Soccer.ru

Окриашвили: «В моменте с голом чуть повезло. Боженька помог»

28 ноября 2016, 10:05
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Торнике Окриашвили в эфире передачи «После футбола» прокомментировал победный гол в ворота «Зенита» в матче 15-го тура РФПЛ, забитый ударом через себя:

«Практикую ли подобные удары на тренировках? Да, на тренировках иногда идут передачи, и мы такие удары делаем. В момент гола я был уверен в себе, знал, что надо решать судьбу встречи. Чуть повезло. Боженька помог.

Видел ли в момент удара, что Юрий Лодыгин потерял контроль над воротами или бил просто в сторону ворот? Я увидел, что он сыграл на выходе, вынес мяч рукой, что он уже не на линии. Конечно, повезло, что получилось так здорово пробить, но я так и хотел.

Очень рад, что забил и помог набрать команде три очка. Спасибо большое болельщикам за поддержку, сегодня их пришло очень много, они отлично нас поддерживали».

Все комментарии
Miaf
28 ноября 2016 в 10:08
Вчера вся Россия была с вами.
311
311
28 ноября 2016 в 10:54
Лодыгина уже боженькой называют?)
Triem
29 ноября 2016 в 08:16
Настоящий шедевр! Таких матчей никогда не видел в РФПЛ да еще и с таким победным голом!
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 10:11
Красавчик Торнике! Гол - украшение тура!
serjinhо
28 ноября 2016 в 10:12
все ненавидят мешок за то, что он убил футбол в стране
papic337
28 ноября 2016 в 16:17
Бог помогает тем кто больше заслуживает.
Деникин_А
28 ноября 2016 в 11:29
Финальный гол на последних секундах первого круга Чемпионата! Он самый, самый, самый ...фантастический! Бог тебе в помощь всегда.
забайкальский армеец
28 ноября 2016 в 13:39
Гол на загляденье,бывает редко но красиво.
castromen
28 ноября 2016 в 11:30
Ты прав Торнике! Боженька помогает,тем кто старается жить по божески. Вы заслужили победу!
Деникин_А
Деникин_А ответ 311 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:30
Скорее бога мать))))))
halfbeek
28 ноября 2016 в 10:16, ред.
Боженька, видимо и линейного арбитра отвлек. С таким покровителем нужно было только по воротам бить мимо вратаря. А все на Лодыгина набросились.
YRunner
28 ноября 2016 в 11:31
На Бога надейся, а сам не плошай.
sir_Alex
28 ноября 2016 в 10:21
Голешник на загляденье получился. И три очка принёс))
Знатог
28 ноября 2016 в 11:36
Как наши футболисты, как там Гиви? Забил с пенальти, очэнь сильно рад! А здесь, Вано встречаются такие болеют смело вслух за арарат...
ritar
28 ноября 2016 в 11:50
молоток! Умыл антинародную команду!))
zen it
28 ноября 2016 в 10:31
"Спартак-Экспресс" че-то не написал кучу статей по типу "как убивали спартак"))) никакой истерии, никаких соплей. Потому что Зенит уважает футбол, а не себя в футболе. Нет у нас ни Федунов, ни Глушаковых, которые бы запускали травлю и истерику.
Tiago Alcantara
Tiago Alcantara ответ Miaf (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:57
Болельщики Спартака и Краснодара это еще не вся Россия))
Absinthe3
28 ноября 2016 в 19:17
Если не зазвездится , Окри станет, как минимум, одним из лучших футболистов Европы
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 12:00
Ага, грузинский Боженька! Хорошо ударил, ничего не скажешь) Ну а Лодыгин пропускал и более легкие мячи, что уж там говорить.
Petr Makovenko
28 ноября 2016 в 20:37
Класс!!!!
Jack Preston
28 ноября 2016 в 14:27
Да просто красавчик, концовка на загляденье, а гол последний ну просто шедевр получился, умыл всех так умыл, Кержика прям поздравил от души)))
Victor20500
28 ноября 2016 в 18:38
Гол был супер, Европа таких голов не забивает!С победой Краснодар!
Гость