Soccer.ru

«Спартак» минимально переиграл «Урал»

22 октября 2016, 18:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» одержал выездную победу над «Уралом».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:0)
Гол: Мельгарехо 49.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Панков, Данцев, Ставпец (Конате 84), Фидлер, Емельянов, Подоксенов (Павленко 79), Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Ромуло, Фернандо, Попов (Арт.Тимофеев 73), Джано, Мельгарехо (Зуев 90+2).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Кутепов 72. Кулаков 85. Павлюченко 87. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 19:02
Спартак реально сильнее по классу . Даже без троих ключевых игроков победил. Тренер Каррера это мне всё больше нравится как специалист. Ну а Урал всё чаще позорится.
varen
varen ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:02
Согласен. Но и второй гол Мельгарехо также отменять не должен был.
byfetKoenig
byfetKoenig ответ evgeny86 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:02
Не обращай на этого троля внимания!
cska1948
cska1948 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:02
Первый гол из вне игры, а поставь Егоров пенальти в ворота СпаМа, то момента со вторым голом просто не было бы.
artsinalex
22 октября 2016 в 19:01
Щас еще коней оседлаем, и уже орать про временность наших успехов будут поменьше!! Лишь бы не Карасёв судил.
romarez
romarez ответ ULTRASteam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:01
...печаль, печаль - почитай кометы своих единомышленников
LOpp
22 октября 2016 в 19:01
без Промеса 2 матча 2 победы.
не Промесом едины, хотя конечно его не хватало в этих матчах.
Ahmed Ahmedoc
22 октября 2016 в 19:01
Рейнгольд ванга из тебя плохая
evgeny86
evgeny86 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:01
ктож виноват что у вас наркоманы играют
artsiom_ka
22 октября 2016 в 19:01
С победой , братцы !!! В хорошем настроении на дерби !!! Обыграть коней и Каррера в доску свой станет !!))
Воин666
22 октября 2016 в 19:01
Надеюсь Спартак готов через неделю опять опозориться в матче с ЦСКА. У ЦСКА против Спартака как всегда будет очень лёгкая игра. Думаю будет разгром пятачков 3:0.
747-Псков
747-Псков ответ byfetKoenig (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:01
С победой!!!!))
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:01
Геша Салем!
С Победой Братка!
varen
22 октября 2016 в 19:00
Твою маман то ! Опять судьишка. Блин, а я считал Егорова грамотным спецом, а он сегодня чуть не изгадил все...
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 19:00
ну и где там этот старик как его там Рейнгольд какой-то , который орал , что Спартак проиграет ...... что он скажет сейчас.
evgeny86
evgeny86 ответ cska1948 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:00
а еще засчитать гол Попова
byfetKoenig
byfetKoenig ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:59
Спасибо!
Аквила
22 октября 2016 в 18:59
Поздравляю всех наших с победой!Ждал,что игра будет скучной-так и вышло-все таки без напов тяжко..Второй гол думаю-нужно было засчитывать...Попова нужно продавать и покупать кого то другого...Смотрел игру по матчу-комментарий...-не знаю кто бухтел-но ребята очень слабы на мой взгляд-никакой комментарий если коротко..!
Ждем игры с коняшками-надеюсь будет интересная игра!Удачи нашим,а за сегодня-спасибо!
Мясо69
Мясо69 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:59
Ты фу-фу-фу! Ничего оригинального не написал!
cska1948
22 октября 2016 в 18:59, ред.
Егоров обязан был поставить пенальти за то, что при подаче углового, игрока Урала, двумя руками уложили во вратарской. Даже спамовские комментаторы назвали это ключевым моментом матча.
Викос
Викос ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:58
соглашусь на все 100 процентов!
byfetKoenig
22 октября 2016 в 18:58
Всех КБ С Победов!
С большим стимулом и желанием ждем следующий тур.
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 18:58
с победой
Ahmed Ahmedoc
22 октября 2016 в 18:58
Каррера хорош тока я думал будет 3-0
vovaxa82
22 октября 2016 в 18:58
Спартак заткнул рты всем умникам считавшим, что без Промеса, Зе Луиша и Глушакова они ни на что не способны! Вперед Спартак!!!
Викос
22 октября 2016 в 18:58
Павлюченко привет!:)
КБ с победой!
evgeny86
evgeny86 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:58
это чем же гол не чистый? там близко не было каких либо нарушений
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Андрей Любимов (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:57
есть 3 гола ..хотясудя по цвету на гербе ты бомж и базар закрыт
Maeak
22 октября 2016 в 18:57
И опять судейские ошибки. Хорошо что они не сыграли никакой роли в конечном результате.
fcspartak
22 октября 2016 в 18:57
С минимально погорячились) 2 правильных гола отменили. Ладно, в следующем туре харьковским вернем
Гость