Soccer.ru

«Шахтер» снова отгрузил «Генту» 5 мячей

04 ноября 2016, 00:57
ГентЛоготип футбольный клуб Гент3 : 5Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Шахтер», пропустив гол от «Гента» уже на 1-й минуте матча, в итоге сумел перевернуть ход встречи в свою пользу.

Гент, «Геламко Арена».

«Гент» — «Шахтер» — 3:5 (1:3)
Голы: Кулибали 1, Пербе 83, Миличевич 89Марлос 36 (пен), Тайсон 41, Степаненко 45+3, Фред 68, Феррейра 87.

«Гент»: Ринне, Нильсен, Гершон, Асаре, Фоке, Эсити, Деягере (Сайеф 70), Миличевич, Ренато Нето, Саймон (Ндонгала 77), Кулибали (Пербе 74).
Главный тренер: Хейн Ванхазебрук.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий (Ордец 78), Степаненко (Малышев 72), Фред, Бернард, Марлос, Тайсон (Дентиньо 71), Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Степаненко 43.

Судья: Алексей Кульбаков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 16:57
8 мячей в 1 матче!
болельщики не скучали)))
с победой
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 08:54
Да, веселый получился матч! Жаль, что не удалось его глянуть. Команда Фонсеки играет в очень зрелищный и атакующий футбол) Всех болельщиков горняков Донецка с победой в очень результативном матче!
НЕПАТРИОТ
04 ноября 2016 в 08:26
Без защит играли?
drug01
04 ноября 2016 в 07:39
Ударная игра Шахтера! Молодцы!!!!
ДАША Д
04 ноября 2016 в 07:33
Хороший шедевр получился.
64русс
04 ноября 2016 в 07:32
Шахтёр с победой и удачи
Остапчук 67
04 ноября 2016 в 07:10
"Шахтер" - молодцы!!! С победой!!!
Луческу оставил хороший задел, да и со сменщиком, видимо, угадали.
Правда пропустили много, зато такие матчи нравятся зрителям.
body
04 ноября 2016 в 03:35
Молодчики!!!

Надо бы замахнуться на финал!
Kaiser83
04 ноября 2016 в 01:37
Какие же все таки красавы, вопреки всему дерут
ГусХ
04 ноября 2016 в 01:28
Шахтёр- уважаю. Сколько лет играют на высоком уровне. Вот уже и Луческу ушел, а команда по прежнему сильна и побеждает красиво
Venezuela
04 ноября 2016 в 01:04
Бельгийские клубы сегодня в ударе: два пропустили по 5, один забил 6.
Donetsk_the_BEST
04 ноября 2016 в 01:02, ред.
Молодцы парни! С победой! Но напропускали дофига!)

Massachussets
04 ноября 2016 в 01:02, ред.
Шахта красивый матч сделали много голов..защита без Ракицкого в центре оставляет желать лучшего,кучер стар,ордец тоже не понятен,надеюсь шахта купит зимой в т.о. толкогового цз
Гость