Soccer.ru

«Спартак» минимально переиграл «Урал»

22 октября 2016, 18:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» одержал выездную победу над «Уралом».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:0)
Гол: Мельгарехо 49.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Панков, Данцев, Ставпец (Конате 84), Фидлер, Емельянов, Подоксенов (Павленко 79), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Ромуло, Фернандо, Попов (Арт.Тимофеев 73), Джано, Мельгарехо (Зуев 90+2).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Кутепов 72. Кулаков 85. Павлюченко 87. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кот сибиряк
22 октября 2016 в 18:57
Хоть Спартак и выиграл,а всё равно стыдно за него.
Андрей Любимов
22 октября 2016 в 18:56
предлагаю перимеиновать спартак в клуб спартак-сборная россии игры нет есть очки
Ко Чегара
22 октября 2016 в 18:56
С победой КБ братию!
По прежнему первые,по прежнему лучшие!
makkie
22 октября 2016 в 18:56
Всех с победой!

Играли без 3 (!) ведущих игроков, тем ценнее победа.
Особо выделять некого, все старались.. но проблем еще много.

Ну теперь дерби - крутить хвосты жеребячьим!
747-Псков
22 октября 2016 в 18:56
С Победой КБ братва!!!!
artsinalex
22 октября 2016 в 18:56
Даже судья не смог остановить наше победное шествие!!!
evgeny86
evgeny86 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:56
и вас так же. спасибо
смещной
22 октября 2016 в 18:55
Хорошо, что в концовке отодвинули мяч от ворот.
В целом приличный уровень игры, Мельгарехо хорошо вошел, а вот Попов не впечатляет, увы.
Всех КБ с победой!
romarez
22 октября 2016 в 18:55
у цска и зенита печаль
evgeny86
evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:55
гол из офсайда(которого не было) как раз не засчитали
Санчо Панса
22 октября 2016 в 18:55
Спартак и его болельщиков с победой! Мельгарехо наконец-то отличился, Бог знает за сколько матчей) Впереди дерби Всея Руси!
LOpp
22 октября 2016 в 18:55
всех Красно-Белых братьев и сестер с заслуженной победой!
DVOK68
22 октября 2016 в 18:55
Вперёд Спартак!!!
С победой нас,а "доброжелателям"замолкнуть и смириться с тем что Спартак на первом месте!
Ahmed Ahmedoc
22 октября 2016 в 18:55
Спартак с победай
Miaf
22 октября 2016 в 18:54
Спасибо всем, кто поддерживал Красно-белых. Я горжусь Спартаком.
BP
BP
22 октября 2016 в 18:54
Спартак с победой!!!
PЫЛО
22 октября 2016 в 18:54
предлагаю счётчик с сайта «спартак без титулов» крутить на табло всех стадионов, и открывашки, в первую очередь. и ещё одно табло установить на входе в тарасовку.
Мясо69
Мясо69 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:54
Ой, уймись ты там уже. Лишь бы что-нибудь написать... Судейский прозвол? А незасчитанный гол Мельгарехо?
nulll
22 октября 2016 в 18:54
оле оле оле оле, Спартак Спартак!
Evilhuman
22 октября 2016 в 18:54
слабенько Урал, как можно проигрывать такому дворовому сопернику....
evgeny86
evgeny86 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:54
ну да. голы уже не засчитывают чистые
Дракон1988
22 октября 2016 в 18:54
С победой болельщиков Спартака.Как ставил на 0:1 так и вышло.
lexa1982
22 октября 2016 в 18:54
РЕЙНТГОЛЬЦ ПРИВЕТ.НАС С ПОБЕДОЙ
sacha polikarpow
22 октября 2016 в 18:53, ред.
спартак с победой !!! о миллере , бомжах и судьях ни слова )))..... горину отдельный привет )))
JUVENTUS
22 октября 2016 в 18:53
Молодцы!!!
Eddyson
22 октября 2016 в 18:53
    sir-5
    22 октября 2016 в 18:53
    «Спартак» выиграл второй тайм ( и матч) потому что теплолюбивый итальянец Каррера демонстративно снял пальто и расстегнул пиджак,а тренер уральцев зябко кутался в зимние одёжки.А ведь говорил Палыч :»Варежки сними!!!»
    romarez
    22 октября 2016 в 18:53
    Всё по делу - победа на классе
    Serg3.12
    22 октября 2016 в 18:53
    С победой, КБ!
    Ожидаемо трудной и однозначной!
    Доктор Новитски
    22 октября 2016 в 18:53
    С победой братья!))) Каррера радует!Уже видна по-настоящему его тактическая рука, без своих лидеров переиграли крепкую команду на выезде
    Гость