Soccer.ru

Украина одержала победу над Финляндией

13 ноября 2016, 00:36
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 0Логотип футбольный клуб ФинляндияФинляндияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Украины обыграла Финляндию.

Одесса, стадион «Черноморец»

Украина – Финляндия – 1:0 (1:0)
Гол: Кравец 24.

Украина: Пятов, Кучер, Ракицкий, Бутко, Соболь, Коноплянка (Цыганков 83), Степаненко, Ярмоленко, Коваленко (Шахов 89), Зинченко (Ротань 67), Кравец.
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Финляндия: Градецки, Райтала, Тойвио, Аркивуо, Араюри, Вяйсянен (Саксела 83), Хальсти (Лам 63), Маттила, Ринг (Маркканен 46), Лод, Пукки.
Главный тренер: Ханс Бакке.

Предупреждения: Кравец 43, Ракицкий 45+1, Зинченко 55, Соболь 75, Лам 76. 

Судья: Невеш (Португалия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
Die Roten
14 ноября 2016 в 12:48
с победоой
nikolah
nikolah ответ spartak never die (раскрыть)
13 ноября 2016 в 16:39
ага,такими пирогами,что больше не захотят приезжать ))
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 14:14
Такова жизнь майданнная.
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ loko7 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 13:26
Украина выйдет на ЧМ и выступит в России лучше, чем во Франции. Эта команда, как и команда Сербии, уже оттолкнулась от своего дна. Что конечно же нам, русским, приятно (мы ведь в отличие от украинцев, в массе страдающих русофобией, украинофобией не страдаем).
spartak never die
13 ноября 2016 в 12:59
С победой,салоеды!
Выходите из группы и гоу к нам,пирогами встретим ;)
Я серьезно ;)
Yuzov
13 ноября 2016 в 12:07
Результат молодцы!Но игры нет...
Казанский
Казанский ответ loko7 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 11:48
Ничего не будет.Объявят сборную Украины агентами СБУ и не пустят в Россию.А будут возмущаться,еще и сотрудничество их с ИГИЛ припишут.
loko7
13 ноября 2016 в 11:44
С победой конечно .... но вот мне интересно что будет если украинцы попадут на чемпионат мира в Россию. Очень много вопросов возникает ...
Forza Milanista
13 ноября 2016 в 11:38
конор макгрегор чемпион.


король . вернулся. супрайз сурпрайз маза фака
капустко
13 ноября 2016 в 11:18
Тяжёлая получилась победа.
TihonAlt
13 ноября 2016 в 11:10
С победой и дальше удачи!
ЗабивакаКРАСАВА
13 ноября 2016 в 11:08
Украина победила-это здорово!КОНОПА хорош,сделал гол из ничего!ЕСТЬ ВОПРОСЫ по защите!Кучера на банку!Ну и без везения тоже не обошлось:как этот 197-см великан с двух метров умудрился выше пробить,ума не приложу!
А в целом,ШЕВА МОЛОТОК,толковую игру команде ставит!Успехов ему и его подопечным!Шансы на выход из группы-55:45.
Bregnev
Bregnev ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 11:00
Уважаемый, твой пост мне напомнил постулат Задорнова "Какие американцы тупые", в Украине в булочную часто заходишь, что такие выводы делаешь?)
EAGinLE
13 ноября 2016 в 10:51
С победой .
sash71
13 ноября 2016 в 10:45
Героям СЛАВА !!! С Победой !!!
Казанский
Казанский ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 10:36
Я за себя пишу))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Казанский (раскрыть)
13 ноября 2016 в 10:25
Ну может тебе они и братья или сёстры)) а мне лично нет )) за всех-то не базлай)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:48
Саныч, сегодня ты на высоте!
mat73
13 ноября 2016 в 09:35
Украина всетаки хочет приехать в Россию!? Всегда пожалуйста, вэлком!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:26
Хорошо сказал!)))
Казанский
13 ноября 2016 в 09:21
С победой братьев-украинцев))Ждем на ЧМ-18
body
body ответ rhsv (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:16
А что делает геймоску в России ?
body
13 ноября 2016 в 09:08
Молодцы!!!
tesch
13 ноября 2016 в 09:00
С победой! Рад за Шевченко.
Блоссия
13 ноября 2016 в 08:50
Поздравляю сборную Украины с победой! Молодцы!
Ilya_1953
13 ноября 2016 в 08:50
Слава Украине!
морозз
13 ноября 2016 в 08:07, ред.
СБУ провела операцию по нейтрализации Ерёменко...вот таким характерным для современной Украины методом...сборная победила обескровленную Финляндию!
Порошенко в восторге от работы своей спецслужбы!
112910415
13 ноября 2016 в 08:00
есть воля и характер
Jeck Denielse