Soccer.ru

Куликов: «РФС готов оказать поддержку ЦСКА в деле Ерёменко»

18 ноября 2016, 17:29

Руководитель Департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов заявил, что Российский футбольный союз готов оказать поддержку ЦСКА в обжаловании вердикта УЕФА по полузащитнику «армейцев» Роману Еременко, получившему двухлетнюю дисквалификацию:

«Наказание футболиста максимально запредельное, не знаю, чем руководствовался УЕФА, вынося такое решение. Мириться с этим не нужно, необходимо, чтобы к процедуре апелляции они подошли более внимательно. Тем более существуют прецеденты по подобным проступкам, хотелось бы, чтобы в УЕФА обращали внимание на свои предыдущие решения. Апелляционно-процедурный регламент позволяет это сделать, тем более такой случай произошел у нас первый раз.

РФС готов оказать поддержку ЦСКА в этом деле».

Все комментарии
EAGinLE
18 ноября 2016 в 20:03
Вроде как рыльце в пушку .
KosSid-FCZP
18 ноября 2016 в 19:41, ред.
Так вот откуда причёска!!!))) Видимо плохую коку ему продали,это как в "Евротуре": "Ты продал мне плохие кексы с гашишем,ты плохой растафарянин!")))
Блоссия
18 ноября 2016 в 19:37
Международная федерация футбола (ФИФА) рассмотрит вопрос о расширении дисквалификации полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в пятницу объявил о двухлетней дисквалификации Еременко. Допинг-проба 29-летнего игрока, взятая после встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Байером" и ЦСКА 14 сентября, дала положительный результат на кокаин и его метаболиты. Срок дисквалификации отсчитывается с 6 октября 2016 года.

"Мы можем подтвердить, что ФИФА получила запрос от УЕФА о продлении санкций в отношении футболиста Роман Еременко, чтобы они имели мировой эффект. Председатель дисциплинарного комитета ФИФА оценит эту просьбу, о решение будет сообщено в надлежащее время", - говорится в сообщении.
Всехначистуюводу
18 ноября 2016 в 19:23
Ну что же, походу бормонтан, который был так дорог сердцам из конюшни, детский лепет - теперь Кони в яблоках))))
Evilhuman
18 ноября 2016 в 19:23
Рфс больше заняться не чем,кроме как наркомана поддерживать...
Sanchella_85
18 ноября 2016 в 19:17
Да млять они что там совсем? Или еще не отпустило? Все выссказывают поддержку человеку, употреблявшему наркотические средства. Это невероятно просто. Единственный адекватный комментарий был от финской федерации
самуил кац
самуил кац ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2016 в 19:09
Очевидно возмутило то, что не героин .Все-таки кокс порошок " благородный", за него можно было бы и просто пожурить.
BP
BP
18 ноября 2016 в 19:00
Честное слово даже читать такое стыдно. Какая поддержка наркомании может быть? Опять типа по случайности нюхнул?
порт
18 ноября 2016 в 18:56
РФС должен поддержать наркомана? Это конечно круто будет выглядеть.
Ольга13
18 ноября 2016 в 18:54
А смысл?...(((
romarez
romarez ответ Dj.Depp (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:54
)) с новой аватаркой тебя, дружищщще)))
Jeck Denielse
18 ноября 2016 в 18:50
Чиновники РФС уже 2 часа как заперлись в служебных туалетах и что то смывают в унитазы.......приговаривая "Врёшь,всех не возьмёшь".......
sn_spb
sn_spb ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:45
Если хотят помочь, то пусть лучше в лечебницу его отправят. А то все при деньгах на коксе сидят, а потом хренак и героинчик в ход пойдет.
denmig
18 ноября 2016 в 18:44
А вообще решение интересное само по себе-- два года за "непредвиденное " попадание кокса в кровь! -- это что, - значит баба маня уборщица ему в суп что ли коксу подсыпала???
самуил кац
18 ноября 2016 в 18:42
Он больной, Куликов этот ? Игрока наказали. Наказали справедливо, ведь речь идет не о допинге, а о наркотике. Серьезном наркотике ! А он говорит о какой-то поддержке в обжаловании вердикта ! И мы потом возмущаемся, что нас гнобят за допинг на всех уровнях ?
112910415
18 ноября 2016 в 18:36
могут скостить наполовину
BlоodyHeart
18 ноября 2016 в 18:32
Нужно и ЦСКА наказать за то что пытаются выгораживать нариков.
Jeck Denielse
18 ноября 2016 в 18:32
Теперь и РФС спалится.....оказывая поддержку....
Надо переждать,затаиться на первых порах.....
Может Ерёма не собирается всех сдавать...)))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:30
Разве только в клубах так?
На любой работе, если сотрудник позволит себе подобное во вне рабочее время, и об этом станет известно полиции и общественности, тут же пишется заявление по собственному. Ничего не поделаешь, в голову каждому не залезть...
Суеверный
18 ноября 2016 в 18:28
"Гора" родила не мышь. "...Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка..." Почему "тянули резину"? Все лишь ОТЧАСТИ прояснилось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2016 в 18:26
Представь себе, что будет , если окажется, что некий легионер из Кабо-Верде не равнодушен к мясу животных, которое у нас в пищу не употребляют. Тем боле, что у них там рядом, например в Чаде и ЦАР нередки случаи канибализма. Какую оценку этому клубу ты дашь с учетом того , что в клубе не обязаны знать о пристрастиях игроков.?
makkie
18 ноября 2016 в 18:21
    Klassе
    18 ноября 2016 в 18:17
    Отсыпать чтоли?
    МеталлФан
    18 ноября 2016 в 18:17
    Лучше бы Мутко проверили,там уж явно не кокс.)
    Чаудда
    18 ноября 2016 в 18:16
    Напрасно всё это.
    Rechter
    Rechter ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2016 в 18:15, ред.
    Профессиональный футбол придумали, чтобы на нем зарабатывать, и уж к чему, но к пропаганде здорового образа жизни он вообще никакого отношения не имеет. Хотя, с учетом фактически полного отсутствия независимых спонсоров в РПЛ и ФНЛ, можно сказать, что это не про нас. Но пропаганда для налогоплательщиков выходит дороговатая.
    Гавриил
    18 ноября 2016 в 18:15
    Только в России могут кричать со всех сторон о развитии спорта в стране, о пропаганде здорового образа жизни, о вреде курения и алкоголя, и тут же делать заявления в поддержку наркомана.
    Не, я понимаю, если б он на допинге попался, но Кокаин, Карл..:)
    arzamas
    18 ноября 2016 в 18:11
    Дискву надо сокращать. Хорошо, что в РФС это понимают.
    Russian_spb
    18 ноября 2016 в 18:10
    давайте, давайте, дармоеды, должна же от вас хоть какая-то польза быть.
    denmig
    18 ноября 2016 в 18:07
    Готовы оказать поддержку , угостив еще коксом всю команду!
    Гость