Soccer.ru

«Краснодар» минимально уступил «Шальке»

20 октября 2016, 21:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил «Шальке-04»

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Шальке-04» – 0:1 (0:1)
Голы: Коноплянка 10.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Петров, Енджейчик, Подберезкин (Лаборде 67), Каборе, Эбуэ (Газинский 55), Жоаозиньо, Ахмедов (Мамаев 75), Ари.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Шальке-04»: Ферманн, Кайсара, Стамбули, Налдо, Баба, Настасич, Хеведес, Майер (Хунтелаар 77), Коноплянка (Шепф 67), Аого, Ди Санто (Керер 90+3).
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

Предупреждения: Налдо 70, Ди Санто 85

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Svoi v footbole
20 октября 2016 в 23:32
Опять наши (не наши миллионеры) проиграли.даже выход мамаева с трапа самолота из монако не помог.
Чист
20 октября 2016 в 23:19
Смотришь еврокубковые матчи и одно расстройство - обнажается очень низкий уровень нашего футбола - ни техники ни тактики - вся игра на авось - когда меж своих играют как то не очень заметно
_ManKUN_
20 октября 2016 в 23:19
в принципе, не стыдно, делали все что могли, у шальке есть игроки мирового уровня, как не крути
Sem25
Sem25 ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2016 в 23:14
Согласен. Тот случай, когда не имеет значения, кто президент. Даже американцев такое не смущает)))
Svoi v footbole
20 октября 2016 в 23:10
Куда мы катимся.Вчера на работе попросили срочно за 1000р отчитаться.А сегодня узнаю что человека который Капелло народные миллионы подарил повысили до небес.
Ahmed Ahmedoc
20 октября 2016 в 23:01
Быки молоцы заслужили победы
Leha-ha50
20 октября 2016 в 22:58
Бегали много, а толку мало!!! Ну и начало матча просто провалили.
Lyon2009
20 октября 2016 в 22:54
Молодцы!!!
95-shishani-95
20 октября 2016 в 22:40
Красивый мяч забил! Жаль Краснодар! Болелам не унывать! Тренера конечно надо менять, и как можно быстрее! Удачи Краснодару в ЛЕ, пусть выйдут из группы! А там и как можно по дальше пойдут! Успехов!
dzvinka
dzvinka ответ Sem25 (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:40
ему прийдется подождать, у нас следующим Кличко, потом Шева, а уже тогда будут бодаться Конопа с Ярмолой, так что в Германии Конопа будет вдавливать еще, через две недельки)).
Sem25
Sem25 ответ dzvinka (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:38
Сильно. Изберите Кокопу президентом, какие вопросы?))) Или к этому времени хозяину полегчает?
IbragimovSh
20 октября 2016 в 22:38
Шальке занимает одну из последних мест в бунд. Тут наши типа топы проигрывают им 😀😀😀😀😀
dzvinka
dzvinka ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:36
112910415
20 октября 2016 в 22:29
прискорбно
ermak6848
20 октября 2016 в 22:28
Эх жаль конец матча вообще играли классно.
Будем надеюсь что выйдут из группы в пульку
BP
BP
20 октября 2016 в 22:23
Собственно говоря особо опасных моментов краснодарцы не создали. Да, были активны во 2-м тайме, сделали 4 удара в створ, но не больше. Не наиграли на победу.
dzvinka
20 октября 2016 в 22:17, ред.
ахахаха, ну Конопа чисто "по-братски", тем которые любят брать чужое пока хозяину плохо.
mondm
20 октября 2016 в 22:16
    Karkaz
    20 октября 2016 в 22:14
    Попался просто Краснодару грамотный соперник, а не всякие там любители и уже тяжело играть. Хотя Шальке и ничьей хватило бы.
    BaGMeL
    20 октября 2016 в 22:13
    Поздравляю Евгений Коноплянка👏.
    Таганский
    Таганский ответ Марк Драгунский (раскрыть)
    20 октября 2016 в 22:11
    Да хоть на 20 - мне на немцев нас..ть!!
    А ты пересмотри 2 тайм, только с открытыми глазами..
    Адвокат 76
    20 октября 2016 в 22:09
    Краснодар не плохо играл, моментов маловато было для взятия ворот но они были, считаю, что просто не повезло.
    Из группы быки думают обязаны выходить дальше, желаю им удачи и буду за них болеть дальше.
    mat73
    20 октября 2016 в 22:08
    Чтото не пошел новый стадик в Краснодаре, что сборная, что клуб в Европе. Осталось еще во внутреннем чемпе с Амкаром испытать..
    www161
    20 октября 2016 в 22:08
    Соседям не расстраиваться, Ростов ------- Краснодар финал Лиги Европы!!!!!!!!
    Марк Драгунский
    Марк Драгунский ответ Таганский (раскрыть)
    20 октября 2016 в 22:07
    Какие кучу мометов ты игру то смотрел? моментов ровно 1 за всю игру ,немцы играли четко,организованно и выиграли заслуженно,а между прочем они на 15 месте в бундесе))))
    PATRIOT1965
    20 октября 2016 в 22:07
    Поэтому в каждой команде должен быть ,условно,не один Смолов,а несколько.
    zyxel410
    20 октября 2016 в 22:07
    Вот почему нельзя было сразу нормально играть?
    viRUS76
    20 октября 2016 в 22:06
    Сегодня я не увидел тот Краснодар, играла какая то другая команда. Где эти быстрые комбинации и резкие контр выпады. Эх теряем мы атакующий Краснодар
    EAGinLE
    20 октября 2016 в 22:05
    Как же так ?
    ГусХ
    20 октября 2016 в 22:04
    Мысли в атаке у Краснодара я не увидел. За весь матч одна классная передача Газинский исполнил. А ударов вообще толком и не было- что-то катящееся в сторону ворот пару тройку раз. Не должны были проигрывать- не наиграл Шальке на победу.
    Гость