Soccer.ru

«Барселона» выиграла у «Валенсии» благодаря пенальти на последних секундах матча

22 октября 2016, 19:08
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 9-го тура Примеры «Барселона» все-таки сумела увезти три очка с «Местальи».

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Барселона» — 2:3 (0:1)
Голы: Мунир 52, Родриго 56Месси 22, 90+4 (пен), Л. Суарес 62.

«Валенсия»: Диего Алвес, Монтойя (Мунир 46), Гарай, Мангала, Хосе Гайя (Абденнур 38), Перес, Марио Суарес, Жоау Канселу, Парехо, Нани, Родриго (Мина 71).
Главный тренер: Чезаре Пранделли.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Умтити, Динь, Андре Гомеш (Д.Суарес 72), Бускетс, Иньеста (Ракитич 14), Месси, Л.Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Гарай 17, Диего Алвес 23, Бускетс 25, Динь 47, Неймар 51, Марио Суарес 69, Месси 73, Перес 76, Абденнур 90+2.

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Быть добру
Быть добру ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:14
Приветствую. Матч смотрел со второго тайма, но судя по игре Барса отскочила.
starche
22 октября 2016 в 19:14
Как не было защиты у Барселоны, - так и нет. Энрике со своим помощником только и могут, что в носу ковырять................
Apsny
Apsny ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:13
Каким судейкам, матч видел?
sany14
sany14 ответ Jessperknut (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:13
Остуди свои шары как в жеребьевке лч, ато детей не будет.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:13
Провалил Гомеш и Бускетс сонными действиями. Ну и у Неймара много брака было, аж зашкаливало.
Sparapet
22 октября 2016 в 19:13, ред.
Забыл самое главное: Барса сегодня потеряла на длительное время своего капитана и легенду. Здоровья тебе, Андрес, мы ждем тебя на поле!
Мessi 10
22 октября 2016 в 19:13
Пенальти чистый. Глупо отрицать очевидный факт. С победой, Блауграна!
Dreamlake
22 октября 2016 в 19:13
все таки судья решил сохранит интригу в Ла лиге и подарил барсе 3 очка, спасибо арбитру а то отрыв получился бы большой от мадридских клубов.
Фанат футбола .
22 октября 2016 в 19:12
победа . везёт сильнейшим
DXTK
22 октября 2016 в 19:12
Победа Барсы это так приятно особено когда у сливочных горит после этого........
95-shishani-95
22 октября 2016 в 19:12
С победой судью! Невероятно, меська пенальти забила! Барби Лена, ты в своем репертуаре! Без 12-го игрока никак!
Пластун
22 октября 2016 в 19:12
Розовосня? Вы спрашивали где Барс-Ф??? Да он в топе!!! бугогогогогого Победа на нервах после МС!!!!! Они сделали наш вечер, гранатовые братья и сестры!!!!
Летучий-Голландец.
22 октября 2016 в 19:12
Супер развязка)) чуть было не взял пенальти Алвес, как же он хорош в этом деле..
А так Барсе конечно повезло, стоит признать. Первый тайм был хорош, а вот второй провалили.. защиты вообще нет..
Sparapet
22 октября 2016 в 19:11
Очень интенсивный и эмоциональный матч. Хорошо, что победили, но так дальше играть не стоит, т.к. во втором таймы игры не было совсем.
Ждем приезда в данную ветку автобуса, везущего специалистов из Мадирида.
Xavi
22 октября 2016 в 19:11, ред.
С победой! В конце было жарко, на Месталье всегда тяжело играть. И от болельщиков порцию негодования получили игроки Барсы в концовке
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ jet_set (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:11
Чакыр? сириусли?))))
Apsny
22 октября 2016 в 19:11
Мунира команда).
Alex12357
Alex12357 ответ nba05 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:11
Благодари судью что столько просмотрел,иначе 2-3 игроков Валенсии нужно было удалять!!!
A-RAGOrN
22 октября 2016 в 19:11
Валидол
Jessperknut
22 октября 2016 в 19:11
Коунада!!! Барселонку тащат обратно!! Это уже не смешно!
Барса не может - Мальенко поможет!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:11
2 минуты 6 секунд - фол Абденнура. А пенальти был чистейшим, никаких претензий быть не должно.
Jaka RM
22 октября 2016 в 19:10
БРАВО СУДЬЯ! БРАВО!!!!
followyoudream
22 октября 2016 в 19:10
Барса не может, судья поможет.. Валенсия была лучше на много!
nulll
22 октября 2016 в 19:10, ред.
отскок года!
iron_m
22 октября 2016 в 19:10
Я поседел
Ty4ka98
22 октября 2016 в 19:10
Выстраданная победа. Валидолчику бы мне. Очень много в этом матче было брака от игроков "Барселоны", но победа есть победа!

С ПОБЕДОЙ, УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ "БАРСЕЛОНЫ". Идите лечить нервы =)
nba05
22 октября 2016 в 19:09
    Гражданин России
    22 октября 2016 в 19:09, ред.
      ФанГалактикоса
      22 октября 2016 в 19:09
      Одно слово- СУДЬЯ
      И этого достаточно :)
      OXOTHu4EK
      22 октября 2016 в 19:09, ред.
      ждем коммента от barc-f как Месси вытащил игру...
      Гость