granata-korps (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:36, ред.
Да это он 100%
Смешно как он отнекивается еще. Считает видать себя самым умным тут.
ferstepan
14 октября 2016 в 11:08
одна радость глорикам его, что сами глорики его и признали лучшим, за голы мальмам!!)
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Реал_Космос (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:41
Не заслужил
лолос
лолос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:17, ред.
Вообще-то это ты мне начал тут про Месси втирать. А тема-то про Роналду. И я отписал по теме. А чей ты тогда фанат? Постоянно вижу тебя на ветках "Реала" и твои лайки их глорам.
League1
14 октября 2016 в 10:52
Люблю, когда барсоглоры плачут. Потому что это значит, что Роналду не зря старался, а гном снова обделался, и даже соматропин ему не в силах помочь.
95-shishani-95
14 октября 2016 в 23:00, ред.
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Die Roten
14 октября 2016 в 13:39
каких болельщиков?это важно
я вот его не признавал!)))
Игорь Волков
14 октября 2016 в 08:50
Жду, когда бомбанет у каталонских школьников.
Jessperknut
14 октября 2016 в 08:52
Криш лучший это было понятно еще с мая месяца когда началась бомежка Басковых!!😂😂 Рона с победой и спасибо ему за все что он для нас делает!!! Hala Madrid! Viva Ronaldo! Vamos Zidane!
Гость