Soccer.ru

Анчелотти: «Дибала и Неймар могут стать наследниками Месси и Роналду»

10 ноября 2016, 11:10

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти высказал предположение, что нападающие «Ювентуса» Пауло Дибала и «Барселоны» Неймар могут стать ведущими игроками мирового футбола после окончания эры доминирования Лионеля Месси и Криштиану Роналду:

«Дибала может войти в историю за последующие 10 лет. Это уникальный футболист, его нельзя сравнить с кем-либо еще.

Дибала и Неймар могут стать наследниками Месси и Роналду».

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Ювентиец (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:27
продаст его и купит 40-летнего Роналду)
Zidane.5
10 ноября 2016 в 13:38
Дибала слабоват, Неймар намного лучше.
Ювентиец
10 ноября 2016 в 11:29, ред.
Самое главное, чтобы они стали одноклубниками в предгорье Альп, а не на побережье Средиземного моря... Хотя, зная нашего косого:(:(:(...
Примкнувший
14 января 2017 в 01:15, ред.
"Дибала намного слабее молодого Месси играет".
Дибала никого намного не слабее уже. Ему недостаёт зрелости, стабильности и опыта. Многое зависит от характера, который формируется в таком возрасте не одинаково у всех. Но он может с таким потенциалом и талантом стать одним из величайших в истории футбола. У него свой особенный, неповторимый, стиль. И, например, если взять Зидана, то он в 22 года был менее ярок, чем аргентинец Савиола, бразильцы Диего и Робиньо в 20 лет... И где они теперь? А Зидан?
PauloDibala
10 ноября 2016 в 12:04
Все верно говорит Анчелотти, Дибала и Неймар - это будущие мировые звезды.
Примкнувший
Примкнувший ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 января 2017 в 01:25
Это не так.
Karkaz
10 ноября 2016 в 12:11
Не знаю, одному уже 24, другому 22. Когда они станут наследниками? Под тридцатник?
Hatewind
10 ноября 2016 в 15:58
Дибала намного слабее молодого Месси играет.

А вот Неймар гораздо круче молодого - да и нынешнего Роналду тоже...
mavrid05
10 ноября 2016 в 12:15
Неймар все знает, вот кто такой Дибала? есть получше него например Яник Карраско
SeD_JA
10 ноября 2016 в 16:02
А мне вот в это вполне верится,ведь месси и криш пришли на смену Роналдо,Роналдинью,Ривалдо,Зидан,Рауль,Нистельрой,Марадога и Пеле.У Диабалы и Неймара есть шансы стать такими же легендами,но к этим двум можно смело еще несколько фамилий добавить чей талант так же видно невооруженным глазом
вхсо 111
10 ноября 2016 в 12:29
Не потянут!
ALBA BARCELONA 21
10 ноября 2016 в 12:45
Неймар не сможет думаю,так как он не серьезный человек.
Bearded man
10 ноября 2016 в 12:47
Неймару надо уходить из Барсы, иначе так и будет в тени Суареса и Месси находиться, годики капают и ему уже не 18.
Ювентиец
Ювентиец ответ ballak144 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 14:49
Ты знаешь, брат, я вот совсем не удивлюсь... А потом будет выть о "гениальном трансфере"...
Die Roten
10 ноября 2016 в 14:54
то есть я так понимаю
после того как закончат карьеру месси и криштиан
сми возьмутся за диабла и неймара для того чтоб раскрутить их больше всех и опять сранивать каждый день и набирать рейтинг
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 15:25
Вполне возможно! У каждого из них огромный потенциал. Пауло реально может вырасти в чуть ли не в сильнейшего форварда мира! Ну а Неймар, это Неймар) Главное им не расслабляться и не останавливаться в своем развитии.
borsch123
10 ноября 2016 в 11:38
Кокорин и Мамаев через 30 лет станут наследниками Сифона и Бороды.
Гость